Перейти к содержанию

Кто ест Лапшу быстрого приготовления? Тема про ЕДУ...


Ядим или не ядим?  

367 проголосовавших

  1. 1. Ядим или не ядим?

    • Ем
      165
    • Когда тороплюсь
      101
    • Утром
      2
    • Не употребляю
      99


Рекомендуемые сообщения

оО даа!!!! всё уже поперепробовал...

разумееется ем, но не часто. в случае крайней необходимости или нехватки денег.....

Роллтон, Доширак, Биг Бон - самое нормальное ИМХо из всех видов лапши быстрого приготовления....

з.ы. 2 пачки роллтона с майонезом вообще очень классно и сытно...))) и не сильно противно....) рекомендую

Ссылка на комментарий

Всё что дешевле квисти - лажа. А всё что дороже - дорого. Так что квисти самый оптимальный вариант - дёшево и вкусно. Конечно просто квисти может быть не вкусно для кого то. Но если добавить пару варённых яиц, майонез, немного ветчины и сыра, то это получаеться самый полноценный обед, со всеми нужными витаминами. Мой друг - химик даже подтвердил)) И кстати, при таком наборе, данное блюдо по вкусу мало чем похоже на простой квисти - гораздо вкуснее. Вот летом один жил ел всреднем по 1-2 штуки в день, и ничо, здоров))) Вобщем пробуйте)

ЗЫ: просто сваренное квисти без всяких там ингридиентов я тоже не люблю.

Ссылка на комментарий

Если совсем денег нет, а жрать хочется я вместо Роллтона обычно буханку хлеба да банку Сайры беру, ито полезней будет. А Роллтоны уже как года два не пробовал.

Ссылка на комментарий

Бывает, редко беру...обычно не более 1-2 раз в месяц, когда хочеться...а вообще я против такого питания, это глумление над желудком...

Ссылка на комментарий
А всё что дороже - дорого. Так что квисти самый оптимальный вариант - дёшево и вкусно. Конечно просто квисти может быть не вкусно для кого то. Но если добавить пару варённых яиц, майонез, немного ветчины и сыра,

я чет не совсем понял тогда, тебе видиш ли дорого купить какойнить бигбон, а кидать в квисти всякие сыры и ветчину, дешево?! o_O

Ссылка на комментарий

Ролтоном в студенчестве грешили иногда, а Доширак - хорошо идет в поездах на дальние дистанции (бич-пакет :D , как называют его некоторые проводники и продавцы привокзальных ларьков между собой). А чтобы сейчас, дома - да я себя уважать перестану 8-) )))

Ссылка на комментарий

ой, раньше роллтон, квисти и доширак часто употребляла... когда ходила в комп. клуб на ночЬ))

а щас, бывает через большой промежуток времени иногда охото пожевать) и кажеца вкусно...ну смотря еще какой вкус )))

Ссылка на комментарий

Меня от китайской лапши сразу рвёт. Да ещё оказывается китайская лапша вредна для здоровья, короче надо китайцев ликвидировать вобще от них постоянно то зараза , то эпидемия прёт к нам в Россию , я бы им бошки поотрубал и не только :guns:

Ссылка на комментарий

saint_20, у нас, как правило,не продают лапшу китайского происхождения. В подавляющем большинстве,её производят либо во Вьетнаме, либо в Южной Корее, либо у нас.

Ссылка на комментарий

Рамен моя жись... ем ее даже когда обычная еда есть))))

самая лучшая лапша ШинРамин! правда большенство лапшеедов даже не подозревают о ее существовании... ШинРамин в каждый дом!!!

Ссылка на комментарий

Ваще ненавижу лапшу эту. Раньше воще обожал потом в поезде ее объелся и с тех самых пор воще не переношу ее..

А вот пюре еще можно покушать, и супчик похлебать из кружки. Ну это так, на крайняк *20

Ссылка на комментарий
Рамен моя жись... ем ее даже когда обычная еда есть))))

самая лучшая лапша ШинРамин! правда большенство лапшеедов даже не подозревают о ее существовании... ШинРамин в каждый дом!!!

Оо чеэт за лапша, где продается? скок стоит?

Ссылка на комментарий

Я раньше был толстый борофф а всё из-за этих дьяволских лапшичек ел по 4шт роллтона за раз .... Народ забейте на эту шляпу .... Попробуйте поджечь роллтон или квисти ну или чёнить такое они когда горят дымятса чёрным цветом и капают как пластмасса

Ссылка на комментарий

Ой, нах её есть.. эт ж гадость... уж лучше потерпеть и чего нить скусненького сварить... Во первых, ни капельки не полезно, во вторых, обман желудка.. через полчаса есть снова охота...

По мне так лучше чего нить типо йогуртов, творожных масс, сырков... Я даж в поезд эту фигню быстрозаварную не беру... и вкус у неё противный...

Ссылка на комментарий
Ой, нах её есть.. эт ж гадость... уж лучше потерпеть и чего нить скусненького сварить... Во первых, ни капельки не полезно, во вторых, обман желудка.. через полчаса есть снова охота...

По мне так лучше чего нить типо йогуртов, творожных масс, сырков... Я даж в поезд эту фигню быстрозаварную не беру... и вкус у неё противный...

ну я сьем 2 квисти и на 6 часов хватает сытости.

Ссылка на комментарий

ем почти каждый день...

дома один... некому приготовить "нормальной" пищи....

самому ленно мне) да и продукты покупаем на один раз ;)

Ссылка на комментарий
А всё что дороже - дорого. Так что квисти самый оптимальный вариант - дёшево и вкусно. Конечно просто квисти может быть не вкусно для кого то. Но если добавить пару варённых яиц, майонез, немного ветчины и сыра,

я чет не совсем понял тогда, тебе видиш ли дорого купить какойнить бигбон, а кидать в квисти всякие сыры и ветчину, дешево?! *28

Видишьли, добавляя яйца и ветчину получаю полноценный обет, и стоит рублей 20. А биг бон больше 30 и при этом таже малопоезная лапша.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...