Перейти к содержанию

Путин пообещал ввести интернет-демократию


Vilson

Рекомендуемые сообщения

И выше я выкладывал статистику с ютуба, как оказалось путинские боты имеют американские айпи.

Как вы, человек разделяющий коммунистические взгляды, можете верить таким предателям - как немцов, которые данное и состряпали....

Кто финансирует МГЕР, не госдеп ли?

Про финансирование и состав - был отдельный диалог...

Вы видимо ничего не помните или не хотите воспринимать желаемое за действительное...

Я уже не раз опровергал вашу ложь, в том числе и клевету против меня. Надоело уже каждый раз уличать вас во лжи.

Если у вас есть позиция и взгляды, и если вы считаете, что только вы несёте истину в массы - то тогда конечно - все вокруг лжецы, кто не согласен с вами...

Видимо вы историю в школе прогуливали. Как только большевиков и Ленина не оскорбляли, но назвать Ленина дураком может только полный дурак. Вы бы хоть его работы почитали.

А вы видимо только полное собрание сочинений Ленина и читали...

Ничего более...

Самую крупную фракцию ГД так и называют - Партия Жуликов и Воров. И между прочим эта партия - партия Путина, хотя сейчас он от нее открещивается.

Ты это Зюганову скажи - который на месте детсада в москве построил особняк для своей партии с кабинетом для себя...

Она никогда не была партией путина - партией под путина - была..

И путин никогда не состоял в её рядах...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Ссылка на комментарий
Прем-Кокус

У меня такое ощущение,что вы кроме себя никого не слышите

Ну предположим выбрали бы Прохорова вы думаете как в сказке..все бы вмиг стали бы богатыми.. ан нет это вилами на воде все написано..

:facepalm: При чем тут Прохоров? Прохоров был марионеткой Путина, как я писал ранее. Где сейчас этот Прохоров? Нету. Был нужен на выборах как третья сила, что бы у Зюганова голоса отнять.

Ссылка на комментарий
И выше я выкладывал статистику с ютуба, как оказалось путинские боты имеют американские айпи.

Как вы, человек разделяющий коммунистические взгляды, можете верить таким предателям - как немцов, которые данное и состряпали....

:facepalm: как можно быть таким глупым? Какое отношение имеет Немцов к статистике на ютубе? У меня был свой канал, где я выкладывал свои ролики, там я мог смотреть статистику по просмотрам и по голосованию. При чем тут Немцов? Идите проспитесь.

Про финансирование и состав - был отдельный диалог...

Вы видимо ничего не помните или не хотите воспринимать желаемое за действительное...

Финансирование было? Было. А отмазкам пУтриотам грош цена.

Если у вас есть позиция и взгляды, и если вы считаете, что только вы несёте истину в массы - то тогда конечно - все вокруг лжецы, кто не согласен с вами...

Вы лгали и я ловил вас на лжи - это факт. Мало того, вы клеветали на меня и я опровергал вашу ложь, это тоже факт.

А вы видимо только полное собрание сочинений Ленина и читали...

Ничего более...

Я много чего читал. А вы снова на меня клевещете.

Ты это Зюганову скажи - который на месте детсада в москве построил особняк для своей партии с кабинетом для себя...

Сейчас пойду, только пиджак на плечи накину :facepalm: Кстати, вот эти лживые нападки на КПРФ и толкает народ к Немцовым и Навальным. Коммунистов с 90х годов какашками закидывают. Власть боится коммунистов и постоянно пытается их дискредитировать.

Она никогда не была партией путина - партией под путина - была..

И путин никогда не состоял в её рядах...

Какая разница? Суть то одна.

Ссылка на комментарий
как можно быть таким глупым? Какое отношение имеет Немцов к статистике на ютубе? У меня был свой канал, где я выкладывал свои ролики, там я мог смотреть статистику по просмотрам и по голосованию. При чем тут Немцов? Идите проспитесь.

Видео своё про часики посмотрите...

Там немцов играет первую скрипку - а если вы его выложили - значится разделяете его взгляды...

Финансирование было? Было. А отмазкам пУтриотам грош цена.

Там и детишки оппозиционеров отдыхают..

А, ну да, оппозиционеры об этом не любят упоминать...

Повторюсь - была тема - там всё есть...

Перечитайте...

Вы лгали и я ловил вас на лжи - это факт. Мало того, вы клеветали на меня и я опровергал вашу ложь, это тоже факт.

*facepalm

Я много чего читал. А вы снова на меня клевещете.

Много томов полного собрания сочинения Ленина??? :D

Елиб вы не только него читали, а оппозиционеров большевиков того времени, высказывания дипломатов, политических лидеров других стран - то ваши взгляды наверно притерпели бы корректировку...

Кстати, вот эти лживые нападки на КПРФ и толкает народ к Немцовым и Навальным. Коммунистов с 90х годов какашками закидывают. Власть боится коммунистов и постоянно пытается их дискредитировать.

1993 год...

Образование КПРФ...

Многие члены КПСС и тогда и сейчас считают Зюганова предателем...

Он создал партию под себя, он устраняет конкурентов - он выстроил жёсткую вертикаль власти из преданных себе людей в партии...

Любое инакомыслие карается исключением из рядов КПРФ...

Многие бегут от туда...

Вы не только в рот зюганову заглядывайте...

Какая разница? Суть то одна.

Здесь вы не правы...

Или партия создаётся под личность, или личность создаёт партию - это большая разница....

