Перейти к содержанию

Евангелион 1.11 в кино


Рекомендуемые сообщения

Ребята, конечно же приношу извинения за досадные зависания в процессе просмотра. У меня самого при первом зависании фильма всё внутри аж похолодело. В конце из зала буквально выплывал в состоянии полуразвеянного облака. Подводить людей - ощущение поганое. Но от таких огрехов застраховаться сложно. Кинотеатр практически никогда не проверяет материал на дисках, доверяясь прокатчику (не менее заинтересованному в успехе). Что именно случилось: файл битый попался, жёсткий диск при транспортировке покоцался - сказать точнее не могу. Все помнят спешку при организации показов Берсерка - возможно причина в этом. Но понять спешку можно: в Реанимедии хотели успеть показать нам замечательный фильм. О проблеме им уже отписали, очень надеемся, что такого больше не повторится.


Не планируется ли показ аниме с субтитрами?
Вполне возможно.
Надеюсь, Редлайн мы с вами увидим!
Тоже хотел бы :)

По поводу малочисленности зрителей: возможно сказалось лето в разгаре, выпускные, отпуска, вступительные... В общем, не хочется видеть причиной отсутствие интереса к аниме :)


Дубляж данный я лично считаю не лучшим у Реа - Лаганн, Голоса, да та же Харухи мне понравились намного больше :) А сам фильм... Ну, особым фанатом Евангелиона никогда не был; скорее даже наоборот. Красиво и динамично - для развлечения пойдёт :)

Без обид.
Обиды тут не причём :) Негодование я прекрасно понимаю и разделяю. Поправлюсь: неприятно слышать такое от тех, кто создаёт впечатление адекватных и рассудительных людей. Восприятие озвучки - дело сугубо субъективное. Вы же поставили вердикт "казнить" по одному лишь представителю, совершенно не учитывая субъективность сабжа. "Я больше не пойду" - ИМХО; "больше не показывайте" - вердикт. То же и с глитчами. Напомню: Берсерк прошёл идеально, потому такую заминку естественно было бы расценить как случайную (но, конечно же, существенно расстраивающую). И естественно непонятен негатив в сторону тех, чья цель - посмотреть вместе со всеми аниме в кино.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...