Перейти к содержанию

Профиль. Заспойлерить преды.


Рекомендуемые сообщения

неужели это так критично? сколько пользователей регулярно смотрит профиль? и сколько из них просматривает профили с большим числом предов и соответственно как это мешает?

Ссылка на комментарий

Это не так критично, но стремление к удобству это есть хорошо) имхо.

Скролить страницу, чтобы найти сообщения или темы пользователя неудобно.

Ссылка на комментарий
Хотели же смотреть на них. Теперь скрыть желаете. Вас не понять.

Эт, наверно, один хотел смотреть, другой - скрыть.=)

А вообще да, заходишь в профиль, хочешь посмотреть все сообщения пользователя - и приходится мотать этот рулон с предами.

Мое имхо - сделать вообще ссылкой (как "все сообщения/темы"). Также "все предупреждения пользователя". Или сделать видимым самое последнее, а ниже ссылка "показать все".

А-то смотрится как будто по наляпал дилетант.=)

Ссылка на комментарий

Мое имхо - сделать вообще ссылкой (как "все сообщения/темы"). Также "все предупреждения пользователя". Или сделать видимым самое последнее, а ниже ссылка "показать все".

А-то смотрится как будто по наляпал дилетант.=)

Гемор. Проще заспойлерить.
Ссылка на комментарий
и топ злостных сделать..уж очень интересно кто на первом месте..

Клондайк пхд на 1ом)

Ботаник Клондайка не любит. большинство предов от него)

Ссылка на комментарий

Sheogorath

нужно понимать, как получились эти преды. Я лишь только отвечал на оскорбления в свой адрес. Т.к. советистов много, при политических спорах таких случаев было много. На какое-нить демократическое высказывание советские бесились и оскорбляли. Поэтому в РО я сидел по полит.мотивам. В других темах очень редко когда ругался с кем-нить (и тоже в ответ).

-----

Снимите с меня преды! )

Ссылка на комментарий
уж очень интересно кто на первом месте
Клондайк пхд на 1ом)

Клондайку до 1-го места еще ооой как далеко...

P.S. На первом месте пользователь, для которого 74-е нарушение стало последним в его жизни на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...