Перейти к содержанию

Где в УУ купить тележку-ходунки для ребенка?


viikki

Рекомендуемые сообщения

Спрашивала в 9месяцев, Наследнике и еще паре магазинов, там даже не знают что это такое! В других еще не была.

Может кто знает, где есть?

Если кто тоже не в курсе, что это, вот вариант от Икеа (мне бы такой):

ekorre-telezka-hodunki__21550_PE106496_S4.jpg

Ссылка на комментарий

купите велосипед детский с такой огромной ахрененной ручкой )))

и на веле покатается и есть за что держаться ХД ХД ХД

двух зайцев одним махом ХД :yes::yes::yes:

Ссылка на комментарий

viikki

"в контакте " есть группа Икеа улан-удэ, они по предоплате могут привезти, там к цене на сайте +25% кажется, точно не помню.

вот ссылка на группу--->

http://vk.com/ikea_uu

Ссылка на комментарий

viikki, если не секрет, для чего она Вам? Кажется, что она такая неудобная и ручка огромная - малыш будет стукаться, мне кажется.

Ссылка на комментарий

вот характеристики этой модели (думаю ближе к году, тоже такую штучку закажу)

ЭКОРРЭ

Тележка-ходунки

цена на сайте стоит 999 руб.+30%

Размеры товара

Длина: 40 см

Ширина: 30 см

Высота: 46 см

лавные черты

- Когда ребёнок ходит без поддержки, у него развивается моторика и чувство равновесия.

- Колёса можно установить на тугой или плавный ход - регулируйте по мере того, как ребёнок учится ходить.

- Ручку можно закрепить на двух разных уровнях: сверху - это опора-поддержка для малышей.

вот условия заказа .... взято из грпупы Икеа Улан-Удэ, следующий заказ у них намечен на 10 августа

Стоимость заказа по каталогу = цена на сайте + 30% (при заказе до 3т.р., в т.ч. тр.расходы)

+ 25% (при заказе от 3т.р., в т.ч. тр.расходы)

На крупногабаритную мебель + 500/1000р.

Ссылка на комментарий

На вопрос ЗАЧЕМ: чтобы ребенок учился ходить. Т.е.штуки типа велосипеда с ручкой вообще не из той оперы. Короче, я поняла, что Это не в практике в Улан-Удэ, поэтому и нет в магазинах. Буду заказывать в Мск. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
На вопрос ЗАЧЕМ: чтобы ребенок учился ходить. Т.е.штуки типа велосипеда с ручкой вообще не из той оперы. Короче, я поняла, что Это не в практике в Улан-Удэ, поэтому и нет в магазинах. Буду заказывать в Мск. Спасибо всем.

Самостоятельно быстрее научится ходить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...