Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

прости ник меняй и играй

Не получацца. Грит, что "для этого вы должны быть онлайн" и не находит не одного сервака(

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:

Lincoln Burrows

Жму. А верхнем правом углу, в меню, написано Offline. И при поиске серваков пишет "Для того чтобы играть, вы должны быть онлайн". Примерно.

Хз, мб у меня руки кривые(( Раньше не замечал. (

Ссылка на комментарий

Лично для меня решена проблема с черным экраном.....

Запустив игру в режиме совместимости с "Windows 98 /Windows Me" можно избавится от зависания при запуске и загрузке игры. Попробуйте и вы ,мне помогло.

После этого заметно быстрее грузится! НАСТРОЕНИЕ хорошее сразу стало))))))

Ссылка на комментарий

Jack_04 писал:Для всех, у кого выскакивает эта ошибка на ХР:

Зайдите в Панель управления-Звуки и аудиоустройства-вкладка оборудование-там отключить "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом" После этого игра должна пойти.

У меня нету "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом".Что делать.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Jack_04 писал:Для всех, у кого выскакивает эта ошибка на ХР:

Зайдите в Панель управления-Звуки и аудиоустройства-вкладка оборудование-там отключить "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом" После этого игра должна пойти.

У меня нету "Unimodem аудиоустройство с полудуплексом".Что делать.

Ссылка на комментарий

игра установилась пождал черный экран вроде было все нормально

выбираю соло уровень сложность и после возвращаюсь на экран new game... дальше не как..

в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Вот инструкция как сыграть в кооператив

Тем кого не видно через хамачу или тем кто не видит через хамачу других:

1. Заходим в настройки сетевых подключений (там где перечисленны все сетевые адаптеры)

2. Правый клик на хамачу, свойства, дальше свойства tcp/ip протокола, попадаем на окно где можно установить IP, шлюз итд. Все должно выдаваться автоматически. (В Vista IP4)

3. Щелкаем на кнопке дополнительно.

4. Там в основных шлюзах должен быть 5.0.0.1 и "автоматическая", если нету - жмем добавить/изменить и выставляем этот 5.0.0.1 и метрику по автомату (может перестать работать интернет, если так то удалите её, а когда опять полезете в хамачу то введи ещё раз.)

5. Ниже основных шлюзов есть еще одна метрика, тоже должна стоять на автомате.

6. Жмем окей. После этого все всех должны видеть.

This game session is no longer available:

Скорей всего проблема заключается в том что игра аннаунсит не тот IP адресс для локалки (не хамачевский а инетовский). Проблема решается следующим образом: Игрок который собирается создать сервер:

1. Заходим в Сетевые подключения

2. Там вверху ишем вкладку Дополнительно(это там где надписи Файл, Вид, Правка и т.д.)

3. В этой вкладке выбираем пункт дополнительные параметры

4. В открывшемся окне выбираем подключени Hamachi и в нижнем поле снимаем галочку со строки Службы доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft и жмём Ок.

Ну вот вроде и все, этот способ я испытывал с Don'om Romer'om все прекрасно работало, игру надо запускать с пофиксенного экзэшника.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...