"Народ - творец истории, историю делают герои..."

"Народ - толпа, которая- следует за героями...."

В школе данные изречения изучали???

Ссылка на комментарий

Она никогда не была партией путина - партией под путина - была..

И путин никогда не состоял в её рядах...

Председатель партии не состоял в ее рядах, круто

Все инициативы, которые соберут 100 тысяч авторизованных подписей в Интернете, будут рассмотрены федеральным парламентом. Такое обещание президент РФ Владимир Путин дал 21 июня на Петербургском экономическом форуме.

Ключевое слово "авторизованных", простой способ составить списки "врагов народа"

Прем-КокусПрем-Кокус

Хорошо поставим вопрос ребром -что лично плохого вам сделал Путин или же вы из этих самых например из СПРАВЕДЛИВОЙ росии..

Я можно считать из "этих самых", а про конкретные деяния Путина целая ветка http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=321944

Путин разрушает Россию, губит простой народ, поощряет преступность, унижает пенсионеров - мало?

Ссылка на комментарий

"Как именно будет работать подобная интернет-демократия, он не уточнил"

омон будет пиз*ить блоггеров/недовольных в киберпространстве

Ссылка на комментарий
Председатель партии не состоял в ее рядах, круто

Хочешь поспорить???

Гугл вам в помощь....

Надеюсь после этого данный вопрос будет закрыт....

:)

Ключевое слово "авторизованных", простой способ составить списки "врагов народа"

А вы на улановке авторизованны???

Теперь бойтесь - вы "враг народа"...

Путин разрушает Россию, губит простой народ, поощряет преступность, унижает пенсионеров - мало?

*facepalm

Статистику посмотрите за 2000 и хотя-бы 2010 год...

омон будет пиз*ить блоггеров/недовольных в киберпространстве

Посредством игр в онлайне.... :)

Ссылка на комментарий
Угу, местные задроты тогда будут драть омон =)

Походу надо новую игрульку выпускать - типо митинга, где начинаются массовые беспорядки, приезжает омон и начинается заварушка....*16

Выбираешь себя или оппозиционером - или омоновцем...

Соответственно и вооружение должно быть соответствующее - у одних арматура, бутылки с зажигательной смесью, куски асфальта (ну или возможность его отколупать), но защиты никакой... - у других защита лучше, но оружие - только простые дубинки...

:)

Ссылка на комментарий

Santilo Есть такая одна игра точно и очень давно. Устанавливал и играл немного. Игровое обучение боевых оппозиционеров-революционеров. Название забыл.

Ссылка на комментарий
Santilo Есть такая одна игра точно и очень давно. Устанавливал и играл немного. Игровое обучение боевых оппозиционеров-революционеров. Название забыл.

Уже есть???

Честно сказать - не знал...

Опередил кто-то мою задумку...

:)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Еслиб оппозиционеры в неё играли - то думаю пыла у них бы поубавилось...

Выпускали бы пар с помощью клавы и мышки... :)

(все равно все с компами - да и в инете сидят постоянно)...

Видимо и они не знали.... :)

Ссылка на комментарий

Nightmare

Ну и бурная же у вас фантазия...

А вообще - не можете вести диалог, не лезьте с оскорблениями...

То щенком меня называешь, то работу своего извращённого мозга демонстрируешь...

И двух последователей уже нашёл...

Ссылка на комментарий
Статистику посмотрите за 2000 и хотя-бы 2010 год...

Есть ложь, наглая ложь и статистика

Теперь бойтесь - вы "враг народа"...

Да и пофигу

Добавлено спустя 57 минут 54 секунды:

Evko05 писал(а):

Председатель партии не состоял в ее рядах, круто

Хочешь поспорить???

Гугл вам в помощь....

Круто - в смысле, что даже здесь Путин и ЕР над здравым смыслом

В ходе кампании 2007 года партии «Единая Россия» было дано официальное разрешение Владимира Путина на использование его имени и образа в рамках избирательной кампании этой партии в Государственную Думу 5 созыва[122]. 1 октября Владимир Путин согласился возглавить список единороссов. Федеральный список «Единой России», в отличие от других партий, содержал не 3 или 2 имени, а только одно — президента Путина.
из Википедии
Ссылка на комментарий

Вадимка

Santilo

Есть такая одна игра точно и очень давно.

Точно такая же есть и у жополизов Власти.

Поскольку власть у нас последние лет 12-15 - одна, то опытных игроков очень много)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

i_%281%29.jpg

Добавлено спустя 27 секунд:

Да простят меня Rolling Stones!))))

Ссылка на комментарий

petrovna

не нужно было Вадимка

первым провоцировать и подтягивать себе в сторонники Santilo))

Не судите, да не судимы будете!

В этом, мы одинаковы..

Но забываем иногда)))

Ссылка на комментарий

dibar я вот иногда вижу, что некоторые мои соратники не правы, но лучше их поддержу. Лучше уж стройными рядами, чем в разнобой, кто куды...

Среди либеральных оппонентов такое тоже сплошь и рядом наблюдаеться.

*06

Ссылка на комментарий
Где и как это выражено - поясните пожалуйста...
Есть такая одна игра точно и очень давно. Устанавливал и играл немного. Игровое обучение боевых оппозиционеров-революционеров.

Это не провокация?

есть боевики, да?

Есть такая одна игра точно и очень давно. Устанавливал и играл немного.

Вадимка, ты всегда требуешь ссылку..

Давай, ждем.

В противном случае - провокация и бред.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...