Перейти к содержанию

Кто как любит перекусывать?


war04

Чем предпочитаете "заморить червячка" или просто дополнить телек, книжку и тп...  

49 проголосовавших

  1. 1. Чем предпочитаете "заморить червячка" или просто дополнить телек, книжку и тп...

    • Фастфуд(бургеры, хотдоги, курники, чипсы)
      5
    • Предпочитаю нормально поесть
      6
    • Сижу на диете
      2
    • Сухарики
      0
    • Лапшичку заварю
      2
    • Шоколадку люблю
      2
    • Фруктовые смеси
      0
    • Пирожки
      2
    • Сдоба
      0
    • Чайку или кофейку стаканчик...
      1
    • Бутерброды
      8
    • Сладости всякие, конфетки, печеньки...
      11
    • Семечки, орешки
      2
    • Салатиком перекусить
      0
    • Йогурты, кефиры, снежки и тп...
      4
    • Позы, пельмешки...
      4


Рекомендуемые сообщения

С работы бывает приезжаю поздно, хотя и поел на работе плотно, все равно чайку и бутербродик какой перед сном сточу. Не могу уснуть не перекусив.

Ссылка на комментарий

аааааааа....зачем зашла в эту тему.... :headslap: ....пошла

медленно попивать горячий, обжигающий чаёк со всякими вкусными плюшками...

*16

люблю горячие бутерброды с сыром и черным хлебом и зефир Шармэль..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ем постоянно при любому удобном случае, потому что мне это ничем и никогда не будет грозить.

Люблю что-нибудь несладкое: пирожки (печёные или жареные) или что-то типа того. Изредка жарю самые дешёвые пельмехи, эдак килограмм, тоже очень неплохо идут с майонезом, да под чай с молоком (ну или, если вечерком в выходные, то можно и под пиво). Всякие чипсы, орешки и т.п. не понимаю и дома точно не держу. Печеньки и прочие сладости есть, но их жена с дочкой предпочитают))

Ещё люблю БХП рогалики ("рожок сдобный")

С давних пор люблю)) Их как-то одно время халтурно делали (тупо обычное тесто в форме рогалика), но вот недавно купил на пробу и - чудо! - нормальные, правильные рогалики из специального теста, закрученные как надо, румяные, с хрустящей корочкой и "скрученным" мякишем ))

Ближе к вечеру ещё можно фрукт какой-нибудь перехватить.

Ну и плюс люблю иногда всякую вкусную ядовитую химию, типа колы или спрайтов, ну или лемон фрэш, или изредка наши буратино-дюшесы. В жару - квас. Разок в недельку тянет на кефирчик (в холодильнике постоянно в наличии).

Как-то так))

Arrhey

Трололо :D

Ссылка на комментарий

я ваще постоянно ем :)

семечки, орехи, шоколадки, бутерброды, чай с пятью ложками сахара!

это ж как сериальчик посмотреть, книжку почитать и главу в дипломе дописать без перекусов?

фу какая)

хорошо хоть не толстею, иначе меня б походу разнесло уже от шоколадок *127

Ссылка на комментарий

Лично сам люблю картофель, свинину и мясо мидий, также различные салаты, сыр и сметану.

Из сладкого: торты, вареную сгущенку и печенье в клеточку.

Регулярно употребляю в пищу овощи (лук, чеснок, морковь и т.п) и фрукты (яблоки, персики, апельсины и т.п).

Ссылка на комментарий
Что на столе или в холодильнике найду, все мое), тем и перекусываю =) все люблю т.к. раньше в детских лагерях плохо кормили...

извините, оффтоп:

Голодное детство, деревянные игрушки, жизнь на болоте и зима в кедах!!!

:diablo:

Ссылка на комментарий

Я море морепродукты люблю, только не сырую рыбу или всеми любимые "королевские" они же Вьетнамо-Китайские мутанты-креветки.

И ещё мёд. Даже когда просто кружка чая с мёдом рядом стоит и создаёт портясающий аромат, уже счастлив как слон.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...