Перейти к содержанию

Отдам даром лекарства


Yana444

Рекомендуемые сообщения

какая тема хорошая))))

ща свою аптечку вскрою))))

новокаин до 02.15. новый

курантил 100драже новый

папаверин 5штук осталось.

сорбифер новый 30 таблеток

пишите в личку

живу в зеленом,рядом с остановкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"Лонгидаза" 5 упаковок по 5 ампул (порошка). Лекарство очень редкое и дорогое, жалко если пропадет. Его назначают после операции, чтобы не было спаек. Я оперировалась в Питере (по женски) и мне, там назначали. У нас даже не назначают такое лекарство, дорого и нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

отдам

- Преднизолон Никомед, в ампулах, 3 пачки по 3 ампулы по 1 мл

- Ципрофлоксацин 2 пачки по 10 таблеток

- аскорбиновая кислота, раствор для вв и вм введения, в пачке осталось 7 ампул по 2 мл(50 мг/мл)

- Дицинон, раствор для вв и вм введения, 9 ампул по 2 мл (125 мг/мл)

срок годности у всех в порядке

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Срочно отдам ХОЛОСАС сироп,не вскрывали. Прописывают новорожденным от физиологической желтушки. годен до 04.15г.

его можно не только маленьким, но и взрослым. Хороший желчегонный препарат на основе шиповника. А ещё сладкий))

Ссылка на комментарий

нам актовегин нужен, если нужен обмен то могу если есть такое... 89085994555

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

нам актовегин нужен, если нужен обмен то могу если есть такое... 89085994555 боботик можно было бы. виферон можно еще отдали бы нам

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я вообще поражаюсь, как люди берут у кого-то лекарства с рук! Ведь срок годности это одно, а другое дело условия хранения препарата, многие лекарства надо хранить в темном месте, многие при низкой температуре, некоторые нельзя хранить после вскрытия упаковки более месяца и т.д. При неправильном хранении лекарство может потерять лечебные свойства или превратиться в отраву

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...