Перейти к содержанию

В каком возрасте вы стали употреблять алкогольные напитки?


dibar

В каком возрасте Вы начали употреблять алкогольные напитки?  

1 489 проголосовавших

  1. 1. В каком возрасте Вы начали употреблять алкогольные напитки?

    • я не пробовал(а) алкогольные напитки и я старше 21 года
      104
    • от 15 до 17 лет
      464
    • от 13 до 15 лет
      354
    • от 10 до 13 лет
      123
    • до 10 лет
      58
    • после 21 года
      29
    • от 19 до 21 года
      72
    • от 17 до 19 лет
      279


Рекомендуемые сообщения

Коронная фраза "трезвенников-язвенников" всех направо и налево называть алкашами... *facepalm

Коронная фраза алкашей называть не пьющих "трезвенниками-язвенниками" :lol: вот еще одна "кто не курит и не пьет..."

Такими фразами народ пьющий пытается оправдаться перед собой, повысить свою самооценку, при этом оскорбив не пьющего...

Ссылка на комментарий
Коронная фраза "трезвенников-язвенников" всех направо и налево называть алкашами... *facepalm

Коронная фраза алкашей называть не пьющих "трезвенниками-язвенниками" :lol: вот еще одна "кто не курит и не пьет..."

Такими фразами народ пьющий пытается оправдаться перед собой, повысить свою самооценку, при этом оскорбив не пьющего...

Замечу, что не я первая начала навешивать ярлыки. И в споре алкашей-трезвенников я не участвовала, я просто ответила на вопрос темы, однако, кого-то просто в одном месте зудит, что люди об этом пишут. Хотите вы этого или нет, алкоголиком я себя совершенно не считаю и все ваши доводы неуместны будут в том, чтобы меня в этом переубедить.
Ссылка на комментарий

Не нужно ставить себя выше, если не пьешь совсем. Это всего лишь жизненная позиция, а не "истина". Могу сказать что ни чем нельзя злоупотреблять, и алкоголоем тоже

Ссылка на комментарий
Коронная фраза "трезвенников-язвенников" всех направо и налево называть алкашами... *facepalm

Коронная фраза алкашей называть не пьющих "трезвенниками-язвенниками" :lol: вот еще одна "кто не курит и не пьет..."

Такими фразами народ пьющий пытается оправдаться перед собой, повысить свою самооценку, при этом оскорбив не пьющего...

Замечу, что не я первая начала навешивать ярлыки. И в споре алкашей-трезвенников я не участвовала, я просто ответила на вопрос темы, однако, кого-то просто в одном месте зудит, что люди об этом пишут. Хотите вы этого или нет, алкоголиком я себя совершенно не считаю и все ваши доводы неуместны будут в том, чтобы меня в этом переубедить.

пральна. я пью и мне по*уй

и на трезвенников и на тех, кто пьёт

Ссылка на комментарий

Сейчас 18. Вообще редко очень пил. Щас стабильно весь год выпивал почти каждый день, ибо жил в Томской общаге, да и первый курс как никак был.

:)

Ссылка на комментарий
Не нужно ставить себя выше, если не пьешь совсем. Это всего лишь жизненная позиция, а не "истина". Могу сказать что ни чем нельзя злоупотреблять, и алкоголоем тоже

Только, в основном, получается наоборот - тот, кто пьет как то не очень положительно отзывается о тех, кто не пьет и не всегда адекватно на это реагирует...

Жизненная позиция - возможно... вот только большинству эту "позицию" навязало окружение, реклама, богатые умные дядьки, которым выгодно, чтобы народ пил и т.п... и если человек попался и подсел, то, осознав это, спрыгнуть уже не может (хотя хочет)...

А вот насчет жизненной позиции за то, что бы не пить - согласен... человек выстоял и не поддался...

Если задуматься - куда катиться Россия: везде воруют... взятки... большинство выезд на природу не представляет себе без алкоголя... общение посредством матов... печально все это...

Ссылка на комментарий

Если задуматься - куда катиться Россия: везде воруют... взятки... большинство выезд на природу не представляет себе без алкоголя... общение посредством матов... печально все это...

Две тысячи лет катится, а всё задумчивые в каждом поколении появляются.

Академик Дмитрий Сергеевич Лихачев (имхо, последний носитель настоящего русского языка), не чурался не выпить, ни матерком, когда нужно сказать.

И никогда.. никогда не позволял себе издевательство над языком.

