Перейти к содержанию

Евангелион 1.11 в кино


Рекомендуемые сообщения

Открыта продажа билетов на эксклюзивный показ анимэ «Евангелион 1.11»

Мы считаем вместе с вами дни, оставшиеся до показа культового «Евангелиона» на экране «Фабрики кино». В связи с высоким спросом на билеты мы открыли предварительную продажу уже сегодня! Торопитесь! Только 24 июня!

Время сеанса: 15:40.

Новость на сайте кинотеатра.

Ссылка на комментарий

Открыта продажа билетов на эксклюзивный показ анимэ «Евангелион 1.11»

Мы считаем вместе с вами дни, оставшиеся до показа культового «Евангелиона» на экране «Фабрики кино». В связи с высоким спросом на билеты мы открыли предварительную продажу уже сегодня! Торопитесь! Только 24 июня!

Время сеанса: 15:40.

Новость на сайте кинотеатра.

Бронирование и информация о стоимости билетов по телефонам: 43-16-79 и 43-91-50.
Забронировал себе место! Теперь то уж тоxно совести не хватит не прийти.)
Ссылка на комментарий

*06

Я просто сообщение написал, а потом заметил что с него начинается вторая страница и решил добавить всю основную информацию в свой пост, на всякий случай.)

Ссылка на комментарий

venom321

Это был полный п''дец, если честно.

Такое ощущение что мне насрали в уши. Такого отвращения к озвучке я еще не испытывал.(

Я уже молчу что аниме постоянно заедало и его перематывали минут на десять.....

Короче когда я уже собрался уйти аниме подошло к концу.(

Чем показывать аниме с таким уровнем озвучки и таким уровнем мероприятия лучше его вообще не показывать.

ИМХО.

Будь пороклят тот дебил что придумал аналог Т9 в айфоне, блеать, задолбался текст править!

Ссылка на комментарий

Lelush Поддерживаю, так испортили всем этим удовольствие от просмотра. Но вот сражение с ангелами всё таки смотреть приятно на большом экране.

Ссылка на комментарий

собственно сходил,остался почти всем доволен,НО на вопрос по поводу зависаний хотелось услышать ответ организаторов показа

Ps: есть ли в планах показать eva 2.0 ?

Ссылка на комментарий

да, дубляж оставляет желать лучшего, но увидеть евангелион на большом экране всё же был очень рад.

Всем ответственным большое спасибо за такую возможность.

ЗЫ. Думал народу будет не протолкнуться, однако ж мест свободных было удивляюще много. Надеюсь, Редлайн мы с вами увидим!

Ссылка на комментарий

venom321

Это был полный п''дец, если честно.

Такое ощущение что мне насрали в уши. Такого отвращения к озвучке я еще не испытывал.(

Я уже молчу что аниме постоянно заедало и его перематывали минут на десять.....

Короче когда я уже собрался уйти аниме подошло к концу.(

а я ведь знал

Будь пороклят тот дебил что придумал аналог Т9 в айфоне, блеать, задолбался текст править!
выпендрился айфоном

красава :3

Ссылка на комментарий

Оргам большое СПС.

Всетаки хорошо что у нас кто то вообще старается продвигать подобные темы.

Хотя если учесть момент с зависаниями, кто то из них халатно подошел к этому делу.(

venom321

Че им выпендриваться то? Пол города с айфонами ходит.

Ссылка на комментарий
При показе фильма возникла проблема с воспроизведением: случился так называемый "стоп-кадр", когда изображение останавливается на несколько секунд. Для повторного запуска изображения кинопроекционному оборудованию требуется некоторое время, причем запустить фильм можно не с этого же момента, а "задним кадром", то есть как бы отмотать назад.

Надеемся, что истинных фанатов этот небольшой инцидент не огорчил и впечатления от показа остались все же положительными.

Спасибо всем, кто пришел! Следующий показ - в июле!


Ps: есть ли в планах показать eva 2.0 ?
К сожалению, её пока нет в списке дублированных Реанимедией фильмов.


Чем показывать аниме с таким уровнем озвучки и таким уровнем мероприятия лучше его вообще не показывать.
Жаль читать в свой адрес такие отзывы. Но спасибо за прямоту.

Всем спасибо за отзывы, рады, что фильм большинству понравился! Ждём всех на следующем показе, и очень надеемся, что он доставит массу приятных ощущений.

Ссылка на комментарий

Озвучка не понравилась только у Мисато и Рицко (можно было помягче голоса подобрать), Рэй.. слушал бы и слушал (а ну правильно она же озвучивала и Микуру Асахино). Это единственное в фильме, а ещё и три зависания... Надеемся, что в будущем не будет такого.

Ждём июля.

P.S. Качаю эту же версию в 1080р с Rutracker"а.

Ссылка на комментарий

Не смог придти в кино, но сегодня посмотрел на сибнете и, хочу сказать, что озвучка охрененная. Единственное, что не понравилось, это громкость голосов, в сравнении с фоновыми звуками была низкая, поэтому реплики, особенно главного героя, порой были не слышны и приходилось сильно прибавлять звук.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...