Перейти к содержанию

Помощь в выборе проводного Интернета


Рекомендуемые сообщения

Нормальный инет у РТК, че вам не нравится

контакт открывается, да и ладно?

вконтакте не сижу

Или вам нужно чтобы все прямо идеально работало?
да

удачи в поисках

Ссылка на комментарий

Venice

Бурнет вам предлагаю,Бикнет говорят лаговый инет.

Нормальный инет у РТК, че вам не нравится? Или вам нужно чтобы все прямо идеально работало?

Если у вас ГПОН тогда вам нормально. Цены бешенные у провайдера.

Ссылка на комментарий

На 200 руб дешевле - это уже "бешеные" цены?

Я не фанат РТК и не работаю на них, но лично для меня такая разница в стоимости несущественна.

Ссылка на комментарий

Тоже думаю сменить провайдера.

С радостью бы подключил гпон,но мой дом не входит в зону покрытия,дом через дорогу входит,а мой нет. :censored: Про бурнет вообще молчу..

Из бикнета и у2нета что лучше?

Ссылка на комментарий

На 200 руб дешевле - это уже "бешеные" цены?

Я не фанат РТК и не работаю на них, но лично для меня такая разница в стоимости несущественна.

То, что она несущественна, конечно же повод платить ее ни за что. (: А общение с их персоналом - отдельная тема.

уже нашел

На чем сейчас?

Ссылка на комментарий
Из бикнета и у2нета что лучше?

естественно u2net

На 200 руб дешевле - это уже "бешеные" цены?

Я не фанат РТК и не работаю на них, но лично для меня такая разница в стоимости несущественна.

у вас ГПОН?,у меня нет. скорость маленькая и цены ломят

Ссылка на комментарий

Ни у одного провайдера еще не видел пинга до москвы ниже 100 мс, хотя полтора года работал в "компьютерной скорой помощи" и побывал в нескольких сотнях квартир по всему городу.

У меня на РТК ЕТТН ~85 мс.

Перебои в работе интернета крайне редки. Не чаще раза в месяц, а в основном по несколько месяцев подряд без единого сбоя.

Скорость соответствует тарифу.

Подключен IPTV.

Плачу не выходя из дома - 950 р/мес за 4 мбита + IPTV+статика.

На мой скромный взгляд - лучший инет в городе.

Я какой-то особенный?

Ссылка на комментарий

Ни у одного провайдера еще не видел пинга до москвы ниже 100 мс, хотя полтора года работал в "компьютерной скорой помощи" и побывал в нескольких сотнях квартир по всему городу.

У меня на РТК ЕТТН ~85 мс.

Перебои в работе интернета крайне редки. Не чаще раза в месяц, а в основном по несколько месяцев подряд без единого сбоя.

Скорость соответствует тарифу.

Подключен IPTV.

Плачу не выходя из дома - 950 р/мес за 4 мбита + IPTV+статика.

На мой скромный взгляд - лучший инет в городе.

Я какой-то особенный?

avtorklif.gif

2088276819.png

600 руб/мес + iptv

Ссылка на комментарий

Justice

ТТК еще не было в городе. Буду знать.

А что насчет надежности, качества и количества предоставляемых услуг?

Вот небольшая история про ТТК:

Не так давно звонила мне клиентка из старых и рассказала историю, которая с ней приключилась.

Пропал у нее значит интернет - она позвонила провайдеру. Там ей сказали, что с их стороны все в порядке и возможно у нее комп заражен вирусами (а антивирус у нее был аваст - на Касперского ей денег было жалко) и дали телефон некоего "мастера". Мастер к провайдеру отношения никакого не имел, просто его телефон давали видимо по какой-то договоренности. Итак этот олух приехал к клиентке, какого-то рожна снес ей лицензионную семерку с форматированием ОБОИХ РАЗДЕЛОВ. Попытался поставить какую-то "зверскую" сборку ХР. Неудачно - система встала весьма коряво и падала каждые 10 минут, дрова не устанавливались и т.п.

В итоге все проблемы решились после того, как я объяснил оператору ТП, что у них проблемы с линией.

Ссылка на комментарий

Вам не кажется что Speed Test все время пи**ит. Одно время им пользовался, показывал какие то космические цифры. А на 2ip норм все показывает.

Ссылка на комментарий
Justice

ТТК еще не было в городе. Буду знать.

А что насчет надежности, качества и количества предоставляемых услуг?

Вот небольшая история про ТТК:

Не так давно звонила мне клиентка из старых и рассказала историю, которая с ней приключилась.

Пропал у нее значит интернет - она позвонила провайдеру. Там ей сказали, что с их стороны все в порядке и возможно у нее комп заражен вирусами (а антивирус у нее был аваст - на Касперского ей денег было жалко) и дали телефон некоего "мастера". Мастер к провайдеру отношения никакого не имел, просто его телефон давали видимо по какой-то договоренности. Итак этот олух приехал к клиентке, какого-то рожна снес ей лицензионную семерку с форматированием ОБОИХ РАЗДЕЛОВ. Попытался поставить какую-то "зверскую" сборку ХР. Неудачно - система встала весьма коряво и падала каждые 10 минут, дрова не устанавливались и т.п.

В итоге все проблемы решились после того, как я объяснил оператору ТП, что у них проблемы с линией.

Интересно техподержка рекомендует стороний саппорт :D ?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Вам не кажется что Speed Test все время пи**ит. Одно время им пользовался, показывал какие то космические цифры. А на 2ip норм все показывает.

Врет врет... *05

На порту в 100мбит/с можно увидеть более 100мбитс/с *20

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Все провайдеры города кроме ТТК покупают канал у РТ вроде бы.

У меня оптика РТ на работе и дома - меня все устраивает.

Синтера он же мегафон в улан-удэ каналы не продает разве?

http://www.ris.ripe.net/dashboard/As197401

http://www.ris.ripe.net/dashboard/As20730

http://www.ris.ripe.net/dashboard/As49578

Вкладка транзит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Привет, Улан-Удэнцы. Подскажите какого провайдера выбрать: бурнет, вебстрим(ростелеком), u2net, бикнет, артелеком. Плюсы и минусы, какая техническая поддержка, стабильная скорость, цены, тарифы. Может у кого подключен сборочный вебстрим, слышал, что можно свой сконструировать какой нужен, если можно ссылку с этими тарифами :yes:

Ссылка на комментарий

ArtyomK ну это частный случай, а не как правило. Зато теперь очень даже прилично, конечно, всё в сравнении... Тем более слышу только позитив от знакомых, которым посоветовал подключиться на них.

ArtyomK джепон у тебя?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...