Перейти к содержанию

Бизнес - ланчи: отзывы, рекомендуем, критикуем


Рекомендуемые сообщения

сегодня пообедали в Фиесте, кафе в Атриуме на 3 этаже

кафе только открылось, очереди нет, точнее, мы одни были )

взяла салат овощной, рис с овощами и поджаркой, чай. 105 рэ

порции большие, коллега не смогла осилить порцию плова - реально большая порция (60 рэ)

ну и вкусно

сходили еще раз, уже не вкусно

Ссылка на комментарий
кто обедал в бамбуке на свердлова, подскажите что входит в их ланч ?

я вчера мимо проходила, и решила зайти... около входа мусорные баки и грязно

а сам бамбук в обед был закрыт

обедала в итоге в кафе Мистер Ли

бизнес - ланч обошелся в 135 рублей)

3 огромных позы (которые были недосоленные к сожалению)

большая тарелка супа - солянка

салат восточный - наивкуснейший салат)

и чай и кусочек хлеба)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Valerich, возже ж/д вокзала есть "Бамбук".

Недавно сходили в нЕкогда хвалимый мною "Лион" за Центральным рынком. Они сделали ремонт, поменяли обстановку, что было неожиданностью.

Но еда стала невкусной! *25

Все холодное и, я бы сказала, безвкусное что ли. И цены что ли подняли, значительно дороже вышло, чем обычно за те же блюда и порции.

Разочарована очень((( :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Леон нормальное местечко. *123

можно ходить иногда.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

взял 2 порции второго, которые по 40 рублей.

непонятный салат (съел только овощи)

компот, хлеб.

обошлось 155 рублей.

картошка с говядиной, никак не походило на китайское блюдо.. по другому прожарено.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Были недавно в кафе Аса Ганга, чуть подальше Мелькомбината, бизнес-ланч 155 рублей, несколько видов на выбор, позы очень вкусные, мяса не жалеют, хлеб бесплатно, хорошая обстановка, нам понравилось. В меню много оригинальных мясных блюд.

Ссылка на комментарий

Леон нормальное местечко.

можно ходить иногда.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

взял 2 порции второго, которые по 40 рублей.

непонятный салат (съел только овощи)

компот, хлеб.

обошлось 155 рублей.

картошка с говядиной, никак не походило на китайское блюдо.. по другому прожарено.

все друзья и знакомые захвалили Лион

думаю, дай ка схожу, заценю

сама идея столовки китайской кухни - ок!

но все что я заказала и заказала моя подруга - не понравилось(((

а заказали мы

2 салата - с картошкой на терке и домашний (на 4)

мясо с картошкой (ела подруга, но она ничего почти не съела), мясо веревочкой(так себе) и рис(слипшийся не очень), гобажоу (фу, такого невкусного я никогда не ела)

ну и сами тарелки пластмассовые - не вызывают аппетита.

вышло у нас оч дешево, на рублей 200 с чем то на двоих.

но больше я туда не пойду

Ссылка на комментарий

Мы с коллегами каждый день обедаем в гриль-баре "Флинт". Вкусно и сытно. Дают: салат, суп, второе, два кусочка хлеба, десерт и чай на выбор (молоко, лимон) - все это обходиться за 150 . руб. Каждый день два вида ланча. Приятная обстановка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

если вам надоела одинаковая еда во всех общепитах, едьте туда, такого вкусного и рассыпчатого риса, вкуснейшего свиного рулета с начинкой и необычного соуса я еще нигде не ел.
 

Изменено пользователем Finestra
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Были недавно в кафе Аса Ганга, чуть подальше Мелькомбината, бизнес-ланч 155 рублей, несколько видов на выбор, позы очень вкусные, мяса не жалеют, хлеб бесплатно, хорошая обстановка, нам понравилось. В меню много оригинальных мясных блюд.

согласен :yes:

если вам надоела одинаковая еда во всех общепитах, едьте туда, такого вкусного и рассыпчатого риса, вкуснейшего свиного рулета с начинкой и необычного соуса я еще нигде не ел.

Планируем провести там корпоратив, но еще не определились. Что посоветуете?

бизнес-ланчи действительно вкусные, сытные и недорогие. у нас выходит около 220 рублей на человека. вторые блюда очень вкусные, особенно нравится печень в сметане. куриное филе подается с соусом, печеной картошкой, рисом и овощным салатом (стоит 100 руб.). вкусный бухлер. вкусные боовы. хлеб сами пекут. обслуживание хорошее, девушка всегда улыбается, причем очень искренне.

