Перейти к содержанию

Call of Duty: World at War (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Недавно скачал Modern Warfare - на мой взгляд, игра никакая - очередной Delta Force или Battlefield. С Crysis'ом вообще никакого сравнения. Но, как я уже сказал, это всего лишь моё мнение. Надеюсь, с этим COD'ом ситуация не повторится...

Ссылка на комментарий
Недавно скачал Modern Warfare - на мой взгляд, игра никакая - очередной Delta Force или Battlefield. С Crysis'ом вообще никакого сравнения. Но, как я уже сказал, это всего лишь моё мнение. Надеюсь, с этим COD'ом ситуация не повторится...

мдааа нашол чо сравнивать... йух с пальцем -__-

и ваще играть в игру нужно тогда кагда она вышла, а не щас год спустя *08

блин вот на пример ща бы вышла бы гта4, в нее паиграл...

птом скачал гта3, и сравнил бы с гта4 что лучше, ну эт ж пипЭц просто!!! *20

Ссылка на комментарий

BAA, мне очень жаль, если я Вас оскорбил или обидел своим комментарием, но я всего лишь высказал своё мнение, так что, пожалуйста, успокойтесь, не нервничайте :yes:

PS World at War - неплохая игра, но слишком уж всё по сценарию. Не хватает свободы действий. Crysis лучше *17

PPS Автору раздачи, не смотря ни на что, большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...