Jump to content

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Recommended Posts

Заболела собака среднеазиат. метис 1 год,уже неделю ничего не ест,только водичку пьет,лежит вся похудела,дышит тяжело,и будто бы хочет рыгать,но ничего не выходит,она уже на ровном месте падает,стала огрызаться,даже на на нас : у нас с мужем это первая собака,мы её очень любим. Ездили в вет.клинику поставили капельницу за 600 руб,сказали надо приезжать каждый день пока не выздоровит,но финансы у нас этого не позволяют. Я аж плачу,и незнаем что делать??? :

632728,попробуйте дозвониться, вет.врач Юлия Юрьевна,не раз нам действительно помогала. Может на дом выехать. Только звоните настойчиво,часто не берет трубку,занята.

Выздоравливайте обязательно!!!!!!!!!!!

В зоосферу на бане (шишковка),только нас не врач,а мед.сестра смотрела,ничего определенного не сказали,только капельницу поставили,и сказали ездить каждый день :-(

nastya1989

не запускайте болезнь. вы с первой капельницы решили изменения увидеть?? вот такие пациенты, блин. получат первую помощь организм только-только начнет восстанавливаться, внешне пока не заметно и бегут к другим, который лечение продолжит. а первого хаят.(это я не вам Настя :) )- я так поняла у вас со средствами беда- идите в клинику. попросите поставить катетер и расписать лечение- выйдет дешевле плюс ездить не нужно и..капайте в домашних условиях. консультируйтесь с вашим лечащим врачом по телефону для коррекции лечения в динамике. но ЛЕЧИТЕ обязательно! а то потеряете любимца.

а она у вас случайно куриные кости не сьела? а водку ей нельзя !!!! у неё явно что-то с желудком . если не дай бог у неё появятся выделения с кровью . в аптеке купите траву кровохлёбку и вместо ромашки добавляете. и ставите ей клизму в теплом виде.

помню моя собака тоже в месячном возрасте чем то болела, лежала не ходила, не кушала, то же похудела. Правда она рыгала.. ну думали всё умрёт. Потом дядька с Якутии позвонил сказал, что нужно кончик хвоста отрубить.. ну на дачу приехали просто топором отрубили.. собака даже не пискнула просто ушла в сторонку. Из хвоста бежала ЧЁЁЁЁРНАЯ кровь. потом нормальная уже красная такая побежала. оставили ей еды и уехали домой. на след. день собака уже могла ходить и съела всё. через 3 дня собака уже бегала и веляля хвостом радостно. Забрали её домой, щас уже 6 лет живёт и никаких проблем.

правдо хвост отрубили на половину ) ну он у неё всё равно был длинный : D

п. ну на дачу приехали просто топором отрубили.. собака даже не пискнула просто ушла в сторонку. Из хвоста бежала ЧЁЁЁЁРНАЯ кровь. потом нормальная уже красная такая побежала. D
кошмаррррр какой! вот уж где точно собака выжила не благодаря, а вопреки... :o

Enigrade

могу предположить что небольшая кровопотеря привела к снижению общей интоксикации, понижению давления и выброса из депо-органов "свежей" крови , чтож скорее всего у собачки было отравление...но данный метод "лечением" назвать язык не по во ра чи ва ет ся..

ну хорошо , скажем -и вы к ее исцелению "приложили руку" (где тут веселый смайлик?исчезли все куда то)

Добавлено спустя 3 минуты:

но я все таки склонна предположить что собачка у вас с высококлассной иммунной системой с чем вас и поздравляю.