Перейти к содержанию

Водители....


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить. У нас в у-у водители когда-нибудь будут пропускать пешеходов на переходах? Живу рядом с ост. геологическая, каждый день такое вижу. Недоводители как бешеные несутся, по одной полосе пропускают по 2й нет, что это вообще .... Сегодня чуть женщину не сбили, так хочется морду набить за такое. Как с этим бороться? Живу тут 2 года, дпс видел всего пару раз в этом месте. Или еще такое, на развилке рядом с остановкой, горит красный, люди переходят дорогу но почему-то на зебре стоят всегда машины....ппц. Неужели нельзя соблюдать элементарные правила.

Ссылка на комментарий

Надо ещё и к пешеходам обратиться, точнее к пешеходкам. Чтобы не стояли на обочине и не расслабляли водителей, тупни. Кто ж будет останавливаться, когда стоят и тупят? Ещё и похлеще бывает - дойдут до середины, а потом назад щемятся.

Сам пропускаю, если кто вопросы задаст.

Ссылка на комментарий

На вашей остановке хоть камер нет) Но стараюсь там пропускать всегда, если успеваю проскочить, и вижу что пешик далеко до меня, то проскакиваю.

ЛУчче не пропустить пешика и штраф уплатить, чем потом корму делать, в случае наезда сзади водятла.

Ссылка на комментарий

а у нас на перекрёстке водилы-дебилы несутся успевают проскочить пока горит зелёный для пешеходов :bleyat: - сама лично с ребёнком чуть не угодила под колёса одного такого урода. И такое там случается стабильно.

перекрёсток Добролюбова - Гагарина

Ссылка на комментарий

Да блин, я вот подумал.... обычно я иду в наглую ибо вообще никто не пропустит никогда. Если машина остановится около меня на переходе т.е. на него заедет, на видео снять это все, а то вообще обнаглели, и отнести это куда положено. Будет ли результат или меня пошлют с этим?

Как то 70й маршрут едет, я иду... получилось что он остановится уже полностью пересекая зебру...я успел отбежать. Просто бесит такое.

Еще такой вопрос, часто вижу припаркованные машины вдоль ВСГАКИ - САЯНЫ, это разрешено?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

На вашей остановке хоть камер нет) Но стараюсь там пропускать всегда, если успеваю проскочить, и вижу что пешик далеко до меня, то проскакиваю.

ЛУчче не пропустить пешика и штраф уплатить, чем потом корму делать, в случае наезда сзади водятла.

По-вашему лучше сбить человека?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=226708 Зачем плодить однотипные темы?!

Наверное, потому что я не видел ту тему, и решил создать другую, со своим вопросом, хоть и похожим.

Ссылка на комментарий

Злюка

Без нарушений, а именно выезд на красный его не проехать.

пы.сы. афтырь видать за рулем ни разу не сидел...реалии ему не знакомы...тока как пешику.

про сбивать я ниче ен говорил...если близко и внаглую но быстро пешик прет то уступлю.

Ссылка на комментарий

пеля отчаяный ты пешеход!не надо так под колеса бросаться чтобы еще самому отпрыгивать от машины, а если машину в зад догонит какой нибудь зазевавшийся дятел, я бы такому пешеходу по башке бы дал. пешеходы расчитывайте дистанцию машина сразу остановится не может!!! Водителей тоже можно понять на саянах пешики бесконечным потоком идут.

Ссылка на комментарий
Злюка

Без нарушений, а именно выезд на красный его не проехать.

когда горит зелёный свет светофора для пешеходов - это не о чём не говорит?

Ссылка на комментарий

Злюка

Если их нет, то можно проскочить )

т.к. днем с гагарина вниз на добролюбова (налево) повернуть невозможно, т.к. с бани большой поток авто.

но я так не делал. за маршрутчиками такое наблюдал

Ссылка на комментарий

Еще бы пешеходы побыстрее пересекали дорогу - а то порой идут как по подиуму - вышагивают.... Бабули с дедулями даже быстрее дорогу переходят, чем молодежь...

