Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Дашинима! Ты или больной, или страдающий от недостатка внимания... Как можно писать о себе:- я на работе, на работе, работе, работе, работе, работе.... Грош тебе как специалисту....

Пишешь блог, так пиши , что произошло на работе, нет на хрен, ничего не произошло, я на работе, работе, работе.....

Такие как ты ,позорят конкретно свою службу! Пожрал, работал, поспал, работа, работа, жрать хочу.... Воттакое у меня впечатление сложилось о представителе МЧС!

Извини, пацан, если тебя сильно задел, но я просил тебя быть конкректным...

Ссылка на комментарий

Дашинима! Ты или больной, или страдающий от недостатка внимания... Как можно писать о себе:- я на работе, на работе, работе, работе, работе, работе.... Грош тебе как специалисту....

Пишешь блог, так пиши , что произошло на работе, нет на хрен, ничего не произошло, я на работе, работе, работе.....

Такие как ты ,позорят конкретно свою службу! Пожрал, работал, поспал, работа, работа, жрать хочу.... Воттакое у меня впечатление сложилось о представителе МЧС!

Извини, пацан, если тебя сильно задел, но я просил тебя быть конкректным...

Я почему написал так? Это после разговора са свои старшаком, который после блога Дашинимы спросил у меня :МЧСники ничего не делают? Жрут, сидят , играют в футбол...? Нафуя так развращают своими текстами детей,что у них так сложилось впечатление о МЧС?
Ссылка на комментарий

Muhach

 

Здравствуй! Хочу ответить на твой удивительно смешной текст.

Во-первых, кто сказал, что это мой блог? Ты наверное решил, что если в теме есть слово блог и пишу там в основном я, то это мое -  ты ошибся. Я не просил никого переименовывать название раздела и писать здесь может кто угодно, блоггером я не назывался. 

Во-вторых, какая тебе вообще разница, что я тут пишу? Ты следишь на улановке что бы все посты несли смысл и приносили пользу? Грош мне цена как специалисту? Какому еще специалисту?  Если ты про профессию, то не тебе судить. Ты активист что ли какой то, за добро и справедливость? Или я чего то не понимаю?

И наконец в-третьих, как это ты определил, что конкретно такой как я позорят службу? Ты же наверняка не сотрудник этой структуры, да даже если и сотрудник, ты не тот, кто будет заявлять что я ее позор, ведь ты понятия не имеешь что тут происходит и как организована работа.   

Ответь на эти вопросы и объясни, если я в чем то не прав? 

Ссылка на комментарий

Vitalius I, совсем не скучная. На контроле: ПВР на акватории Улан-Удэ, окарауливание лесного пожара в черте города, движение федеральных АПСников, работа авиации СРЦ в Курумканском районе. Вот сейчас, например, делаю план наращивания сил и средств на тушение лесных пожаров в республике. 

Ссылка на комментарий

Вот это другое дело! Есть какая то инфа! А то работа, жрать, обед, спать...

Насчет того позорить, это не моя информация, это мнение моего старшего сына. Он сделал вывод изваших сообщений... Вы хоть понимаете, что вы не только из самолюбия пишите, но и влияте на младших по возрасту....

Ссылка на комментарий

Muhach, ты видать забыл, что это интернет. Если ты считаешь, что мои посты негативно влияют, каким то образом, на детей, то тебе следует вообще изолировать свое потомство от этого сайта и инета в целом. Надеюсь, что этот раздел не нарушил психику и восприятие действительности у твоих детей. А до старшего своего мысль здравую донеси на будущее о том, что не надо так изрекаться, если не уверен что знаешь все до конца, а то еще попадет в историю.

Ссылка на комментарий

Dashinima, Если честно, то от этого "на работе на работе на работе на работе на работе...." веет чем то нехорошим, депрессией и скукой. Все это из за СКУЧНОЙ канцелярской работы. Не представляю, как можно целыми днями сидеть и составлять всякие графики да отчёты.    

Ссылка на комментарий

У меня удивительный текст! Ха-ха! Я не один замечание сделал вам...

Ладно, продолжайте свою работу и желаю удачи вам. А что можно желать работнику МЧС, который пишет про свою работу:-я наработе, наработе, наработе, наработенаработенаработе...Жаль, что вы позиционируете себя как вечного скучного клерка и вечно голодного работника МЧС. Кстати, недумал, что в МЧС хамло работаетёя ему на вы , а он с ходу на ты... Вот и думаешь нафуя люди с высшим образованием в МЧС ...

ПЫСЫ: удачи тебе(на твой головарский манер),если вы незнакомы с этикетом...

Ссылка на комментарий

Ну вы дали жару)

А вообще, если б не сообщение от Она самая, ибо мужской блог, то и не зашёл бы сюда, и не обратил внимания на диалог, который прочёл внимательно ( почему-то ).

П.С. Лично мне по боку что пишется в данной теме, считаю, что каждый в праве выражать свои мысли, пусть даже хоть и одной буквой Г.

Ссылка на комментарий

на работе


Muhach, Замечание, да и еще и не один, ты давай ополчение собери, будете толпой замечания делать, а так, теперь мне абсолютно без разницы на твои замечания или чего ты там хочешь. По поводы ты или вы, а чего ты ожидал? ты вспомни с чего ты начал диалог, кто с тобой еще на вы будет общаться, подумай. Короче, что ты пристал? Иди троллить в другую тему, так будет лучше, за умного сойдешь. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...