Перейти к содержанию

Бизнес - ланчи: отзывы, рекомендуем, критикуем


Рекомендуемые сообщения

вы про осибори толкуете? у японцев принято к трапезе подавать влажные полотенца для вытирания лица и рук (зимой подают подогретым, летом - охлажденным). если в японском ресторане не подали осибори, то и в роллах краба ждать не стоит.

по-моему, самый отвратный комлексный обед в ургы. волей случая пришлось там обедать, никогда в жизни я так хреново не обедала! никому не советую туда ходить! вот в семейской горнице у них интересно и пирожки с морсом вкусные.

Ссылка на комментарий

кафе Сэсэг на коммунистической. в обед - аншлаг полный, очереди большие, но проходят очень быстро.

очень вкусно готовят , порции большие и выходит не дорого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

а кто может осуществлять доставку обедов в офис? в советском районе? нет времени ходить на обед, думала заказывать. а что-то адекватного по цене ничего не могу найти, только или пиццы или суши или китайку, но везде нужно раскошелиться на от 300 рублей, что не по карману. рублей на 100-150 согласна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно для себя ввел правило: по пятницам ходить на ланчи.

2 раза был в фабрике-гриль. после каждодневной столовки, еда кажется божественной. цена вопроса 220-300

сегодня поеду в центр по делам, заодно пообедаю.

думаю, куда забуриться *129

Ссылка на комментарий

в "лакомке" обед: картошка, обжаренная на растопленном сале, лазанка, кружка чая, и кусочек хлеба = 250 рублей! Клиентов нет, ждать минут 25! дорого, долго, мало.

Ссылка на комментарий
Недавно для себя ввел правило: по пятницам ходить на ланчи.

2 раза был в фабрике-гриль. после каждодневной столовки, еда кажется божественной. цена вопроса 220-300

сегодня поеду в центр по делам, заодно пообедаю.

думаю, куда забуриться *129

решил сходить в Самурай на пл.советов.

Попал в час пик, был период, когда не было свободных столиков.

По обслуживанию, нареканий нет, всё как обычно, ждать надо столько же, как в других местах.

Заказал японский ланч за 230 руб. Я мало ем, поэтому остался доволен. Наелся.

Крупные люди могут не наесться.

Единственное замечание: суп одна вода и пару листьев плавает. В Фабрике гриль в аналогичном супе плавает сыр, грибы...

вот пожалуй всё.

Буду обедать, если рядом буду проходить.

Ссылка на комментарий

Я люблю хорошо покушать, поэтому мне нужны не маленькие порции,поэтому обедаю в разных местах, но исключительно в них- это Бамбук( на Свердлова, возме Таврического. Найти проблематично. Кормят быстро, прилично, я вполне наедаюсь, что еле плетусь до работы. Вопрос- 130 рубликов), Винегрет( относительно дешево и сердито, уютная обстановка, никто не мешает, всегда хорошие клипы в ХД-качестве. Средний чек выходит в 90-130 руб), Бочка (Бизнес-ланч за 150 руб, стандартный обеденый комплект+ классный десертик, наедаюсь как в бамбуке))

Ну и столовка в техноложке) Не дурно кормят( на любителя), но зато на 50-60 руб можно просто обожраться))

Ссылка на комментарий

У нас в кафе доставки китайских блюд Конфуций появились комбо-обеды! Меню каждый день меняется, актуальное можно уточнить по тел. 24-12-24, в группе вконтакте http://vk.com/konfoodsu или в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52856125653231

Комбо-обеды можно заказать с 11:00 до 14:00, от 2 порций на один адрес. Стоимость 200 рублей за порцию, в которую входит 200 грамм горячего, 200 грамм гарнира и пампушка на пару! Доставка бесплатная. При самовывозе действует скидка 5%, можно заказать от 1 порции!

