Перейти к содержанию

БозонХиггса

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БозонХиггса

  1. Контакты: 89834556255 Срочно, в добрые руки отдаю котенка, девочка 1,5 месяца, здоровенькая, ходит в лоточек, активная, игручая=) ласковая кошечка. Доставка по городу и районам В дальнейшем, по желанию хозяина, готовы оплатить стерилизацию кошечки. пишите в личку очень ждем хозяина! звоните 89834556255 Будет симпатичной кошкой с полосочками на спинке и голове!
  2. подскажите, сколько стоит полностью сделать зубы? металлокерамику может у кого родственники - пенсионеры делали? интересуют отзывы по ула-удэ и во сколько может это обойтись. родственнице (не у нас в городе) насчитали 600 тыс. руб., вот интерес и возник, во сколько у нас может эта процедура обойтись. Заранее спасибо!
  3. YASHA давно не заходила, отвечаю. у меня дом в районе, он проблемный, у соседей многих сейчас 13-14 градусов в квартире (скорее я их грею), котельная у нас лажовая(по крайней мере так говорят, как то она не правильно построена что ли) , теплосчетчиков нет у моих соседей, смежные стены только две из всей квартиры и то с кухнями ну и снизу=) Поэтому отрезают тут только в лёт=) и не поставишь теплосчетчик так как разводка старая, да и это в любом случае влетает в копеечку, всё равно будешь за дополнительный обогрев платить по электросчетчику. А вообще по итогам эксплуатации - будем доставлять конечно в каждую комнату по одному, а то и по два. Жилые комнаты подогреваем электроконвекторами в морозы.... В декабре счет на электричество - 6000 р. Насчет покупки - в магазах тоже не видела, только через теплосиб
  4. всего квартира - 82 квадрата, от централки отказались, в каждую комнату поставили по одному такому обогревателю, в коридоре и ванной и туалете другие стоят инфракрасные (в коридоре почти постоянно работает, а в туалете, ванной так иногда) так вот: спальня (16 кв) - держит 17- 20 градусов (дверь всегда закрыта) большая комната (18 кв) с балконом на ветреной стороне - постоянно открыта поэтому держит 14-15 ( но это в холода), если нет ветра и на улице 15 гр. будет держать 17 гр. кухня (12кв) открыта, ремонтируется с балконом держит 15-16 гр. ну и самая большая комната, пока не жилая мы её используем как склад, стоит на 15 гр, держит может быть 12-13 гр., может даже ниже... окна пластиковые, некоторые стены утеплены ( в спальне и кухне например) конечно прохладно, днем подогреваем жилые комнаты конвектором, но незначительно - привыкли уже=) к следующей зиме будем докупать ещё по одному в комнаты, так как этого недостаточно, но и утверждать что это всё туфта тоже нельзя, нормальная альтернатива центральному отоплению. кстати, в месяц будет выходить примерно тыс. 5-6-7 (8?) в зависимости от холодов, это вся электроэнергия. Но учитывая что сейчас нам бы центральное отопление обходилось в 3700 круглый год (при этом холодно было бы) это экономия. инфракрасные на любителя - когда в ванной моешься, а он включен, так прямо чувствуешь как греет головушку=), но такого же эффекта за обеденным столом, например, я бы не хотела=) хорошо для проходных комнат, а для жилых не очень - имхо
  5. через месяца два собираюсь стерилизовать суку, всё-таки к какому вету обратиться? Кто конкретно хорош в полостных операциях? Чингис делал стерилизацию моим двум кошкам, тьфу-тьфу, нареканий нет. Но всё таки это собака и довольно крупная.... Может быть кто-то в курсе кто хорошо "режет"?
×
×
  • Создать...