Перейти к содержанию

SubWay за и против?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Мне и в американском сабвее не понравилось, а в нашем и подавно не нравится... Лучше KFC нет ничего! Среди фаст фудов ) ИМХО Ну и Burger King неплохая забегаловка. В макдак ходил только из-за милк шейка клубничного, вкуснотища шо ппц.

Ссылка на комментарий

Пару раз был, не понравилось, не пойду больше.

Цены высокие, а самое главное не сытно вообще. Ну это по мне(имхо).

Лучше через дорогу перейду да в аппетите поем ;) А ещё лучше дома :)

Ссылка на комментарий

Chosen One верю, но видимо Америка большая, ел в Кливленде с колой за 5 долларов, можно даже в гугл вбить фразу "subway 2.99" и такие предложения есть, а вот что есть и дороже это да, но в любом случае американские цены мне показались дешевле.

LeveLASS кто они такие не силен, но мне нравятся их кафе грубо говоря если подниматься от 4-го корпуса в сторону центрального рынка, проходим перекресток возле Банзарки (мимо Таврического кажется, забыл как ТЦ называется) и там по правой стороне деревянный дом с надписью "Мы открылись".

Ссылка на комментарий
LeveLASS, лучше в том же Аппетите поесть за те же деньги, не?

А мне больше нравится в "Аппетите". Всегда очень вкусно, порядок везде, вежливое обслуживание! И цены вполне устраивают.

Вкусно, конечно, в Сабвее. Но дороговато.

зы: кому не нравится Аппетит, подставляйте свое.

Ссылка на комментарий

+1 в Аппетите не вкусно стало.

На площади Советов я купил себе суп с курицей. Там курицы не было, одни кости от нее плавали. как-то ваще не приятно было есть.

Потом на 2-ое взял мясо по Французки. так там и мясо было ваще мало, одна картошка безвкусная. ( на Арбате точно так же готовят это блюдо)

чай ниче вроде был =)

но в foursquare плохой отзыв пришлось оставить

Ссылка на комментарий

В аппетите никогда вкусно и не было, треть от нормальных порций по размерам, холодные да жидкие, ходил когда то, пиво пил по студенчеству, а так не понимаю как там люди умудряются пообедать. Нормально можно поесть если взять рублей на 400.

Ссылка на комментарий

+1 что в аппетите не вкусно. ладно не вкусно, так после еды бывает типа изжоги, когда организм реагирует на химические добавки типа магги и прочие е238. в общем там одни ароматизаторы вредные..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+10000 за бессонницу! ну очень вкусно! еще б где нибудь открылись поближе к центру

Добавлено спустя 22 секунды:

сабвэй- не нравится вообще

Ссылка на комментарий

да, бегали на обеде и пирожки покупали у бабушек пережаренные, вот такой был обед...

А сейчас родственница учится, презирает столовку, ходит тока в Сабвей, вот такие вот времена....

Ссылка на комментарий
да, бегали на обеде и пирожки покупали у бабушек пережаренные, вот такой был обед...

А сейчас родственница учится, презирает столовку, ходит тока в Сабвей, вот такие вот времена....

мажорка и позерша :D

зы. хотя... может такой способ с родителей деньги вытянуть, а потом в клубах потратить :D

Ссылка на комментарий
Wizard

бесплатные? ты имеешь ввиду стакан дают и ты сам наливаешь?

Ну да, сколько хочешь пей. Только этой дряни больше стакана тяжело осилить, лично для меня = )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...