Перейти к содержанию

ДЕфчонки шарящие в КАМПАХ!


predator

Рекомендуемые сообщения

валерко! прикольно! а вот фотки можно было бы и еще! (можно фотку с паяльником или еще чемнить!) а то у мну никак в голову не идет "как дэушки в компах шарят", а все от чего? я т сильно не силён, играю в самую популярную игру гиде вся клава задействована (ворд вообщем). и как то мне на мой вопрос "а это что за тюбик?" одна и грит "ты что термопасту не знаешь?" ну я и не знал, так ей и сказал. а удивилась она потому чта я админом был. вот такута. ну я и проработал месяца 3-4, и свалил из-за ЗП, потому что не по специальности. а у тебя Валерко ЗП выше моей?

а еще я и есть тот самый парень который тащиться от этих самых девушек. если Вы (девушки) узнали в этой истории себя отписывайте!

а еще прикольней если вы (девушки) и вправду себя узнали в ентой истории выкладывайте фотки с термопастой и прочей требухой в руках (на столе)

ну а predator отписывай в аську как тебе оживление сей темы моим постом ;-)

Ссылка на комментарий
Винды преустанавливаю.... а ты....

А я буду Линухс ставить)) или свои собирать)

Т.к. Винду может поставить 7-и летний ребёнок, а после выхода сборки от Зверя её(виндовс) можно поставить с закрытыми глазами.

Mr_Pumbas_Tick у нас у лампочке девчёнки которые учатся на программисток(звучит то как) пают, что ни странно.

Ссылка на комментарий

Т.к. Винду может поставить 7-и летний ребёнок, а после выхода сборки от Зверя её(виндовс) можно поставить с закрытыми глазами.

это аннатэнтед, да? вставил диск и забыл на 40 мин?.. просто зверевску винду не качал... *07

недавно собирал такую (сам тош) ставил на "вмваре", сцуко чото криво получилось. *22

Pumba

наканец отписал... :D

типо спс штоли :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...