Перейти к содержанию

Посоветуйте как поступить!


Рекомендуемые сообщения

Скандал будет со стороны и друга и родителей)) Его родители хотят заняться другим бизнесом. А как друг мне сказал, его мама давно "для себя" решила, что я буду продолжателем. Нормально вообще, она решила, а я даже не знала об этом...ну хоть теперь знаю!..Короче, будь что будет! Доработаю да конца учебного года и уйду...(у них образовательный центр и в июле у всех отпуск...)

Ссылка на комментарий

Хочешь добиваться сама, добивайся. Но раз ты говоришь что ты уже 2 месяца без работы, видимо "добивание" идет не очень? Попробуй поработать с ними, не понравится, всегда сможешь уйти. Опыт зато будет)

Ссылка на комментарий
Хочешь добиваться сама, добивайся. Но раз ты говоришь что ты уже 2 месяца без работы, видимо "добивание" идет не очень? Попробуй поработать с ними, не понравится, всегда сможешь уйти. Опыт зато будет)

Об этом natash писала еще полгода назад *18

natash, ну честное слово, я вам удивляюсь! Вы же сами в самом первом посте ответили на все свои вопросы!

я не хочу, потому что это родители моего парня! Не хочу работать с ними. Не хочу смешивать личные и деловые отношения, каждый день проводить с ними.......Постоянный контроль....Хочется самостоятельности. Добиться чего-то самой. А не так чтобы потом быть всю жизнь им обязанной что они помогли мне с работой.........не хочу натягивать каждый день улыбку, что всё хорошо, и мне все нравится. В общем не хочу. Хочу сама найти работу.

Как там поется в какой-то попсовой песенке "Слушая других, не слушала сердце, а зря".

Так-то вот. Зачем вы спрашиваете мнение других, раз сами давно все поняли и решили?

Более того, все ваши сомнения и опасения по поводу нелюбимой работы сбылись и продолжают сбываться, а вы еще сроки мучений себе продлеваете (до конца учебного года доработаю...), а вам оно надо, ну вот честно?

Если парень вас любит он поймет и поддержит. Если его родители "нормальные", тоже не должны воспротивиться, в конце концов вы взрослый человек в праве самостоятельно распоряжаться своей жизнью!

А сейчас просто помечтайте, подумайте где и кем вы хотели бы работать. Кем (и какой) вы себя видите через год... через пять лет... через десять лет? Можно даже нарисовать (да-да, не улыбайтесь, я вполне серьезно, это очень хорошая психологическая методика!). А может вы видите себя счастливой мамой в окружении малюток, а работа - совсем не главное в вашей жизни?

Вообщем мечтайте, и мечты начнут сбываться!

и советую посмотреть фильм "Secret", не пожалеете точно!

;)

Ссылка на комментарий

В СЕКРЕТЕ (фильм не очень по моему) подается мысль что чтобы вы не желали оно получится при условии что вы постоянно об этом думаете, мечтаете, представляете - якобы космос дает энергию - что дает верю - тока навряд ли на такие цели. Там один мужик хвастается что мечтал о 100 000 долларов - так сильно мечтал что аж написал книгу и заработал около искомой суммы от ее продаж. Я вот к чему: как бы вы сильно лежа на диване не представляли что вы находитесь в дорогом красивом доме ни че у вас не получится пока сами попу не подымете и че нить не сделаете. А мужик деньги получил только благодаря собственноручной написанной книге.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...