Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Нее меня таким не заманишь.

Мы, анонисты, народ плечистый,

Нас не заманишь мясистою сиськой,

Нас не затянешь девственной плевой,

Устала правая - работай левой!!!

говорят, что В.В. Маяковский..)))

Ссылка на комментарий
Тебя нет, а сопливых пацанов легко. Тем и опасна эта пропаганда, что бьет по подрастающему поколению.

Согласен, но тут уже зависит как воспитали в семье. Если в семье такого дебилизма нету, то и ребенка трудно склонить к такому поведению

Ссылка на комментарий
Тебя нет, а сопливых пацанов легко. Тем и опасна эта пропаганда, что бьет по подрастающему поколению.

Согласен, но тут уже зависит как воспитали в семье. Если в семье такого дебилизма нету, то и ребенка трудно склонить к такому поведению

Будет противостояние двух пропагандистских машин - семейной и уличной, и не факт что семейная победит. Вспомни СССР - граждане слушали не только официальную советскую пропаганду, но и "вражеские голоса" через приемники. И где сейчас СССР?

Ссылка на комментарий
botaNICK, женщины, алкоголь...

ещё политика и работа)))

Нахрен работу, а для политики есть подфорум... тратить флуд на эти темы - не торт))

Ссылка на комментарий

dibar

мы как та на других..

я бегу по росе

босы ноги мочу

я такой же как все

я иб**ца хочу

не беги по росе

босых ног не мочи

ты такой же как все

в кулочек свой ***

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

Подрастающее поколение сидит в Игрофоруме, а здесь им скучно и уныло. Какой подрастающий будет читать непонятные копипасты и какие-то диалоги, вне сферы интересов?

Ссылка на комментарий
Будет противостояние двух пропагандистских машин - семейной и уличной, и не факт что семейная победит.

Да не факт, но все же прежде всего в семье воспитывается ребенок а не на улице.

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

Подрастающее поколение сидит в Игрофоруме, а здесь им скучно и уныло. Какой подрастающий будет читать непонятные копипасты и какие-то диалоги, вне сферы интересов?

А почему нет? Вопрос риторический, так как я говорил о вредности стереотипов вообще, а не только в интернете.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Будет противостояние двух пропагандистских машин - семейной и уличной, и не факт что семейная победит.

Да не факт, но все же прежде всего в семье воспитывается ребенок а не на улице.

Человек воспитывается в обществе. Влияние школы, сверстников, улицы нельзя недооценивать. У меня мама, папа не курящие и не пьющие, а я вот выпивал и стаж курения был 15 лет. Мама милиционер, папа из интеллигентов, а у меня приводы в милицию были и вообще в школе я был трудным подростком.

Ссылка на комментарий

О вреде стереотипов можно и поговорить, только во флудилке нет желания разводить слишком уж обширную писанину. Мы тут не социальные задачи решаем и глобальных целей не ставим.

Просто болтовня на интересующие темы :)

Ссылка на комментарий
О вреде стереотипов можно и поговорить, только во флудилке нет желания разводить слишком уж обширную писанину. Мы тут не социальные задачи решаем и глобальных целей не ставим.

Просто болтовня на интересующие темы :)

Да я о том что название темы нужно поменять, так как все-таки разврат, алкоголь и женоненавистничество это не мужские темы.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

zyxel, забыл упомянуть СМИ. Мы вроде одного возраста, помнишь фильмы "Особенности национальной охоты", "Не валяй дурака" и другие? А ведь на этих пропагандирующих пьянство фильмах мы выросли и выпивать с друзьями тогда начали.

Ссылка на комментарий

Прем-Кокус

вот тут, на 3-й страничке....

Пока не видно, что это, действительно мужская тема.....

Про шлюх и про то, что все бабы - дуры.

Или мужчины нынче не те?)

Или те мужчины такую фигню не читают и сюда не заходят?))

А про что нормальные мжики говорят?

О плятях, футболе и работе, фиг с ним политика.

Ты можешь ответить на вопрос Петровны?))

Ссылка на комментарий
zyxel, забыл упомянуть СМИ. Мы вроде одного возраста, помнишь фильмы "Особенности национальной охоты", "Не валяй дурака" и другие? А ведь на этих пропагандирующих пьянство фильмах мы выросли и выпивать с друзьями тогда начали.

Вы по ходу старше меня)) я 1985 года рождения.

Человек воспитывается в обществе. Влияние школы, сверстников, улицы нельзя недооценивать. У меня мама, папа не курящие и не пьющие, а я вот выпивал и стаж курения был 15 лет. Мама милиционер, папа из интеллигентов, а у меня приводы в милицию были и вообще в школе я был трудным подростком.

Но ведь сейчас вы не такой. Сейчас на сколько я понимаю вы за трезвость и трезвомыслие. Жаль только что вы пришли к этому через религию.

