Перейти к содержанию

Евангелион 1.11 в кино


Рекомендуемые сообщения

catalog_eva1111_cover_big.jpg

ЕВАНГЕЛИОН 1.11: ТЫ (НЕ) ОДИН - в кино 24 июня!

Евангелион 1.11 - первый из четырёх полнометражных анимационных фильмов, представляющих новую версию одного из самых известных и культовых аниме-сериалов. Зрителя ждёт не только высококлассная анимация и компьютерная графика, но и новое осмысление уже выученного многими сюжета. На фестивале идёт показ самой полной версии фильма со всеми сценами, добавленными уже после завершения кинопроката в Японии.

Скучать не придётся уж точно!

Дата показа: 24 июня. 15:40. Только один сеанс.

Цена билета: 250 рублей.

Заказ билетов: 43-16-79, 43-91-50.

Жанр: драма, фантастика, меха

Год выпуска: 2007.

Продолжительность: 1:55:00.

Режиссёр: Хидэаки Анно.

Студия: Studio Khara и KlockWorx в сотрудничестве с Gainax.

Роли дублировали: http://reanimedia.ru/dub_release_Evangelion_1_11.html

------------------------------

Земляне едва выжили после обрушившейся на планету катастрофы. Через много лет, ушедших на

восстановление, люди вновь в опасности — на Землю нападают загадочные существа. Последняя

надежда человечества — человекоподобный робот Евангелион, и пилотировать его должен 14-

летний подросток Синдзи Икари. Отец Синдзи — командующий секретной военной организации

— вызывает сына для этого в город-крепость Токио-3.

------------------------------

Поставив на кон мировую славу и репутацию, когда-то заработанные телевизионным

сериалом «Евангелион нового поколения», режиссер Хидэаки Анно решил опять вернуться

к тому же сюжету, обратившись к современному зрителю в новом полнометражном цикле.

Высококлассная анимация и компьютерная графика, виртуозная игра со вниманием зрителя и

беспрецедентно захватывающие боевые сцены сделали этот фильм одним из рекордсменов

японского кинопроката.

-----------------------------

Награды и фестивали:

Номинация на премию Японской киноакадемии — лучший анимационный фильм

Международный кинофестиваль в Пусане — участник программы

Международный кинофестиваль в Ситджесе — участник программы

Кинофестиваль Fantasia — участник программы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не совсем понял, что там за голосовалка такая: все полнометражки по отдельности выставлены, но проголосовал за оба дубляжа.)

Ссылка на комментарий

forsaken, всё логично. Я, к примеру, хочу увидеть и Евангелион, и Редлайн, и Ловцов. Но Редлайн нравится больше. Так почему остальные фильмы, на которые я тоже точно пойду, должны терять мой зрительской голос?


Следующим в кино нашего города появится Евангелион 1.11. Следите за новостями!

Ссылка на комментарий

bonfunk

тем не менее без дубляжа смотреть рэдлайн в кино, помоему не очень, у меня(да и у многих, я думаю) для этого есть монитор большой, его вполне хватит. Быстрее бы сделали хороший дубляж, вот тогда точно буду о-о-очень рад увидеть этот шедевр.

Зы. На еву тоже приду, ибо не смотрел ни одного эпизода и ни одной полнометражки. не удивляйтесь, что не смотрел классику жанра

Ссылка на комментарий

forsaken, большой монитор как альтернатива киноэкрана... Сурово :) Насчёт дубляжа - время покажет, возможно и успеют сделать через месяц-другой.

Tengri, ух ты =) Добавил описание в первое сообщение.

Ссылка на комментарий
24 июня мы приглашаем всех поклонников анимэ на эксклюзивный показ «Евангелион 1.11 Ты (Не) Одинок / Evangelion 1.11 You Are (Not) Alone»
Наконец то стала известна дата.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...