Ссылка на комментарий
Замечу, что не я первая начала навешивать ярлыки. И в споре алкашей-трезвенников я не участвовала, я просто ответила на вопрос темы, однако, кого-то просто в одном месте зудит, что люди об этом пишут. Хотите вы этого или нет, алкоголиком я себя совершенно не считаю и все ваши доводы неуместны будут в том, чтобы меня в этом переубедить.

Мое высказывание не было адресовано лично вам, и переубеждать в своей позиции я вас не собираюсь...

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Если задуматься - куда катиться Россия: везде воруют... взятки... большинство выезд на природу не представляет себе без алкоголя... общение посредством матов... печально все это...

Две тысячи лет катится, а всё задумчивые в каждом поколении появляются.

Академик Дмитрий Сергеевич Лихачев (имхо, последний носитель настоящего русского языка), не чурался не выпить, ни матерком, когда нужно сказать.

И никогда.. никогда не позволял себе издевательство над языком.

А по существу поднятой темы есть что сказать?

Ссылка на комментарий

На форуме так много людей, от чьих постов так и наворачиваются кровавые слезы. Все эти "конешна", "кажецца", "приходицца", многоточия вместо нормальных знаков препинания, сознательные "падонкаффские" коверкания.

А dibar тут придрался к трезвеннику, со всего одним ляпом на весьма большой пост.

К чему этот избирательный граммарнацизм?

Ссылка на комментарий
ггг. Коронные фразы всех алкашей.
Коронная фраза "трезвенников-язвенников" всех направо и налево называть алкашами... *facepalm

Уважаемая, у женщин половые клетки не обновляются вообще, т.к. они заложены при рождении. Так что ваши "культурные 100 грамм" для вас равны или даже хуже чем литр водяры для местного подъездного алкаша. Для науки вы стоите с ним на одном уровне. Вообще нужно ввести запрет на упостребление спиртного женщинами на законодательном уровне. вот как климакс начнется - хоть упейся.

Ссылка на комментарий

Иногда хочется сыра поесть, иногда арбуза, иногда чая, иногда выпить ЛВИ, это жизнь и не хуй!

Кстати знавал одну особу, не пьет вообще, но такой говнистый человек, что боже упаси.

Ссылка на комментарий
Вообще нужно ввести запрет на упостребление спиртного женщинами на законодательном уровне. вот как климакс начнется - хоть упейся.

Улыбнул))

Штамп в паспорте?

Климакс!!!

К чему этот избирательный граммарнацизм?

Sheogorath

Мона писать на сленге и не заморачиваца..))

Может я не прав, но, "Ь" там, где он не нужен, это не прикол, это элементарное незнание языка.

Своеобразный тест на общее развитие.

Вот поэтому и прицепился.

maxx1101, увы.... горе мне..((

Ссылка на комментарий

Есть, конечно.

Не судьба, с первой страницы прочитать тему?

Подразумевается, в опросе, не первая проба алкоголя, а именно более-менее регулярное употребление.

Два раза в год, скажем.

Так как опрос сугубо личный, то можно и без комментариев.

Можно и два раза в год....

до свинячьего визга, простите))

А в остальное время - ни-ни!))

я специально не ответил.

В этот день, когда спросили. Был первый день опроса.

А вот сейчас, посмотрите на результаты.

Наверное поймете, с какой целью.

Не нашел тут инфы по САБЖ...

хотя я имел ввиду по теме, поднятой мною: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3134272#3134272 но раз уж Вас хватило только на то, чтобы ошибку в тексте выискать, то предположу, что сказать больше нечего...

Я не претендую на конкуренцию с Лихачевым )

как и не претендую на языковеда и отличника по орфографии, хотя стараюсь писать правильно... самого подобные чужие ошибки раздражают, но "Свои руки человек видит сверху, и они кажутся ему прямее, чем окружающим, которые видят его руки сбоку и могут объективно оценить их."

... и судя по:

не чурался нИ выпить, ни матерком,

Вы тоже пока что не конкурент ему )

Ссылка на комментарий

в первый раз попробовала пиво с одноклассницами в 9-м классе. Купили бутылочку жигулевского 0,5л на 4-х, спрятались за забором. Помню открывали ее минут 10. Каждая сделала по глотку и фууууу...какой ужас!!!Моча какая-то!С тех пор до 18 лет не пила.

Сейчас выпиваю,когда с друзьями встречаюсь. Максимум 1л пива - это мой предел)

Остальные спирт.напитки не переношу

Ссылка на комментарий
С тех пор до 18 лет не пила.

Что случилось через 18 лет?)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Rowdy пьют не только в России, пьют абсолютно везде, просто не надо паранойи и все будет окей)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...