Перейти к содержанию

Мультиварка


Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу в ваш клубешник))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

сегодня подумала, в мультиварке ведь пар от готовки сведен к минимуму? а то варишь суп какой-нибцудь, и вытяжка гудит, что голова болеть начинает)))

Ссылка на комментарий
я тоже хочу в ваш клубешник))))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

сегодня подумала, в мультиварке ведь пар от готовки сведен к минимуму? а то варишь суп какой-нибцудь, и вытяжка гудит, что голова болеть начинает)))

нет пара вообще)

внутри есть,а снаружу ничо не выбиваеццо)

Ссылка на комментарий

выкладываю еще два рецептика собсвенно желудочно опробованных.

Рецепт с пачки черемухи молотой от приправыча, там где черемуху надо варить

я взяла 2 пачки черемухи, сварила их в стакане молока, добавила растопленного маргарина 100 гр, 1 яйцо, 1 стакан сахара - вот тут я все венчиком, потом вместо разрыхлителя 0,5 ч.л. соды гашеной уксусом, потом 1 ст. муки (естессно все в мультистаканах)

форму смазала

залила туда

и на выпечку на 65 мин (ну чёй та вдруг на 65 мин ))) наверное можно меньше)

потом надо по идее бы дать ему отстоятся, а не сразу выкидывать на тарелку, потому что у меня как плюхнулся так сразу и примялся по одному боку и немного рассыпался

ну ооочень нежный тортик получился

ничем не пропитывала, крем не искользовала

tort_cheremuhovyiy.jpg

Единственно что я сделала, так это предварительно немного обжарила в мульте лук на масле на режиме выпечка

потом слоями:

- мясо сырое, соль, перец

- капусту квашеную, немного масла растительного (буквально спрыснуть)

- капусту свежую, соль, перец

- морковь, соль, немного масла

режим тушения 1ч 30 мин, потом режим плов

kapusta.jpg

приятного аппетита)

Ссылка на комментарий

меня вот только смущает, что долго все готовится, по рецептам почитала, то час, а то и два с половиной, домой с работы придешь, у меня домашние в течении получаса просят чтоб было готово, а то так ужин на 8-9 часов вечера передвинется

там все так долго? кашу тоже 1.40 ждать долго

Ссылка на комментарий
меня вот только смущает, что долго все готовится, по рецептам почитала, то час, а то и два с половиной, домой с работы придешь, у меня домашние в течении получаса просят чтоб было готово, а то так ужин на 8-9 часов вечера передвинется

там все так долго? кашу тоже 1.40 ждать долго

там же есть отсрочка таймера. Я ставлю на отсрочку, когда знаю, что мы приедем голодные. А так: приехали, открыли крышку, а там всё готово

Ссылка на комментарий

Галочка

вы просто все делайте заранее и выставляйте время включения.

например утром поставили,таймер на 8 часов отсрочки врубили.

вечером пришли-а ужин уже ждет на столе)

Ссылка на комментарий
меня вот только смущает, что долго все готовится, там все так долго? кашу тоже 1.40 ждать долго

да, тут или отсрочка поможет, или готовьте продукты заранее, кто первый пришел, тот все сложил и включил) к вашему приходу как раз приготовится

у меня каша варится 1 час, не больше, но и не меньше

кстати, рисовая каша по рецепту немного припекатеся снизу, я мелкому когда варю на 0,5 м.стакана налила 3 м.стакана воды и 1 м.стакан молока (2,5%), с 4 стаканами жидкости каша получилась как раз полуразмязня, правда в блендере когда взбивала, она у меня немного загустела, пришлось разбавлять немного водичкой. но поели хорошо) так что можно еще один м. стакан жидкости по вашему вкусу, добавить)

Ссылка на комментарий
приехали, открыли крышку, а там всё готово
мечта идиотки...еще бы она сама в себя все закидывала...

вы мне грубите или мне это показалось?

Ссылка на комментарий

а еще смущает, если с мясом готовить с отсрочкой оно там за 8 часов во что превратится? *08

не кидайтесь только тапками, я все равно хочу ее купить просто для себя выясняю пока некоторые моменты *17

муж уже косо смотрит на меня столько техники в доме, спрашивает куда ставить буду, у меня плита навороченная со всеми возможными функциями, микроволновка тоже полный фарш + рецепты готовые, пароварка (для поз и овощей на салаты использую), всякие блинницы, фритюрницы и прочая мелочь..... вот и думаю :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...