Перейти к содержанию

Кто-нибудь делал химическое выпрямление волос?и посоветуйте хорошего мастера-парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

раньше у меня были тонкие волосы и стрижка каре,даже немного боб-каре,то есть каре,но впереди чуточку длиннее,чем сзади.вообщем когда я родила начала мыть голову шампунем шварцкоп в розовом флакончике,по-моему называется актив,и у меня вместо того чтобы выпадать волосам,они начали усиленно расти,может из-за шампуня.Вообщем пошла я в парикмахерскую,меня подстригли коротким каскадом,что мне не идет((((((((как я была расстроена((((волосы начали торчать со всех сторон,отрастила я волосы пошла в другую парикмах.там подстригли каре,но у меня волосы у корней гладкие,а на концах толстые и густые.ужассссс.........и везде я просила парикмахеров подстричь каре,но чтоб впереди было длиннее,боялась говорить боб каре,иначе сделали бы сзади сильно коротко.и вот вообщем,не знаю понятно ли что я изложила.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ХИМ.ВЫПРЯМЛЕНИЕ.говорят волосы стают жидкие,тонкие,и не знаю куда идти,да и чтоб подстригли так,как я хочу.помогите.........!!!только не хагуро и не даймонд,там непонятливые парикмахеры.

да еще у меня появилась перхоть,волосы стали сухими,я как два месяца отлучила от груди,думаете возьмется химическое выпрямление?

мне нужен мастер,кто делает химию китайскими препаратами,подскажите,плииззззз))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня та же проблема, у корней волосы гладкие а с середины начинаются пушиться и в разные стороны торчать, распустить даже нельзя, ибо сразу как ведьма выгляжу! раньше тоже были хорошие волосы, пока в Китае не сделала хим.выпрямление - после этого волосы испорчены напрочь... ничто не помогает, хочу карэ -ведь стильно, красиво, а ннет, приходится волосы заплетать, чтобы юродства не замечалось...

тоже заинтересована в советах.

Ссылка на комментарий

Я делала кератиновое выпрямление волос, хотя волосы у меня по своей природе прямые (повезло), но иногда кончики пушатся после мытья волос, к тому же потеряли блеск.

Поэтому сделала кератинку - волосы стали шелковистыми и идеально прямыми :yes:

Ссылка на комментарий

Знаю шэнэхэнскую бурятку-Соня.Она делает выпрямление-8 тысяч.За результат не ручаюсь,просто она предложила как то,когда я обедала в Шэнэхэне на виадуке.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а где делали? и сколько стоит?

кератиновое выпрямление волос - нормальное дело. волос выглядит ухоженным и не надо обстригать "убитый" волос

keratin.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня свои волосы - мелкие кудряшки!почти год делаю кератиновое выпрямление ЭТО НЕ ХИМИЯ!!!цена от 3000 и выше.Эффект мне очень нравится,но про объем можно забыть (мне он и не нужен)!))))

Ссылка на комментарий

я делала в китае...результат поразил, волосы идеальны...зато после 3-ех месяцев волосы стали как мочалка

Добавлено спустя 34 секунды:

ламинирование - тоже фигня..на месяц

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сделала кератиновое выпрямление, волос гладкий, потяжелел, соответственно объяема нет, но я в восторге. голову мыть спецшампунем, что бы кератин не смылся. кератиновое выпрямление-это еще и лечение, т.к. волос обволакивается кератином и защищен от вредных воздействий и не сечется. хожу только месяц, пока все супер!

Ссылка на комментарий
Сделала кератиновое выпрямление, волос гладкий, потяжелел, соответственно объяема нет, но я в восторге. голову мыть спецшампунем, что бы кератин не смылся. кератиновое выпрямление-это еще и лечение, т.к. волос обволакивается кератином и защищен от вредных воздействий и не сечется. хожу только месяц, пока все супер!

где делали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...