Перейти к содержанию

успешная

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения успешная

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. уплотнение левой груди температуры нет. стул какой то жидкий стал. ребенку 2 года. восемь месяцев отлучен от груди. Ходила Вчера сдала анализ шприцом в авиаценне у Нелипа.Спрашиваю у него это онкология. Так как наслышана о раке груди.Говорит, что это онкология. А мне страшно.
  2. как с вами связаться позвоните 89243906841
  3. Есть у кого нибудь пантогам
  4. Вреден ли рентгеновские лучи для кормящей матери? А то я уже раз наверное десять сделала после родов.
  5. Подскажите пожалуйста, как найти хорошего гастроэнтеролога?
  6. Сделали пункцию. Промыли антибиотиками.Да, страшно стало перед этой процедурой. Был неприятный хруст. Вроде делаю так, как сказала врач. Промываю нос долфином. Брызгаю авамис. Всего надо 3 пункции. Боюсь рецидива потом при малейшей простуде не было бы.
  7. 25 декабря пошла на удаление зуба к врачу горжиловой в 5- м кабинете. молоденькая такая. молча начала удалять. немного погодя все оказалось для нее сложно. позвала свою напарницу аюшиеву. они вместе принялись. в итоге стоянием очереди и беготней на рентген, я пробыла на терешковой 40 в стоматологии с 2 х часов дня до 10 вечера. ну ладно я успокоилась. думаю заживет через неделю. да не тут было. начался кровавый насморк. капала сосудосуживающие. немного полегчало. чувствую запах из носа. и гной зеленый комками выходит из носа, когда высмаркиваюсь. голова тяжелая. озноб. температура. ходила к аюшиевой. она мне толком ничего не объяснила. сказала после праздников подойти к заведующему. а у меня ребенок 6 тимесячный - грудной. неужели он не пройдет этот гайморит?
  8. Родила 14 июня. Сама. Поняла. что зависит не от роддома. Даже не от врачей. А как сама себя настроишь.
  9. Зимой, когда вставала на учет, народу мало было. А сейчас по теплу беременные все вылезли. Да, еще гинекологические. Они наверное не успевают.Чтоб к тебе относились нормально, надо идти куда то платно на прием. А для меня это накладно. Выбора просто нет.
  10. в ЖК наблюдаюсь у Софьи Дагбаевны. И ее медсестра забыла как ее зовут. Но они давно уже там сидят. Не нравятся они мне, но хожу.
  11. сейчас хожу на уколы и капельницу. Выделили бесплатно вильпрофен, актовегин, папаверин и шприцы. но все равно видимо надо докупать.
  12. Ходим только третью неделю. Из них болели неделю. Затем пришли в сад после недели на "больничном". Утром стала плакать. Говорит:" Не хочу туда". Я стала быстро ее раздевать и уходить. Не знаю сколько продлится адаптация.
  13. Скажите, можно ли делать снимок, когда лечишь зубы? На 20 й неделе беременности. Перед Новым годом ходила вырывать зуб на Терешковой 40. Так врач, не помню фамилию, но помню на букву С. начинается. так чудовищно вырвал зуб. что пломбы рядом раскололись. После этого боюсь к стоматоллогу идти.
  14. Привет, кто наблюдался на в жк на Жердева? Отзывы
×
×
  • Создать...