Перейти к содержанию

а вы пожертвовали бы деньги на строительство спортивной площадки?


RaZoRR03

вы пожертвовали бы?  

69 проголосовавших

  1. 1. вы пожертвовали бы?

    • да конечно!
      12
    • нет! пить, курить модно! ЗОЖ? не, не слышал!
      40
    • постараюсь в предках возможного
      17


Рекомендуемые сообщения

смысл темы: вы пожертвовали бы деньги на строительство Workout площадки для тренировок дворовых спортсменов, пропаганды здорового образа жизни?

ведь именно воркаут является одним из самых ведущих движений, которая пропагандирует здоровый образ жизни.

подумайте: где вы хотели бы видеть своих детей, племянников, братьев?

в подъездах с ягой в руках? в клубах пьяные шляющихся?

с сигаретой в одной руке и в другой с иглой?

думается, что нет. А какова будет польза от тренировок дворовым спортом. Будут развиваться и физически и морально.

наглядный пример: с нами тренируется Паша, который сейчас в четвертом классе учится. Он сейчас совершенно по другому смотрит на жизнь, а пришел к нам таким же пацаном, который думал, что сигареты и пиво радость дня. Сейчас он это презирает и тянет своих сверстников на турники. Он сам нам рассказывал, что думал шагать с братвой, курить, пить это круто. Он говорил, что именно мы дали ему понять, что все это губит человека. Жаль что мы не сняли это на камеру. Он даже на Рекорд Победы попытался приехать, но родителям было некогда и его в одного не отпустили.

Ссылка на комментарий
сделай вариант без разницы
не могу чо то

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а я думал эти пожертвования на строительство различных площадок для народа называются налоги

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

А где вы сейчас занимаетесь?

Подпись стер

занимаемся на своей площадке, которую строим. Все сами покупали, делали, строили.

поставили восемь турников, одну шведску стенку и две штуки брусьев(один высокий, другой низкий)

это самая мизерная часть площадки, денег вообще не хватает.

нам надо еще два грифа из пружиной стали, деньги на цемент, на электроды, трубы.

краску попробуем от ЖЭКа попросить.

вот если с Улановки народ соберет по 50, 100, 200 кому не жалко и больше, а кто вовсе не может хотя бы по 20, 30, то нам хватило бы. Еще турникмэны скинемся.

ну хотя бы на цемент, электроды и прочие мелочи.

Ссылка на комментарий

RaZoRR03

подумайте: где вы хотели бы видеть своих детей

отвечая на поставленный вопрос скажу- тогда сначала на детский садик для восточного скинемся, очень хотела бы увидеть своего ребенка через годик именно там.

Ссылка на комментарий
RaZoRR03
подумайте: где вы хотели бы видеть своих детей

отвечая на поставленный вопрос скажу- тогда сначала на детский садик для восточного скинемся, очень хотела бы увидеть своего ребенка через годик именно там.

ну это уже тролинг

так сколько надо и нам сколько надо

l2T_hL4-Dtk.jpg

Ссылка на комментарий

а где просто нет..я допустим за детсад..дите сначало как то вырастить надо..

не могу чо то

а почему не могу..я допустим просто не стала бы..а к алкашам отношения не имею и не курю если че..

Ссылка на комментарий

Надо Вам обратиться к спонсорам и меценатам :) , а наши крохи никакую погоду вам не сыграют.

А с какой стати я буду платить? Мне б детей для начала поднять на ноги, и опрос какой-то неудачный, даже нужного варианта нет.

Ссылка на комментарий
Вандалы за неделю все снесут.

да не снесут за недели, и не на ветер в общем то.

Тут в другом вопрос. Мы же налоги на это всё платим.

Ссылка на комментарий
Проголосовал за 3-й вариант.

т.к. считаю, что сполна плачу на соцразвитие.

попал в алкаши.

Спасибо автору опросника!)

Кто еще к нам!?)

Я, я с вами! *70

Ссылка на комментарий

автор не только нужно телом быть сильным, но и разумом, и духом

пойди со своей сворой в администрацию или куда там ну и добейся своего

а за 50 руб я лучше роллтон куплю!

ну или кыскам рыбки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...