Перейти к содержанию

Мухоловка


Zipo

Рекомендуемые сообщения

Люди! У вас в доме не ту мухоловок? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0 вот такая мерзкая тварь, щас токо убил. Большая такая аааа жесть! это нормально, что они у нас водятся ? я думал ток в Африке где ни будь : (

как спать то!!!!

Ссылка на комментарий

это они кажись порой в ванной бегают или я путаю. С ребёнком стараемся их ловить веником на совок и с балкона выбрасывать.

Ссылка на комментарий

они ещё и кусаются(( ёптвоющемать бл**ь! как с насекомыми бороться в доме? я так понимаю они в ване/туалете обитают, выходят от туда чисто на охоту?

Ссылка на комментарий

как кусаются?! жесть, как вы близко к себе их подпускаете)

тоже одно время такие выбегали, так я их с криками и ревами по стене веником размазывала) до сих пор на одной стене след остался :D

Ссылка на комментарий

Фуууу, какая мерзость! Такая недавно забрела ко мне, но я даже не смогла себя заставить подойти к ней, убить ее :pistol: , потом она сама куда-то убежала.

Ссылка на комментарий

они же в деревянном доме обитают, где сырость, зашел как-то к тетке в такой дом, по стене ползет, я ее сразу с ноги размазал по стене, аж след до сих пор остался!

Ссылка на комментарий

ylanovec

Не знаю..

У меня в кирпичном, на 5 этаже из под пола изредка вылазят...

И не только в ванной...

То-же изничтожаю..

Пусть под полом и живут - а в среду моего обитания не лезут)))...

Ссылка на комментарий

эээммм...чет не видела ниразу и дай бог не увидеть

Добавлено спустя 58 секунд:

у нас дома даже в ванной сухо, уютно и тепло=)

Ссылка на комментарий
я в подвале одну такую нашел как-то было дело,взял и сьел ее,вкус непонятный какой-то

ее просто так невкусно есть, в бутерброд надо ложить, вкус получается такой хрустящий, с миндалем как-будто бы :yes:

Ссылка на комментарий

от них нет никакого вреда. я с ними живу уже лет 5. всех тараканов извели. на вкус они не приятны. и хитиновая корка не хрустит (некоторые едят насекомых из-за хруста), на контакт с человеком не идет (т. е. в ухо не заползет). на людей не кидаются, заразу не переносят. Если хотите от них избавится, то надо уничтожить других насекомых: мокриц, тараканов, не впускать мух...

Ссылка на комментарий

однажды такая тварина вылезла из ванной, огромная такая :crazy: Кот как ее увидел, испугался и убежал на полусогнутых под кровать!

Ссылка на комментарий
однажды такая тварина вылезла из ванной, огромная такая :crazy: Кот как ее увидел, испугался и убежал на полусогнутых под кровать!
*23

Всё бы ничего, но почему-то они всегда бегут в мою сторону. Будто я для них добыча. Поэтому убиваю только в целях самозащиты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...