Перейти к содержанию

Что делать,если задолбал подругу.


Рекомендуемые сообщения

На самом деле название темы,отчетливо определяет мою ситуацию.

У меня есть хорошая подруга,мы с ней очень хорошо общаемся, общение у нас ведется где то месяц.Мы были знакомы и до этого (примерно год) но вот буквально месяца 2 назад стали хорошо общаться.

Сейчас,наше общение не сравнить с тем,что было 2 недели назад..ну или допустим хотя бы неделю.

Она стала не охотно отвечать на звонки.. на смс почти не отвечает..Мы бурно общались последнюю неделю и по моему она очень от меня..мягко сказать..устала.Просто не хочется терять такую подругу(не девушку,а подругу).Все таки последнее время я уделял только ей.

Что делать?Как вернуть былой интерес?Или обьяснить ей о том,что я не пытался ее доставать..Просто хотел нормального общения..Поймите меня правильно..

P/s/ Я давно знаю стиль улановки, примерно 75% процентов всех комментов к этгой теме, будут завалены совершенно не нужными сообщениями,ПОЖАЛУЙСТА пишите только по делу..Все очень серьезно..

Ссылка на комментарий
P/s/ Я давно знаю стиль улановки, примерно 75% процентов всех комментов к этгой теме, будут завалены совершенно не нужными сообщениями

Вот видишь ты сам и ответил на свой вопрос , никто не любит излишней пустой назойливости и болтовни. А ты судя по всему излишне навязчив , при этом , то что ты называешь бурным общением , для неё скорее всего было простым пустозвонством. А женщины , хоть и любят ушами , но всё таки желательны поступки, а не слова. Надо было больше интересных поступков , чем пустой болтовни.

Ссылка на комментарий

согласен с сообшением выше .от себя-а может она стала уделять своё внимание парню,ну или тот в свою очаредь был недоволен болтавней её стобой?Ты у неё и узнай в чем проблемма

Ссылка на комментарий

Нет нет нет... Не в ту стророну смотришь. Давай рассуждать так: если она с тобой общалась (тем более целый месяц), значит ей это было нужно. Ну там писал за неё диплом, отгонял мух, на 99% подходил ей как донор, или ещё что-нибудь. А сейчас она уже с тобой не общается! Значит, либо ты сейчас без почки, либо она отчаялась получить от тебя то что ей нужно...

А дальше делай выводы сам bro.

Ссылка на комментарий
да долби её дальше) если нужен. останеться, если нет, то уйдет рано или поздно. лучше рано

правильно, ты тот кто ты есть. Сильно не советчик я в этих делах, правда ума жениться хватило ))). Если она романтичная деваха дай ей романтики, там стихи её напиши и на стене в контакте или в личку выложи. можно смс. Можно к себе жалость вызвать только это не на долго. Так же можно игнорировать, кстати у меня так и получилось.( РАБОТАЕТ). Женщины любят ушами, шутками, что бы ты был заводилой, продуманным, и интересным.(ИМХО личный опыт). Я понять ещё не могу так ты её любишь? или чисто друг. Так если Друг то друг в беде не бросит, лишнего не спросит и не когда не будет игнорировать звонки и смс. а если Любишь то тут все средства хороши.

Ссылка на комментарий

Скорее всего не хочет развитие отношений к более близким. Короче, не хочет она тебя как своего мужика. Поэтому остынь, сама выйдет на тебя. А нет, так и нет, не судьба. Не проявляй навязчивости и назойливости нисколько! Если уже получил ответ в виде игнора, это уже сигнал не навязываться. Парадокс, но она проявит интерес, если только ты сейчас остынешь.

Ссылка на комментарий

У меня много девушек друзей, хороших друзей, которые в беде не бросят. Но общаюсь я сними довольно редко, может видимся пару раз в месяц, а то и реже. У каждого ведь своя жизнь, свои заботы, дела и проблемы. А за неделю тесного общения очень надоедаем друг другу

Ссылка на комментарий

Molchanov7797

Замечено, если девушку время от времени хорошенько не трахать, интересно общение ей надоедает через месяц.

Но если трахать ее тебе вера не позволяет, забей на нее и через2 недели она к тебе прибежит сама.

Ссылка на комментарий

Она стала не охотно отвечать на звонки.. на смс почти не отвечает.

Если она романтичная деваха дай ей романтики, там стихи её напиши и на стене в контакте или в личку выложи. можно смс.

Офигеть - ее водить вживую надо - кино, музей, кафе, кабак или сауна - зависит от ее интересов.

Ссылка на комментарий

Забей на нее и иди своей дорогой,не стоит она твоих переживаний.Ни звонков,ни СМС даже с друзьями не говори о ней,если у нее что-то есть к тебе,сама объявится,ну а если нет ...у тебя было 2прекрасных недели твоей жизни.

Ссылка на комментарий

может ей, её парень не дает общаться с другом, так сказать ревнует и она боится потерять его?

Или диплом может защищает, не до друзей

Сложно судить что да почему, не проще с ней встретиться и переговорить? чем терзать себя сомнениями

Ссылка на комментарий

Гы - хорошее название "Задолбал подругу :yes: " - переправь на долбил

Ясен перец задолбал - СМСками своими , если у вас платонические отношения , то лучше по бутикам за шмотками вместе ходите, - СМС и частые звонки когда клинья подбиваешь это нормальное явление, но при "дружеской неопределённости" - это как назойливая муха...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...