Перейти к содержанию

Посоветуйте как поступить!


Рекомендуемые сообщения

Дело ведь не в том,что мы вот такие самостоятельные,просто отношения могут испортится во время этой работы,да и как написал самурай, дабы не стать объектом для слухов.....

Ссылка на комментарий

не хотите работать с родителями мч, не работайте. хотите самостоятельно всего добиваться, добивайтесь. не хотите обидеть своего мч, не обижайте. не хотите быть обязанной, не будьте. в чем проблема? определитесь с приоритетами. именно с этого надо начинать, когда нет ясности.

Ссылка на комментарий

Демагогия это все! У человека выбор то не особо большой, а проблема в том что работы нет уже как 2 месяца. Может кто работу предложит, или посоветует куда идти...

я вот тоже могу вакансию мерчендайзера предложить если заинтересует...

Ссылка на комментарий
Демагогия это все! У человека выбор то не особо большой, а проблема в том что работы нет уже как 2 месяца. Может кто работу предложит, или посоветует куда идти...

я вот тоже могу вакансию мерчендайзера предложить если заинтересует...

что за паразитические настроения!!! как выбор не особо большой? у неё одна рука? нет глаза? она глуха? нема? больна?

нет работы, найди! выхода нет только из гроба!

Ссылка на комментарий

А вы попробуйте после вуза без опыта найти достойную работы что бы почти во все устраивало, а почему выбор не большой вот почему: либо идти либо не идти к ним, если нет то искать работу неизвестно где. вот и все!

Ссылка на комментарий
А вы попробуйте после вуза без опыта найти достойную работы что бы почти во все устраивало, а почему выбор не большой вот почему: либо идти либо не идти к ним, если нет то искать работу неизвестно где. вот и все!

Не надоело списывать все на неопытность, молодость и прочие отговорки вечных неудачников? *14

Пробовали - нашли!

Стремление вкалывать ради собственного профессионального роста, на благо компании; неистребимое желание постоянно учиться, не пасовать перед первыми трудностями; а также основные навыки самопрезентации, и Вы будете победителем в конкурентной борьбе за поиск хорошей работы.

Перед Вами открыты двери крупных престижных компаний.

Самостоятельно ищите работу.

Ссылка на комментарий

а вот не фиг, обучаясь в вузе ерундой маяться. знаете, что такое производственная и преддипломная практика? если хочется в будущем работать по профессии, надо практику проходить не для галочки, тогда вас после окончания возьмут на работу и без опыта.

что касается меня, я устроилась на работу в тот же день, когда забрала диплом из деканата.

сидеть на попе и ждать, что всё образуется, глупо. государство и российская действительность ради вас не изменится, поэтому надо действовать самим.

ТС же просто инфантильно мечется из угла в угол, потому как не знает что для неё важней в данный момент времени.

мечтатели! чтобы всё устраивало... в жизни так не бывает, надо работать и чем-то жертвовать, ну или родиться пэрис хилтон...

Ссылка на комментарий

не найти работу - значит быть неудачником?

ладно, ушли от темы, возможно человек уже определился, давно не отписывается.

Про работу в крупных и престижных компаниях могу сказать больше плохого чем хорошего, да и много ли у нас таких компаний? я пять насчитал - престижных на мой взгляд, просто крупных побольше, вопрос второй о зарплате, я ведь уборщиком могу устроится к примеру в роснефть и скорее всего меня возьмут с распростертыми обьятиями и устроят меньше чем за пол дня, с этим у них быстро,или наши сетевые магазины, те даже обьявления о вакансиях не снимают, любопытства ради я попытался туда устроится - взяли меньше чем за пять минут контролером зала! Я думаю желание найти хорошую работу это не есть признак инфантильности.

