Перейти к содержанию

Прошу закрыть!


Zaxar

Рекомендуемые сообщения

а знаете как хочется настоящей любви, встречи, прогулки по ночному городу....

выйди и прогуляйся по ночному городу, там столько девушек знакомся гуляй провожай, главное не очкуй )

Ссылка на комментарий

Ты - сорт оф пи*долиз. А пи*долиз, как всем известно, не человек.

Стало быть ни одна достойная девушка тебя не во что не ставит.

Так что тебе не не везет - это все ты.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

у меня тоже приросла рука к лицу

Zaxar

сколько тебе лет?

мне кажется ты еще оч молодой чтобы переживать по такому поводу, подожди чуть, и потом девки сами липнуть начнут

а вообще если ей плохо она сама даст знать нужно ей общение или нет с кем-то другим, нужно ли ей забыться, например

и еще совет, следить за статусами и семейным положением в вк... убого чтоли, вот ты ее стал расспрашивать про статусы и положение - она сразу - ага, он следит за моей страничкой, я ему нравлюсь, можно и покапризничать....

от многих слышу, вот он написал статус там "как я скучаю", и все девочка расплылась - он по мне скучает, это для меня написанооо

Ссылка на комментарий

Zaxar

А по жизни всегда так - как только думаешь - ну почему девушки такие попадаются? и так складываются отношения? и зацикливаешься на этих проблемах, то и не будет везти в личной жизни. Тут, я думаю, нужно просто отпустить ситуацию и просто наслаждаться жизнью!

Когда-то давно (мне было 16 лет) у меня не было парня и меня это беспокоило - одиноко и т.п. На глаза попалась книжка - "Как найти идеального парня за 30 дней" Успела прочитать на улице введение, что идеальный парень совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки... на этих словах я встретила этого парня! (теперь уже мужа, мы вместе уже 7 лет). После этой встречи мы месяц ровно не виделись (так уж сложилось) и не общались, а я почитывала книжку. Там много было о том, что нужно думать - Я достоин(на) этого и это у меня будет. И полюбив самого себя, другие тоже тебя полюбят)

Все будет, обязательно! Все в жизни в свое время!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...