Перейти к содержанию

Полицейский беспредел!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

Пожалуйста, обратите внимание на это сообщение! На нашем месте может оказаться любой другой человек, поэтому давайте поддерживать друг друга. Это ни в коем случае не шутка и спам, не конкурс красоты, нам не нужны "лайки" и так далее, это действительно реальная ситуация, которая требует широкого резонанса, иначе на человека заведут уголовное дело ни за что!

Если вы зарегистрированы Вконтакте, прошу сделайте перепост! Вот мой id http://vk.com/id38378905

Возможно, вы и сами сталкивались с этим, это еще раз подтверждает, что некоторые "полицейские" и сами нарушают Закон.

"Полицейский беспредел".

Сколько бы Правительство не проводило реформ и "переаттестаций", а воз и ныне там. Получившие еще больше полномочий господа полицейские, чувствуя свою безнаказанность, в прямом смысле слова "беспределят" на улицах нашего города! Утром 12 июля 2012 г. в п. Нурселение, на шиномонтаже сотрудниками иволгинского отдела (Тучинов и Шулонов) было совершено нападение на молодого человека. Оба были в гражданском, не при исполнении. Предположительно, один из них, полицеский (Тучинов) находился в состоянии алкогольного опьянения. При разговоре первым совершил удар по лицу, вследствие чего началась драка. И думаю даже не стоит догадываться кто в итоге стал виноват. Конечно же ни в чем не повинный молодой человек, для которого обычное утро может стать губительным, если мы не предадим общественной огласке данную ситуацию. Пожалуйста, не закрывайте глаза на беспредел, который творят люди в форме, они знают, что им все сойдет с рук и поэтому не церемонятся с простыми людьми. Люди, давайте будем социально активными, никто не просит денег и другой материальной и не материальной помощи, просто сделайте перепост этого сообщения! Возможно, таким образом, мы сможем привлечь к себе внимание и наказать виновных!

Ссылка на комментарий

тс,а вы с ОСБ обратились с заявлением ?

а районному прокурору по надзору написали жалобу ?

здесь выкладывать свои слёзы толку нету-народишко стал зело чёрств до чужой боли.

Ссылка на комментарий
Предположительно, один из них, полицеский (Тучинов) находился в состоянии алкогольного опьянения.

Это еще доказать надо что он полицейский, а то что кто то там предполагает для подачи жалобы не пойдет. Воще надо было написать заяву в полицию на этих двух головаров, вот там то тогда и выяснилось кто такие эти головары. Если один и вправду полицай, то надо что бы с ними отдел ОСБ разбирался, если те не захотят, тогда писать в прокуратуру на ОСБ то же.

Должны быть зафиксированы побои в судмед экспертизе, должны быть свидетели, а без этого, ваше дело - ПРОПАЩЕЕ ДЕЛО.

inka

Врятли вы чего то добьетесь без свидетелей и фиксации побоев в судмед экспертизе.

Ссылка на комментарий
Оба были в гражданском, не при исполнении.
Пожалуйста, не закрывайте глаза на беспредел, который творят люди в форме,

В огороде - бузина, в Киеве - дядька

Ссылка на комментарий

это точно полицейские, наверное вы видели в новостях репортаж об этом деле. Там все перевернули так, будто молодой человек сам напал на полицейских. Все побои сняли, заявление написали. Но проблема в том, что они сотрудники иволгинского отдела и дело будет рассматриваться там же. Конечно они друг друга прикрывать будут, это ясно как божий день. Я понимаю, что ситуация сложная, тем более дело с полицейскими. Но я прошу лишь о перепосте сообщения, чтобы люди знали правду и возможно таким образом на нас обратят внимание и можно будет наказать виновных

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

dibar, я рада вашей внимательности и зоркости, но не стоит здесь, извините, воду лить. Дело действительное серьезное, эти люди - полицейские. Они нарушили закон и не понесут наказание, а воспользуются своими связями и просто посадят человека.

Ссылка на комментарий

Гы))) Постят жалобы вконтакт))))) Детство какое то. Там еще какая то хрень с голосованиями подобная, типа нажми класс чтоли.

Глупости какие то с этими соцсетями.

Ссылка на комментарий

какое голосование, какой класс, ты вообще о чем сейчас говоришь?! Если заняться нечем иди лесом.

Люди, которым делать нечего и которые комментируют своими, извините, глупыми высказываниями, просто молча пройдите мимо

Ссылка на комментарий

глупо его не использовать. Там зарегистрированы миллионы пользователей, там масса. Информация очень быстро распространяется. Если даже в сми показывают совершенно другое, противоположное, то другого ресурса распространить информацию просто нет.

Ссылка на комментарий
Конечно они друг друга прикрывать будут, это ясно как божий день.

если дело пойдет не в вашу пользу, обращайтесь в прокуратуру, воще если уж сильно охота насолить этим полицейским можно и на международный уровень выйти.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мда.. глупо писать в ВКонтакте жалобу и просить перепост, 80% из тех людей кто перепостил это девушки :D:D Лол. На что тот парень рассчитывает? что его подержат? лол же, очко наверное играет в одного отстаивать свою честь?

И зачем надо привлекать массовые СМИ? только Республику позорите из-за какой-то драки.

Ссылка на комментарий

И зачем надо привлекать массовые СМИ? только Республику позорите из-за какой-то драки.

Это не позор республики, а позор страны в целом. Позор нашей системе... Никакие реформы не помогут. :thumbdown: *bleyat

Ссылка на комментарий

Кстате про ментовский беспредел на дорогах он тоже есть)) как то еду по удинскому мосту ну и сворачиваю направо на развязку и млять слева придурок на синей кресте меня прямо на повороте обогнал и чуть не въехал еще в меня, я ему посигнали конечно, думаю вот млин еще один пример того что козлы сидят в маркообразных, догоняю его на трубачеева, обгоняю быстренько смотрю =-O а там полицай в погонах лейтехи. Ну ппц думаю вот козлина, халь я не на ниве был, я бы тогда тебя там на повороте протаранил, и мне бы ничего не было.

2-й пример вот сегодня на черной калде у..бок хотел меня сначала обогнать но я ему не дал, так как самому уже надо было поворачивать налево, дык и че думайте этот урод на встречку млять чуть в курзак не вьехал, я в это момент я успел глянуть, а это мент сцуко, вот такие они уроды. Гопники и головары млять в погонах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...