Ссылка на комментарий
Жаль только что вы пришли к этому через религию.

ууупссс...

а почему - жаль?

zyxel, какая разница через что?

По-большому счёту, религия это совокупность моральных устоев и правил общежития.

Любая религия!

Почему же - жаль?)

Ссылка на комментарий

zyxel, какая разница через что?

По-большому счёту, религия это совокупность моральных устоев и правил общежития.

Любая религия!

Почему же - жаль?)

Религию создали люди, а людям свойственно обманывать и доминировать над другими, тем более современные религии кроме Иудаизма, твердят о рае после смерти, но где доказано что он там есть. Рай надо строить на Земле. Те же Иудеи создают рай но только для себя, другие народы для них животные.

Ссылка на комментарий

zyxel, ты подожди, про рай, ад и послесмертие..)

не о том речь, не о религии, вообще!))

Почему жаль, что человек принял моральные устои?

Через религию?

Что в ЭТОМ плохого?

Ссылка на комментарий

Кстати, если на то идёт, то я могу сказать, что жаль, что ты пришел к трезвенности через курсы Тэлэрыш.

Там идет насилие над психикой, а не естественным путём.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

По-крайней мере, ни друга, ни родственника я бы на эти курсы не отдал.

Да и сам бы не пошел..

Как-то здравая психика важней, чем трезвенность)))

Ссылка на комментарий

Кстати, если на то идёт, то я могу сказать, что жаль, что ты пришел к трезвенности через курсы Тэлэрыш.

Там идет насилие над психикой, а не естественным путём.

Ты что какое там насилие, там все добровольно, хочешь ходи туда хочешь нет, в конце концов это тебе надо а не Тэлэрыш.

Ссылка на комментарий
Но ведь сейчас вы не такой. Сейчас на сколько я понимаю вы за трезвость и трезвомыслие. Жаль только что вы пришли к этому через религию.

Я бросил пить и заниматься прочей ерундой до принятия Ислама. Это курить бросил сразу после произнесения шахады.

Здравый смысл говорит что верующим быть разумнее, чем быть атеистом. А логический анализ Писаний и основных положений религий говорит, что единственно верный путь это Ислам.

Ссылка на комментарий

над психикой, над психикой насилие....

Любое зомбирование не приводит к добру.

Добавлено спустя 20 секунд:

Кстати, религии в том числе!))

Во первых непонятно о каком зомбировании ты говоришь.

Кстати, религии в том числе!))

Почему жаль, что человек принял моральные устои?

Через религию?

Что в ЭТОМ плохого?

Мне тут не понятно, сам же говоришь что плохого в моральных устоях, приняттых через религию, а теперь говоришь что это зомбирование и это плохо.

ЗЫ: В Тэлэрыш нет никакого зомбирования, ни я ни мои знакомые кто прошел через тэлэрыш не являются зомби. Многие из них стали жить по новому: рожают детей, строят дома, смотрят на жизнь по другому, а не через стакан с водкой или бутылку пива. Цель в жизни появилась у них и у всех она разная.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я бросил пить и заниматься прочей ерундой до принятия Ислама. Это курить бросил сразу после произнесения шахады.

Ну тогда тем более на вас повлияла семья: ваши папа и мама. А религия подкрепила вашу трезвость.

А про Ислам спорить не будем. Это вам выбирать быть мусульманином или нет.

Ссылка на комментарий
Во первых непонятно о каком зомбировании ты говоришь

Если я завтра сяду скажем..... с Мас'ом... или с Археем... и начну им говорить, что пить это плохо.

Буду приводить книги, видеоролики, статистику.....

Как ты думаешь они меня послушают?

Нет, потому что я не владею методикой воздействия.

А доктор.. как там его?, извини, забыл.. Нурарбеков?

Он владеет.

Он профессиональный психолог и гипнотизер.

Т.е. хочешь не хочешь, а он твои мозги развернет в нужную сторону.

Вот это я и называю - зомбирование.

Прямое воздействие на психику, а не убеждение, то, что я попробовал бы с Маком или с Митей))

Мне тут не понятно, сам же говоришь что плохого в моральных устоях, приняттых через религию, а теперь говоришь что это зомбирование и это плохо.

Тут слукавил, ага, соврал)

Религия такое же зомбирование.

Правда она еще и моральные принципы вносит.

В этом плюс.

Хотя, сомнительный плюс.

Ибо, все, что не от разума, то может всегда измениться.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Давайте, для разрядки, посмотрим настоящий мужской клип)))

Ссылка на комментарий

Тут слукавил, ага, соврал)

Религия такое же зомбирование.

Правда она еще и моральные принципы вносит.

В этом плюс.

Хотя, сомнительный плюс.

Да не, цель появления моральных норм - выживание человечества в целом.

А религия, по идее, должна бы сдерживать крайние проявления нехорошего в человеке.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...