Перейти к содержанию

Чем кормить кота и собаку?


Рекомендуемые сообщения

А кот ничего кроме китикэта не ест. Ну кроме рыбы, мяса и т.д.

Если Вы почитаете форумы, то узнаете, что категорически не желательно кормить "китикэтом"

От себя могу порекомендовать следующий корм:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=248015

Наш британец на нём уже полгода и в отличной форме... а сейчас ещё и соседский кот (лазит через балкон), повадился к нам ходить кушать :)

Ссылка на комментарий
Собаку кормим релкой и ещё чем-то, супами и т.п.

А кот ничего кроме китикэта не ест. Ну кроме рыбы, мяса и т.д.

да уж. хуже рацион придумать сложно. уберите релку-дешево конечно но убийственно не полезно..перейдите хотя бы на кашки с субпродуктами. китикет для кошек-патологии во внутренних органах обеспечит. пусть рыбку да мяско жует.
Ссылка на комментарий

жжесть, почитаешь чем животных кормят аж страшно становится(

зачем так гробить своих любимцев? Какие нафиг шоколадки и позы?

Им не нужно разнообразие с вашего стола!! А Вискасы-Китикеты-Фрискисы - настоящие убийцы. Если корма - то только премиум класса с учетом возраста и разных факторов. Если натуралка, то сбалансированная, без разносолов и с витаминами.

Кот на корме. Хилс для Кастрированных с заболеваним мочеполовой. Все после того, как кот год посидел на Вискасе- угробили коту здоровье( Теперь пять лет лечимся, щас вроде лучше ттт

Собака на натуралке: Мясо (Говядина) плюс гречка, рис, либо субпродукты, рубец. Витамины...

Ссылка на комментарий

ну это ваше дело, конечно)

просто это тоже самое, как говорить "хей, у меня дедушка курил и умер в 99 лет" не курил бы, мож еще лет десять прожил. это круто, что у вас пес выглядит молодо, так продлите ему жизнь, порадуйте игрой, косточкой ( из сухожилий, в магазине продается)), а не шоколадом, вот и все.

думаю самое главное любить животное,а не держать ее на строгой диете

любить животное это значит быть за него ответственным. и кормить так, как следует кормить животное. не верите мне - обратитесь к любому ветеринару, вот например можете спросить у шуша.

Ссылка на комментарий

У меня собаки на натуралке: каши с мясом ( говядина, печень и курица), супы иногда, молочка ( молоко, кефир и творог), редко сухой корм ( роялка)

кошки едят исключительно курицу с индейкой, сухой хилс ( редко), и вискас-желе, рыбу редко....

И конечно же витамины Беафар... Витри капельки еще.

У нас если честно собаки то в приюте релку есть не будут! Зачем собаку так гробить то? А у знакомых 2 кошки померли из-за китекета. Вечером дали желе-китекет, а утром обнаружили 2 трупика(((

Ссылка на комментарий

sasha411052

Своим домашним даю "Beaphar Brewers Yeast, Беафар Витамины для собак и кошек с пивными дрожжами и чесноком"

Грызут сами.....

И еще даю капельки "Витри", мне они очень нравятся, шерсть хорошая и блестящая после них. каждый день по 3-4 капли.

fs_00005043.jpg

fs_00000273.jpg

Собакам даю "Полидекс Супер шерсть плюс" отличные витамины просто! Собаки их любят!

fs_00004873.jpg

Ссылка на комментарий
А у знакомых 2 кошки померли из-за китекета. Вечером дали желе-китекет, а утром обнаружили 2 трупика(((
o_O ну нифига себе марсеане обнаглели.....
Ссылка на комментарий

полгода назад взяли котенка сначала кормили вискас для котят потом ее стало рвать,сейчас кормим только рыбкой, и все номально!

Ссылка на комментарий

Я кормлю сухим кормом премиум класса

ну конечно балуем, курицей с рисом, телятиной отварной

яблочки любят

Если кормите натуралкой, то обязательно тогда надо давать им витаминки

а то что выше почитала про позы ,шоколад и т.д. то это ужас

Если вы любите своего питомца, не кормите их пожалуйста со стола

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня собака была так я её ячкой кормил. Оказывалось это очень вредно для песьего организма. За животным уход нужен причем правильный. Я многое узнал на сайте http://qalib.ru/questions.php?cat=1-52 там опытные собаководы ответят на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...