Ссылка на комментарий

в столовой налоговой на борсоева , вкусно покушал и сытно на 140 рублей ,

eKcOcUX1G_Y.jpg

купил , солянку , мясо по-французски, чебурек , чай , салат ,пироженку (тольк не попала на фото) и 2 хлебушка

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в перцах в пиплсе ввели бизнес ланч. стоит 160 рублей. утверждают, что меню каждый день обновляется. в ланч входит салат, суп, второе, чай и два кусочка хлеба. мне сегодня попался следующий вариант: салат "мимоза", щи с говядиной и зеленым горошком, тефтельки с лапшой, чай и, как я уже говорила, 2 кусочка хлеба. чай на выбор с лимоном и сахаром или с молоком. было сытно, вкусно. лапшу не доела. приятно, что ждать пришлось недолго.

Ссылка на комментарий

Последнее время заказываю в офис только Ланч Бокс (если не пицца нужна, пиццу в Дориос)

Написала я отзыв на бурятии инфо.

Только что сделали первый свой заказ у Вас! Заказали половину из меню Черчилля и половину из Аппетита :)

+ Доставка быстрая! минут 20-30 мы подождали и уже заходит курьер к нам в офис :)

+ Все очень красиво упаковано! Мы были в восторге, еще никакая служба доставки в нашем городе нас так не радовала - тарелочки и контейнеры - на вид очень красивые и приятно было кушать)

салфетки, приборы - все в отдельной упаковке, все подписано,

+ магнитики и жвачки в подарок! :) мелочь а приятно)

+ хлеб бесплатный

+ меню черчилля конечно на 5+ и блюда - пальчики оближешь!

+ блюда из аппетита неплохи) но все-таки это столовая) дешево и сердито и тоже вкусно :)

минус только в том, что с третьего раза дозвонились, видимо у Вас много заказов)

оставаться на высоте! Не сватиться!

Теперь мы будем пользоваться Вашей доставкой :) привезли меню - оно больше по-моему, чем на сайте :)

на наш взгляд, из всего сколько мы перепробовали доставок - это самая достойная)

gYHE5sXk9V4.jpg

Заказываю в основном супчики и картофель с овощами, но недавно заказала и супчик и картофель и шашлык - тяжело осилить, всего очень много получается :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Каждый день два вида ланча. Приятная обстановка.

расскажите пожалуйста какие ланчи есть? какие стоит взять?

каждый день новое меню.

блюда миксуются.

цена/качество, на мой взгляд, на 1 месте по УУ.

раньше ходил искал места , где можно пообедать бизнес-ланчем, побывав 1-2 раза во флинте, больше не ищу.

все устраивает :)

а также побывал на обеде в "Чили" по ул.Солнечная, и ланч в Фудзико в байкал-плазе

Не понравилось.

1. В чили бизнес ланч недорогой, но порции мелкие, мяса очень мало. Большие, крупные люди, я уверен, не наедятся

2. Фудзико- не понравилось, Гардероб открытый, опять эти безвкусные роллы Каппа Маки,

если уж очень хочется японку, лучше в Самурай сходить, сколько я там бывал ни разу в бизнес ланчах не видел этот огуречный ролл.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
На Арбате трактир "Телега", бизнес-ланч 150 р. Очень вкусная русско-украинская кухня.

Перепутал трактир Телега с кафе Инталия траттория.

Бизнес-ланч стоит 150 руб: первое, второе, салат, десерт, чай.

Оценка 4/5.

Минусы:

1) Чай не в пакетиках. Завакарку, видимо, наливают без фильтра, в чашке плавают черные мелкие листья от чая.

За два последних года бизнес-ланчевания такое впервые встречается :) Даже в мелких юртах.

2) Салат - одно название, два куска, зато вкусные. Маленькая порция

3) Ходил в понедельник. Видимо, из-за этого хлеб был несвежий. Думаю, даже двух-дневной давности. Любой человек легко определит.

4) Суп рассольник- без мяса. Вернее там 1-2 жилы от мяса, как иначе назвать, не знаю.

Плюсы:

1) Вкусный десерт, опять же маленький, в два приема проглотил.

2) Вкусное второе (гарнир и горячее), жалоб тут нет. Хотя могли подлив, соус, кетчуп к макаронам кинуть *17

Вывод:

Еда хорошая, но большим и здоровым мужыкам там делать нечего, не наедитесь.

Женщинам и девушкам подойдет на ура

Я туда еще раз схожу, посмотрим, может в понедельник мне не повезло.

Фотки:

Чай с лимоном и там плавает заварка.

5584309.jpg

Салат из два куска помидора с начинкой

5619124.jpg

и десерт

5585332.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень понравился бизнес-ланч в Мэргэне, 300 р. Красивый ресторан, блюда из качественных продуктов. В пятницу мы попали на итальянскую кухню. Наверное не зря у отеля пять звезд.

Ссылка на комментарий

Новое меню обедов, Новый шеф-повар, Шок-цена всего 120 руб. Ждем всех на обед в кафе КОМПОТ!

 

 

Сейчас октябрь, какое у вас меню, напишите?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...