Ссылка на комментарий

Зашли сегодня с колегой в Бамбук, что на Свердлого. Долго стояли у стойки, пытаясь понять, выйдет к нам кто-будь, потому как в зале было полное запустение. Совсем никого. Как говорится: тишина и покой. Не дождавшись, постучали по стойке. Вышла женщина (кем она там работает, мы так и не поняли). И на наш вопрос: Есть ли бизнес-ланчи и можно ли заказать? - ответила, что девушка, которая принимает заказы должна скоро подойти, т.к. сейчас занята вопросом наладки камеры. При входе мы встретили также двух мужчин, которые по их ожидающему и вопросительному виду, тоже были немало удивлены и озадачены подобной тишиной и покоем в этом заведении, да еще и в обеденное время. В общем ждать мы не стали, так и не увидев клипов в хорошем ХД-качестве и не попробовав винегретик ))))

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

Что касается нашим обеденных мест, то очень вкусно, недорого и быстро готовят в Арт-кафе (непотно почему такое название), это юрта на народном. Средний чек выходит от 100-130 (суп пол-порции, салат, чай блины и кучочек хлеба). Порция супа очень большая. Вкусные супчики: борщ, лагман, суп-лапша, рассольник. Салатики, порция средняя, вкусное второе: пюре с отбивной свининой, поджарка. и на сладкое большие блинчики (порция из 2-х блинов со сгущенкой 22 руб). Вобщем наедаемся более чем.

А еще лично мне нравятся супы крем-пюре в кофейне Traveler`s Coffee что на Куйбышева 22, напротив Бариса. И салатики у них очень вкусные. Но средний чек дороже выходит 160-190 руб.

Ссылка на комментарий

меня еда в тревелерс вобще не впечатлила. интерьер приятный, спору нет, кофе неплохой. очень понравилось оформление меню. обслуживание неплохое. но для бизнес-ланча место неудобное, готовят НЕ быстро, подъезжать неудобно, если только пешком ходить и иметь запас времени в 1,5 часа.

Ссылка на комментарий

понравилось в "Проспекте", рядом с Элеватором, и стильно, и очень вкусно, обед около 250 руб, кафе маленькое, интересное. В Карлосе тоже неплохо, но ждали долго, народу много, тоже около 250 руб. В последнее время бываю часто в Березке на В.Березовке, из 5 баллов на 4, но зато быстро, недорого (кухня простовата). Чек на 160-190 руб.

Ссылка на комментарий

Был в Черчилле (гриль-паб напротив головы Ленина) и в Киото на ул. Геологической.

Черчилль, ничего нового, меню такое же как и в Фабрике-гриль, точь в точь. Все норм, еда вкусная, атмосфера отличная. Придраться не к чему особо.

В Киото попал неудачно, из японского было только название. Хотелось бы всё-таки, чтобы они убрали роллы с огурцами вообще из меню. Для меня, они безвкусные. Соус был не таким, какому привыкло население Улан-Удэ, жидкая как вода.

Свое мнение выскажу по бизнес-ланчам по японской кухне на 1 месте Самурай, на 2 - Фабрика-гриль, на 3- Киото.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

апдейт

цены на японский бизнес ланч

Киото 265 руб (без выбора)

Самурай 230 руб (несколько ланчей на выбор)

Фабрика-гриль 250/270/290 руб (три вида ланча)

по европейской кухне цены от 150-350 руб.

Ссылка на комментарий

За центральным рынком есть китайская кафешка, не помню названия, там днем типа столовой, уменьшенные порции, раздача, касса, самообслуживание, а вечером как полноценное кафе с официантами.

Блюда вкусные, выбор большой, хочешь полную (уменьшенную) порцию, хочешь половину. Все с горкой, большая порция даже уполовиненная. Средний чек - 120 рублей: рис с овощами, салат, мясо, пампушка, чай, и вываливаешься оттуда с полным пузом.

Ссылка на комментарий

"Икра" на площади Советов. 2 вида японских ланчей - 170 р. (суп, горячее, роллы, суши), европейские подешевле, но каждый день разные. "Улалзай" кафешка бурятской кухни на элеваторе есть возле автошколы калюшика и на 50 лет Октября возле энергосбыта - порции большие, мяса много, шарбин неплохой - 120 руб. в комплексе "Монгол" на манхетене - одним бухлером можно наесться - рублей 70 цена вопроса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

был в икре недавно, заказал японский ланч.

оценка: 3 из 5

цена норм,

роллы попались самые невкусные- это которые с огурцами, я их даже роллами не считаю

в супе огромные куски капусты, их в рот даже не получится затолкать, не испачкавшись

салат стандартный

второе - по порции было меньше, чем в других заведениях (киото, самурай, фабрика-гриль)

крупные люди могут не наесться.

раз в месяц , наверное, можно ходить, но лично я в след. раз лучше до Самурая дойду

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

апд: вообще не понимаю какой прикол подавать эти огуречные роллы?

что киото (ланч стоит 265 руб), что икра (170 р)

надо как-нибудь запомнить название этих роллов и игнорировать ланчи с их присутствием. *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...