Jump to content

Мухоловка

Zipo

Recommended Posts

Люди! У вас в доме не ту мухоловок? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0 вот такая мерзкая тварь, щас токо убил. Большая такая аааа жесть! это нормально, что они у нас водятся ? я думал ток в Африке где ни будь : (

как спать то!!!!

как кусаются?! жесть, как вы близко к себе их подпускаете)

тоже одно время такие выбегали, так я их с криками и ревами по стене веником размазывала) до сих пор на одной стене след остался :D

я в подвале одну такую нашел как-то было дело,взял и сьел ее,вкус непонятный какой-то

ее просто так невкусно есть, в бутерброд надо ложить, вкус получается такой хрустящий, с миндалем как-будто бы :yes:

от них нет никакого вреда. я с ними живу уже лет 5. всех тараканов извели. на вкус они не приятны. и хитиновая корка не хрустит (некоторые едят насекомых из-за хруста), на контакт с человеком не идет (т. е. в ухо не заползет). на людей не кидаются, заразу не переносят. Если хотите от них избавится, то надо уничтожить других насекомых: мокриц, тараканов, не впускать мух...

однажды такая тварина вылезла из ванной, огромная такая :crazy: Кот как ее увидел, испугался и убежал на полусогнутых под кровать!
*23

Всё бы ничего, но почему-то они всегда бегут в мою сторону. Будто я для них добыча. Поэтому убиваю только в целях самозащиты.