Про жертвы - у всех конечно они разные, но вот пример 2 года назад я по знакомству устроился крупную трансконтинентальную (вроде так) компанию, з.п. обещали хорошую и не обманули, получал даже больше чем ожидал, взамен получил ревность девушки что в итоге привело к разрыву отношений не напрямую конечно - косвенно, немного пошатнувшееся здоровье, отсутствие свободного времени - один выходной в который отсыпаешься и сны я где я постоянно чета делаю на работе - дурдом. Единственный плюс это зарплата, как то с коллегами даже пошутили что деньги есть а времени их тратить нет.

Так же я прекрасно понимаю что хорошая работа у всех по разному представляется, отвлекусь немного - по поводу всяческих практик во время учебы тоже довольно проблематично устроится даже бесплатно. Хотя в нашем городе этот вопрос больше все таки решается знакомству, не исключаю тот вариант что вы две милые особы вооруженные высокими знаниями в тех или иных областях обладая определенным уровнем шарма нашли работу идя за дипломом в вуз поздравляю, учителя не даром выливали на вас потоки ценной информации и приложив недюжинные способности к обучению и стремление превзойти своих сокурсников, показать вот я какая маладец или по любой другой причине или банальной нехватки денег на содержание пожилых родителей или просто финансовой поддержки, да все что угодно! Вы молодцы!!! Только вас здесь двое всего таких добившихся всего сами. И опять же я могу ошибаться процитирую:Стремление вкалывать ради собственного профессионального роста, на благо компании; неистребимое желание постоянно учиться, не пасовать перед первыми трудностями; а также основные навыки самопрезентации, и Вы будете победителем в конкурентной борьбе за поиск хорошей работы. - звучит как пресно не исключено что это фраза из какой нибуть книжки... а вы оглянитесь что вы получили взамен? много ли благ дает компания, стоит ли быть работать повышая престиж компании отдавая всего себя вкалывая с утра до позднего ночера по 25 часов в сутки - цели у всех разные и каждому свое.

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Кстати говоря свои два диплома с 2006 года когда я закончил вуз я показыл если память не изменяет раза 2, и то просто его наличие, содержимое никого не интересовало.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

а еще лучше бы дали совет как собственно добится успеха на собеседовании, даже если она не прикладывала усилий в учебе, она ведь попросила совета, возможно она образумилась и хочет достойной работы и ни от кого зависеть.

Ссылка на комментарий
а вы оглянитесь что вы получили взамен? много ли благ дает компания, стоит ли быть работать повышая престиж компании отдавая всего себя вкалывая с утра до позднего ночера по 25 часов в сутки - цели у всех разные и каждому свое.

Я получила то, что хотела.

Вам же не помешает определиться с целями и расставить приоритеты.

Продолжайте лелеять нежные попки, не теребите зазря мозги...и...получайте непрезентабельный оклад.

Зато горлышко не болит, кошмары страшные не снятся, да и мама с пассией не ругают за занятость.

Извольте Вас процитировать: "каждому свое".

а еще лучше бы дали совет как собственно добится успеха на собеседовании, даже если она не прикладывала усилий в учебе

Стенания вузовских лентяев уже набили оскомину...

Совет: Учись.

Ссылка на комментарий

Samuray82

ты с кем споришь то, она когда с братом двоюродным спала, у дяди деньги за "тисканье" брала, так что вопрос комфорта и цены добычи денег ты не в ту кассу послал..

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3111566#3111566

Ссылка на комментарий
Samuray82

ты с кем споришь то, она когда с братом двоюродным спала, у дяди деньги за "тисканье" брала, так что вопрос комфорта и цены добычи денег ты не в ту кассу послал..

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3111566#3111566

Почитал... Действительно не в ту кассу...

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:

а вы оглянитесь что вы получили взамен? много ли благ дает компания, стоит ли быть работать повышая престиж компании отдавая всего себя вкалывая с утра до позднего ночера по 25 часов в сутки - цели у всех разные и каждому свое.

Я получила то, что хотела.

Вам же не помешает определиться с целями и расставить приоритеты.

