Перейти к содержанию

Профиль. Заспойлерить преды.


Рекомендуемые сообщения

уж очень интересно кто на первом месте
Клондайк пхд на 1ом)

Клондайку до 1-го места еще ооой как далеко...

P.S. На первом месте пользователь, для которого 74-е нарушение стало последним в его жизни на этом форуме.

великий relaxer

Ссылка на комментарий

Intel_agent

имхо, его давно надо пустить по следам того для которого 74-е нарушение стало последним в его жизни на этом форуме.

сам писал в причине второго вечного преда, почти год назад

clown_prophecy.png

за этот год, он несколько раз был только во временном бане

флуд, флейм, оффтоп, троллинг

сколько их было за это время, с его стороны

а он отделывался только легким испугом

имхо №2

он пользуется тем, что к нему снисходительное отношение и уже откровенно, почти не боится бана

ну влепят ему на неделю и что?

великий relaxer

еще номад был :)

Ссылка на комментарий

Intel_agent

со своей стороны прошу забанить юзера Cougar за постоянный троллинг, оскорбления, искажения ников. И вообще, ник Cougar - это фэйк юзера UUF3.

Ссылка на комментарий

если уж на то пошло, то я этого и не отрицал и мак про это знает

даже просил его забанить старый ник - отказал

постоянный троллинг, оскорбления, искажения ников

на себя бы посмотрел, любитель исправлять сообщения

Ссылка на комментарий
P.S. На первом месте пользователь, для которого 74-е нарушение стало последним в его жизни на этом форуме.

nomad101 на 1ом) 75ый пред был последним)

Ссылка на комментарий

Грузовичок

Пиши админу, если тебе выдали не обоснованный пред. Не забудь обосновать почему пред не обоснованный.

Ссылка на комментарий
если уж на то пошло, то я этого и не отрицал и мак про это знает

даже просил его забанить старый ник - отказал

постоянный троллинг, оскорбления, искажения ников

на себя бы посмотрел, любитель исправлять сообщения

уфф, тебе чо, клондайк дышать мешает?

у тебя все посты лишь его комментирование? право дело смешно. сначала ещё как то ново было хотя бы.

Ссылка на комментарий
P.S. На первом месте пользователь, для которого 74-е нарушение стало последним в его жизни на этом форуме.

nomad101 на 1ом) 75ый пред был последним)

тащемта у номада 72

профиль

релаксер таки чемпион. клондайк ещё вообще милашка в сравнении)

Ссылка на комментарий
тащемта у номада 72

72 + 3

у релаксера 71 + 3

каюсь, посмотрел только нижнюю цифру у номада. мои извинения :yes:

Добавлено спустя 31 секунду:

номад щемпиён

Ссылка на комментарий
Форум становится все веселее и веселее.

Не скажите. Бывали времена просто обхохочешся.

Некие relaxer и номад несомненно по праву обсуждаются в этой теме.

Эти два "воина'' устраивали великие битвы на форуме. Многих они упекли в "баню" или РО,

редко кто уходил без "горчичника", связавшись с этими ребятами.

Я бывал на тех полях сражений, и меня не обходила стороной строгая рука модератора .

Согласитесь, сейчас без них на форуме тишина и покой.

Вот только иногда доктор Clondike может пошуметь, но у него это периодически случается.

Кстати, все заметили что он стал немного сдержанней? В прошлом когда у него случался очередной

приступ бурной мыслительной деятельности, он бывал просто несносен.

Интересно что повлияло? Его шаткое положение на форуме или всё таки остепеняется?

Вот теперь благодаря Macу и его ребятам можно посмотреть на свои "медальки"

и придаться приступу ностальгии.

Ссылка на комментарий

А еще был Дракон и повар, абзац и Дефондор, Мясник и Циник, не всем симпатизировал, но да уж, жгли как могли, таких "звезд" больше нет, все таки имхо они делали форум. Были свои мысли и умение их подать, а не сухая и скучная в большинстве своем копипаста.

PS Санек и Руслан тоже доставляли, такого позитива как раскрученная Саньком тема или топики пестращие словом поЖЖЖЖЖалуйста от Руслана никакой баш не даст)

Ссылка на комментарий
Интересно что повлияло? Его шаткое положение на форуме или всё таки остепеняется?
Думаю первое. Если Клондайка забанят, то вряд ли он пойдет создавать фейки, да и смысл? Вылазить иногда из темноты и кричать как Эмигрант - это я! Ник - это же не просто имя юзера, это несколько лет жизни, амплуа, опять это создавать заново? Или косить под кого-то. И все время думать, что тебя уже забанят за фейк. Неинтересно и скучно, имхо. Улановка - это больше, чем форум, я давно это говорила и буду повторять. Поэтому уходить отсюда тяжело, а может и нереально просто...
Ссылка на комментарий

Saro

это я писала В кавычках. На самом деле год назад мне тут было веселее. Щас скучно. Редкий раз вылезу дальше флудилки... Не о чем говорить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...