Перейти к содержанию

Помощь в выборе проводного Интернета


Рекомендуемые сообщения

Вдруг встал вопрос о подключении высокоскоростного интернета. Диал ап уже не удовлетворяет, да и хватит уже на мопеде ездить...не солидно как-то. Пробежался по сайтам сибирьтелекома, бурнета и т.д и т.п. ... посмотрел тарифы, условия и прочее...в голове крутятся мелкие обрывки того что запомнил - оптоволоконка, веб стрим, АДСЛ мопед... :excited: вобщем в голове каша. Нужна помощь... :yes:

Изменено пользователем Djeddak
Ссылка на комментарий

Djeddak, пока только СТК с АДСЛ.

В ближайшее время (неизвестно когда) Бикнет оптику будет подключать.

Вот собственно и все.

Если на вешке много сидеть и качать собираешься, то анлим тебе в помощь.

Ссылка на комментарий

хах все дело в том хватит ли у них запаса кабеля, чтобы тянуть его до левого берега?

Изменено пользователем Djeddak
Ссылка на комментарий
хах все дело в том хватит ли у них запаса кабеля, чтобы тянуть его до п.Энергетика?

Они уже его протянули. Бикнет. У вас кабельное включили? Первыми к оптике будут подключаться 102, Энергетик, Зеленый и Восточный, кого-то я забыла еще...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Первыми к оптике будут подключаться 102, Энергетик, Зеленый и Восточный, кого-то я забыла еще

сегодня объяву увидел, в 47 квартале :thumbs:

bicnet.jpg

если цены будут ниже (или даже похожи), свалю нафиг с стк *07

зы

надо позвонить им завтра

Ссылка на комментарий

А до 113 квартала, думаю оптика еще дооолго будет тянуться... так же как и вебстрим с большим замедлением пришел в наши края :(

Ссылка на комментарий
А до 113 квартала, думаю оптика еще дооолго будет тянуться... так же как и вебстрим с большим замедлением пришел в наши края :(

Хахахах канечно мы тут как на отшибе )

Ссылка на комментарий

узнал цены безлимитного интернета от бикнета

подключение - 350руб

модем (покупать только у них) - 1000руб

за расходники (кабеля) - отдельно

128кбит - 550руб

256кбит - 750руб

512кбит - 850руб

1024кбит - 1000руб

2048кбит - 2000руб

возможен интернет, без тв

подключают - энергетик, 102 и 47 квартала

срок - ноябрь-декабрь

Ссылка на комментарий

UUF3, ну наконец-то! Где узнали? Ждем! Скорей бы уж этот СТК ф топочку отправить :rock:

Хотя я о тарифах еще дней 10 назад знала.

:P

возможен интернет, без тв

Вот это тоже хорошо. Многим ТВ не нужен.

Ссылка на комментарий
Где узнали?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1054834#1054834

под спойлером ;)

Скорей бы уж этот СТК ф топочку отправить

может теплей зимой будет

хотя... они могут и снег зимой продавать :D

я о тарифах еще дней 10 назад знала

а сказать? :)

зы

как написала Стефания

осталось узнать главное,каково качество
Ссылка на комментарий

У меня вообще веселая история...решил подрубить безлимит, пришел в офис СТбура, а они говорят мол у вас коробка вся занята ждите пока кто-нить переедет или отключится...весело, оптику к нам еще не проложили,...теперь вся надежда только на Бикнет, иначе вообще без инета скоро останусь((

Ссылка на комментарий

Если у вас подключено кабельное телевидение, то за подключение инета платить уже не надо! просто оплачиваешь модем который покупаешь у них же и модем то не простой, а такой что только бикнет единственные в России им пользуются ,ну и плюс провод от разветвителя до модема!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А да если ваш дом подключен кабельному телевидению значит и есть возможность подключится к инету! только сейчас принимаются заявки на подключение, а подключать начнут к декабрю!! и еще важный момент! подключать в ноябре декабре будут только те районы где прошла реконструкция сетей(переход на оптику) это 102, энергетик 47 кв...и т.д. все остальных будут подключать только после того как реконструируют сеть! и будет это к концу следующего года!

Подключение осуществляется так: если у вас есть кабельное ТВ то ставится модем к нему подключатся главный провод и от модема уже идет провод один на телевизор и один к компьютеру! вобщем модем выполняет роль сплитера так сказать)))

ps: вся информация получена по пршествию двадцатиминутной лекции специалиста BICNET! :)

Ссылка на комментарий
не продается в магазиных

сказать много чего можно, стк тоже свои интеркроссы толкает

даже если и не продается именно такой, как у них, можно поискать аналоги

Ссылка на комментарий

UUF3, ты видел модемы которые продаются в магазине которые бы имели выход для телевизионного кабеля и витой пары???? и чтобы делили ТВ и Инет? я не видел! так что вот так!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...