Перейти к содержанию

Доска позора нарушителей ПДД


Рекомендуемые сообщения

%7Boption%7DСегодня около 17 часов на переезде от проспекта Победы до ул Куйбышева образовался Длинный атор, вследствие стоянки нескольккими автомобилями под запрещающими знаками ъостановка запрещенаъ

Давайте бороться с недобросовестными автолюбителями

Ссылка на комментарий

Хорошая тема............буду как можно чаще ходить на улицу Гагарина и фотать машины выезжающие на встречку и выкладывать здесь!

И еще постараюсь поймать момент и сфотать водятлов пролетающих на красный......и что б номера видно было!!!!!

Ссылка на комментарий

DSC_0077_6ed00ada9fe77bd5262561bd724b6617.jpg

Ясно дело закон нарушают, но куда и где встать непонятно, у "Центрального рынка" нормальной парковки нет, под мостом парковка одно название, там вообще места мало.

Позже закину фото с номерам авто

Там еще стоял Порш Каен. Понакупают дорогих тачек, и богами себя чувствую

Не знаю кем они себя чувствуют, но иногда ведут себя по-хамски, да еще и ездить некоторые не умеют, еще миркики ведет себя неадекватно, на заправке 2 раза хотели передо мной влезть, ясно дело без очереди. Жаль, но ни одной фотки нет, да и номера не запоминаю таких упырей.

Ссылка на комментарий

о, сегодня ехала в такси, мужик на желтом грузовичке подрезал нас и я очень напугалась!

Грузовичок желтый с краном, за рулем пожилой водитель, обвешался шторами и с правого руля нихрена не видит. Вынуждена была жестами показать все что я о нем думаю и прокомментировать вслух, за что приобрела высокий статус в глазах таксиста. *05

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь бы организовал в нашем городе движение "Стоп-Хам..Плевать на всех,паркуюсь где хочу"...может быть и меньше стало таких воДятлов.....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Jericho

на коммунистической на глазах гаишников народ по встречке трамвая ездит... чего уж там про гагарина говорить

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь бы организовал в нашем городе движение "Стоп-Хам..Плевать на всех,паркуюсь где хочу"...может быть и меньше стало таких воДятлов.....

забыли где живете? Стало бы меньше стопхамовцев. В Мск видели нет как стопы нарвались на хачей на кайене? ХД После этого у них резко пыл упал снимать видосики и на понтах толпой ходить доруливаться до дедов и женщин.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

DSC_0084_a30d20d8937715b35f0e8e6ef52d23f4.jpg

DSC_0082_b08ed0166164ed208e99462ae712c089.jpg

DSC_0081_4fce2f19e7c2930c28a29d02a0d98bbb.jpg

DSC_0079_1a645cac70c68dcaa27f59d0f456d88b.jpg

Рядом отдел нашей доблестной полиции. Вам это не дает ни каких намеков?=)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...