Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Третья неделя.

Начальный вес: 130.1 кг
Вес на 10.02.2015: 123.6 кг
Сброшено: 6,5 кг
Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Valerich, что то маловато мне кажется сбросил

Не по системе жил. ;)

Продал очередной бэкпакет.

Расходятся как горячие пирожки.

Нужен занос.

Ссылка на комментарий

 

на работе

 

 

 что это такое?

 

 

Да. Ничего особенного.

В покере, когда играешь не за свои, а на деньги дольщиков, так сказать бэкеров.

Предлагаешь пакет. То есть набор турниров которые готов отыграть. Дольщики рассматривают твою кандидатуру как игрока и решают вкладываться в тебя или нет.

Ссылка на комментарий

Одни и те же люди а форуме. Уже знаешь, кто как ответит и кто из себя что представляет. Скучновато. Пора валить. Допишу "50 неумный мыслей" и буду таков.

Ссылка на комментарий

Valerich, жаль...

P.S.: хотя уже больше года как так же ушёл с некоторых ТВ-каналов (конечно же, не отказав себе в удовольствии поворчать перед этим)))

Ссылка на комментарий

Одни и те же люди а форуме. Уже знаешь, кто как ответит и кто из себя что представляет. Скучновато. Пора валить. Допишу "50 неумный мыслей" и буду таков.

Вынужден согласиться. Иногда скучаю по петровне, роланде, сантиле и прочим неадекватам. Было время)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в одном месте сломал, кушать можно, только рот сильно не открывается, нужно тренировать)

привет))

 

а-то я сначала запостила, а потом подумалось...

действительно, если у тебя там какая-нибудь конструкция установлена или гипс, или ещё что... как ты ешь-то вообще? сразу же провела эксперимент))...глотнула воды из стакана "без участия" челюсти)) у меня получилось сглотнуть без проблем)))

Но это жидкость) а куриную ножку, к примеру, как грызть?))) Тут, действительно проблема))) шучу, конечно, про ножку....

А что ты ешь сейчас? и в каком виде?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...