Продолжайте лелеять нежные попки, не теребите зазря мозги...и...получайте непрезентабельный оклад.

Зато горлышко не болит, кошмары страшные не снятся, да и мама с пассией не ругают за занятость.

Извольте Вас процитировать: "каждому свое".

а еще лучше бы дали совет как собственно добится успеха на собеседовании, даже если она не прикладывала усилий в учебе

Стенания вузовских лентяев уже набили оскомину...

Совет: Учись.

Со своими приоритетами я определился и пришел к выводу что ни какая корпоративная этика и амбициозные планы по захвату рынка и уничтожение конкурента во благо могучей и процветающей компании мне не нужна, мне с ними не жить, детей не ростить, и я глубоко сомневаюсь что случись со мной что мне кинуться на помощь, это не друзья или близкие тебе люди это просто работодатели а ты для них трудовая единица из которой надо выжать все а когда перестанешь устраивать убрать. Правда ушел я сам но при мне такое было.

На данный момент другая работа, з.п конечно по меньше где то на четверть, тут я проиграл, но получил 2 выходных, работа по графику и еще несколько плюсов и время для себя и своих близких.

Ссылка на комментарий

Да я вроде как не ною, выучился и работаю.

Такие железные леди как вы не склоны к простому пониманию а желание помочь явно не возникает - я не критикую, такая модель поведения характерна для женщин.

Женское счастье - лысые подружки...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

И вот, спустя полгода, пишу. Я все же устроилась на работу к ЕГО родителям. И что вы думаете? Я пожалела! Постоянное чтение мне лекций со стороны родителей...как нужно делать, а как нельзя!!... постоянная критика...вечное нытье о том, что это не прибыльный бизнес, и что у нас очень много расходов, и если "что-то" не предпринять - то можно и завтра закрываться!...и т.п. И действительно, как писалось выше, "с меня все выведывают"-как кто себя ведет, кто что сказал...а я реально как объект сплетен. С коллективом вроде как отношения хорошие, но поддерживать тяжело, т.к. все знают-мне лишнего не говорить-на всякий случай-вдруг что начальству доложу. Не доложишь - обидешь будущую свекровь, доложишь - обидется коллектив.

Но это ладно. Знаете как тяжело когда-на работе его родители- а потом едешь к МЧ- и там опять его родители. (мы не живем с МЧ отдельно, я раза 3-4 в неделю ночую у него, в смысле у его родителей.) И везде его родители-и дома и на работе!!! Надоело все. Сама работа не нравится, личные и деловые отношения все равно смешиваются как бы вы не старались!

надо либо работу менять, либо жить отдельно.........

Ссылка на комментарий

тэээ, не поняла смысла этой темы, если вы все равно (против воли так сказать) пошли на них работать... хотя да, в наше время трудно найти работу молодому специалисту (((

Ссылка на комментарий

toll Устроилась офис-менеджером. Моя Цель-наработать стаж. Цель родителей друга-продолжить это дело (в смысле этот бизнес). А я этого не хочу......это не мое. Я представляю какой будет скандал когда я откажусь...

Ссылка на комментарий

natashа не будет скандала .. на тебе не замыкается же вся работа фирмы .. найдут другого человека .. сложно работать начальником если ты не хочешь работать начальником ..

Ссылка на комментарий
toll Устроилась офис-менеджером. Моя Цель-наработать стаж. Цель родителей друга-продолжить это дело (в смысле этот бизнес). А я этого не хочу......это не мое. Я представляю какой будет скандал когда я откажусь...

Работа должна быть по душе, однако это не всегда так бывает. Скандал со стороны кого друга? Так зачем тратить на него время, Вами управляют как хотят. Лучше один раз переплакать, чем потом мучиться, а не жить.

Ссылка на комментарий

Идеально было бы параллельно искать другую работу- найти и сразу устроится на неё, а своему мч просто приведете довыды в пользу, даже ругаться не надо, хочет кричать- пусть покричит, покричит да успокоится:))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...