Ссылка на комментарий

на геологической светофор проситься ... часто наблюдаю картину один пешеход пошел .. а второй стоит и ждет ... пока первый до середины дойдет ... вот так и тянуться

Ссылка на комментарий

На Республиканской тупые пешеходы постоянно щимятся на красный свет светофора, достали уже, буть то молодежь или кто по-старше.

Nataffka

Правду говорит, некоторые дятлы вообще еле тащутся. Медленный пешеход - мертвый пешеход.

Ссылка на комментарий
а у нас на перекрёстке водилы-дебилы несутся успевают проскочить пока горит зелёный для пешеходов :bleyat: - сама лично с ребёнком чуть не угодила под колёса одного такого урода. И такое там случается стабильно.

перекрёсток Добролюбова - Гагарина

Неужели есть еще пешеходы которые на этом перекрестке обращают на сигнал светофора????

Ссылка на комментарий
а у нас на перекрёстке водилы-дебилы несутся успевают проскочить пока горит зелёный для пешеходов :bleyat: - сама лично с ребёнком чуть не угодила под колёса одного такого урода. И такое там случается стабильно.

перекрёсток Добролюбова - Гагарина

Неужели есть еще пешеходы которые на этом перекрестке обращают на сигнал светофора????

А как же вы думали? *24

Ссылка на комментарий
а у нас на перекрёстке водилы-дебилы несутся успевают проскочить пока горит зелёный для пешеходов :bleyat: - сама лично с ребёнком чуть не угодила под колёса одного такого урода. И такое там случается стабильно.

перекрёсток Добролюбова - Гагарина

Неужели есть еще пешеходы которые на этом перекрестке обращают на сигнал светофора????

А как же вы думали? *24

К сожалению таких там давно не наблюдаю. Броуновское движение... ((

Ссылка на комментарий

Ездил сегодня много по городу, адекватных пропускал, много кого пропускал.

Но вечером в 7-ом часу, с кольца бурдрама повернул на пр. победы....взбесили.....идет чава с кентессой, кентесса прошла быстренько, этот болван, дойдя до моей полосы, типа наклал в штаны, а может жёппа зачесалась, еле-еле стал переходить, ну я не выдержал обматерил, он чото в ответ сказал, но у меня шансончик громко качал, я не услышал и поехал дальше...

чава алень, чо туд скажешь, в глазах кентессы явно опустилсо, бгг...

таких особей много кстате по городу

Ссылка на комментарий
а у нас на перекрёстке водилы-дебилы несутся успевают проскочить пока горит зелёный для пешеходов :bleyat: - сама лично с ребёнком чуть не угодила под колёса одного такого урода. И такое там случается стабильно.

перекрёсток Добролюбова - Гагарина

На данном перекрестке водители пытаются проскочить на конец красного для них (когда для пешеходов еще горит зеленый и все остальные машины и по Гагарина и по Добролюбова еще стоят) при повороте налево, т.к. не успевают повернуть на свой зеленый, пропуская идущие по встречке машины...

Ссылка на комментарий
а у нас на перекрёстке водилы-дебилы несутся успевают проскочить пока горит зелёный для пешеходов :bleyat: - сама лично с ребёнком чуть не угодила под колёса одного такого урода. И такое там случается стабильно.

перекрёсток Добролюбова - Гагарина

Неужели есть еще пешеходы которые на этом перекрестке обращают на сигнал светофора????

есть такие) постоянно жду там зелёный.

а вообще если пропускают меня, бегом перебегаю (ну естественно посмотря вторую полосу, если есть), т.к. самого бесят, которые "гулять" по зебре начинают, а не пропускают, стою жду адекватного водителя -_-

Ссылка на комментарий
пеляПлюй на машину.Вышел,растопырив крылья - бить в морду.Ну и самим по зебре в развалку ходить не следует.

Вот... адекватный ответ в теме вижу)

Ссылка на комментарий

Тех, кто, не смотря по сторонам, переходит зебру, не пропускаю.

Еще как-то пропустил парня молодого не на переходе, заметался он там в потоке. Так это мудло переходил дорогу передо мной как какая-то топ-модель.

Ссылка на комментарий

Давно обратил внимание что на светофорном переходе пешеходы ориентируются на автомобильный светофор, а водители ориентируются на светофор предназначенный для пешеходов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...