Перейти к содержанию

ДЕфчонки шарящие в КАМПАХ!


predator

Рекомендуемые сообщения

моя мама - специалист по интернет-технологиям, но я что-то ее увлечений не разделяю :dontknow: , хотя не могу сказать, что не шарю в компах) 8-) ))) в меру))) :D

Ссылка на комментарий

Хм... ну в общем-то шарю... учусь все-таки на программиста...

Но темы разговора предпочитаю отличные от компа... если уж о нем разговаривать то самое малое время)))

Ссылка на комментарий

оооо! *03

Фсё больше и Больше Гёрлов отписываетса в теме !

Радует!.. :yes:

Хм... ну в общем-то шарю... учусь все-таки на программиста...

Ваще риспект, Деушка - програмёр!

Кул! :)

Ссылка на комментарий

как правило, девушки, очень хорошо шарящие в компах, скучны ))

вот другое дело когда она вместе с тобой разделяет ту же музыку и активно готова обсудить очередной микс диджея, или так же увлеченно играет в игры, которые любишь ты :)

вот тут поле деятельности большое, хотя есть еще и темы про любовь )))

личный пример: в споре с личностью мужского пола за ту или иную железку в компе был психоз, нервоз и молчанка на сутки (кто прав, кто виноват не понятно было).. поэтому пусть уж она пирожки печет и максимум печатает бумажки в ворде.

PS: кстати, на пати приходили, например, некоторые девушки далеко отвлеченные от компов, но они не казались хуже или глупее ))

Ссылка на комментарий

тема конеш странная! почему? да потому что и парней шарищих в компах, самих не так уж и много!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

я просто пользователь, и сказать что я прям шарю, не могу. мало найдется людей, которые скажут, что они шарют. чем больше узнаеш, тем больше понимае, что ты там мало понимаеш!

Ссылка на комментарий
тема конеш странная! почему? да потому что и парней шарищих в компах, самих не так уж и много...

да не спорим :yes:

а насчет остального...

да ващето все относительно... абсолютно все. в том числе и духовно-нравственное или интеллектуальное (само)совершеннствование индивидуума.

petrovna

да, действительно видно, что не смотря на все ваше умение рассуждать логически, перед вами еще очень много горизонтов. :D (шутка. без обид) на самом деле вы в этом абсолютно правы. только темку можно отд открыть о "трансцедентальной квинтэссенции "ИДЕАЛА"

ууу-га-га

:rofl2:

каждый преследует разные цели. дискредитировать данную тему можно сославшись на принцип недеяния У-вэй(это из древнекитайской философии)

Ссылка на комментарий
да потому что и парней шарищих в компах, самих не так уж и много

наврядли ;) бОльшая половина Улановки парни и уж половина-то наверное ШАРЯТ да и у них это лучше получается имхо

Ссылка на комментарий
Ваще риспект, Деушка - програмёр!

У меня в группе их ЦЕЛЫХ две)

IMG_3410.d5764839894eeb011ff42cd90120aa98.jpg

x_bc7fa58e.e08be15a60cbc6de41a530fc4413665a.jpg

мало найдется людей, которые скажут, что они шарют

*156 у меня больше половины группы в програмировании не шарят и вообще не понятно зачем они пошли на программистов учиться *29

тем больше понимае, что ты там мало понимаеш!

Я бы так не сказал, мне лично в процессе получения знаний и их понимания хочется узнать больше нового)

бОльшая половина Улановки парни и уж половина-то наверное ШАРЯТ

Это ты загнул, скореей всего из 7000 действительно знают гдето 1000-1500 ИМХО.

Ссылка на комментарий

*06 NiLiK

ваще прикол... *05

вобщемто я затеял эту тему для того чтобы увидеть кто, что думает поповоду "Шарящих" в кампах дефчонок. а в итоге получаеца... :D

как назватьто...

Ссылка на комментарий

Да ладно вам.. это ж просто замечательно, вот представляете полетела у вас винда, а ты плюх на диван с банкой пива и говоришь своей подруге (жене) - Родная надо бы винду переустановить, а она вам - Щас милый - посуду только домою *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...