Перейти к содержанию

SubWay за и против?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня в очередной раз кушал в Сабвее. Задумался. Вроде и фаст фуд, а вроде и ничего вредного то в сабах нету. Нет пережареной канцерогенной котлеты, нету непонятной свежести булочек. Вот я и подумал...а какие минусы? Только неясного качества соусы, потомучто не видно из чего они сделаны и какой свежести были их ингредиенты. А так минусов не вижу. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Вроде и фаст фуд, а вроде и ничего вредного то в сабах нету. Нет пережареной канцерогенной котлеты, нету непонятной свежести булочек. Вот я и подумал...а какие минусы? Только неясного качества соусы, потомучто не видно из чего они сделаны и какой свежести были их ингредиенты. А так минусов не вижу. Кто что думает по этому поводу?

Фаст фуд...

Пирожок с ливером, или беляш вроде бы тоже как бы фаст фуд, или нет?

Сравниваем цену. Вот и ответ.

Мне лично кстати беляши по вкусу больше нравятся чем гамбургер или хот-дог какой нибудь. Скажу даже, если бы цена у беляша была равной гамбургеру или даже чуть выше, я бы лично всё равно предпочёл бы брать беляш. :yes:

Но это конеш ИМХО!

:D

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Ах да, забыл про сам "SabWay". Не знаю кому как. Но сколько раз туды не заходил. В наших заведениях вечный срач, что на столах, что на полу. Бе!

Ссылка на комментарий

petrovna

а какое мясо в этих беляшах и пирожках? непонятно. а тут видно все. колбаски да бекон нарезан и видно по цвету, что не тухлое и не старое. + овощей куча всяки :)

Ссылка на комментарий
а какое мясо в этих беляшах и пирожках? непонятно. а тут видно все.

А какое мясо в колбаске? Я в самой дорогой колбасе даже разочаровался, давно перестал брать эту "массу" насыщенную соей.

;)

А так собачатина тоже мясо. Я не прихотливый, ну конечно же как всегда ИМХО.

Ссылка на комментарий

petrovna

да и кошку можно схарчить. главное, чтобы в мясе не было шлистов и прочей заразы. в колбаске вроде не может быть такого по определению)

Ссылка на комментарий

Да всё можно.

Я просто высказался про SabWay этот. В Улан-Удэнских заведениях с таким названием, мне не нравится по причине присутствия срача в них. В дешёвых позных бывает чище.

За те цены которые они там ломят, могли бы уборщицу чтоле нанять.

А так тоже вкусно бывает. Хотя что я больше предпочитаю, я уже написал. :yes:

Ссылка на комментарий

Чтобы нормально наестся нужно 200 рублей в сабвее.

В позной 150, при том что позы намного вкуснее.

Очень бесят тупые стихи про сабвей на элеваторе

Ссылка на комментарий

LeveLASS, лучше в том же Аппетите поесть за те же деньги, не?

Вкусно, конечно, в Сабвее. Но дороговато.

зы: кому не нравится Аппетит, подставляйте свое.

Ссылка на комментарий

1. Один нормальный саб, чтобы наесться, стоит рублей 200 минимум.

2. Насчёт вкусности - тут уже субъективно. Т.к. никаких изысков в сабах нет.

Мало-мальски сытные сабы, сравнимые по вкусности и объёмам с какой-нибудь банальной лазаньей с гарниром (или плов, или жаркое) - цена у таких сабов ещё выше.

В любой столовой-кафе типа "Аппетита" или "Кинг-фуда" можно без проблем на 150-170 ру взять, первое-второе, выпечку/салат.

По вкусности такой обед точно ничем не уступит одному сабу. А по объёму перед таким обедом у саба вообще нет шансов.

Поэтому жирный минус: цена.

И второй минус - отсутствие вменяемых сытных комплексов, как ни заглянешь продаётся какая-то чушь, с которой фиг наешься, да ещё и по опять же неадекватной цене.

Там не жалко поесть только если изредка на какие-то более-менее вменяемые акции попадёшь, когда сабы обходятся вдвое дешевле (что-то типа саб ночи и т.п.).

Так что выбор абсолютно не в пользу саба. И если уж мне захочется поесть на 250-300 (и больше) рублей, то я точно потрачу их не в сабвее.

Ссылка на комментарий

фу, беляши, хот доги, курники, фу,фу,фу

в бытность монтажником объелся этого на всю жизнь

а саб он вкусен, пусть даже и не сытен, но вкусен) это большой плюс для меня

перед\после кино очень даже хорошо его поесть. или пиццу.

а вот наедаться надо лагманом или рисом\пюре с котлетой

Ссылка на комментарий

минус столовых аля аппетит - очень еда тамошняя быстро переваривается, пару часов прошло, и снова хочется жрать

захавал большой саб за 200-240, и до вечера свободен, хлебушек обильно заполняет желудок

хотя можно и 6 поз навернуть за те же деньги

в общем все на любителя

ну еще плюс саба - это франшиза, ингредиенты-какашки толкать не будут, есть определенные поставщики (как в том же макбургере, поставщики тоже конкретные, но конечный продукт буэээ)

Ссылка на комментарий

на счет поз - да. действительно дешевле съездить в Оронгой и покушать там позы, чем в сабвей сходить, но саб выигрывает за счет вкуса. :)

Ссылка на комментарий

LeveLASS

Нафиг оронгой, шэнэхэны рулят без вариантов))


В сабах более-менее только те, что с норм начинкой, не всякая колбаса-ветчина, а что-то более существенное типа мяса или хотя бы курицы.

Ссылка на комментарий

В Subway дороговато,и не сытно, но вкусно

А если бы меня поставили перед выбором: куда ты пойдешь за такие же деньги? Я выбрал бы суши-бар (икра/васаби), так как очень люблю роллы.

Хоть и тип обслуживания совсем другой.

Ещё нравится их wi-fi точка. В аппетите она отсутствует(вроде).

Ссылка на комментарий

Ходил в сабвэй только один раз. Прикольно, что готовят прямо при тебе - можно самому выбирать начинку. Пепси помню была офигенски вкусная - холодненькая, в нос бьющая - как раз в жаркую погоду.

НО, минусы уже сказали - цена велика, да и особо не наешься.

Ходить только, когда хочется чего-то "свежего", отличающегося от обычного рациона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...