Перейти к содержанию

[ВНИМАНИЕ] 11 июня. "Оранж хаус", беседка, шашлыкинг. Сбор с 10.30 на "Мегатитане". Встреча в честь


Рекомендуемые сообщения

11 июня. Завтра. "Оранж хаус", беседка, шашлыкинг. 12.30.

Встречаемся на "Мегатитане" с 10.30. Два часа на закуп ))

Всем привет! :)

Уже больше года назад, в апреле 2011 года, возникла и успешно (плодотворно) существует флудилка на нашем форуме. Начиналось всё с Женской ветки, конкретно с тем про измены (Женская и Мужская измена), возможно, это и предопределило уникальную тональность и атмосферу в нашей флудилке )) Некоторое время продержался тренд "хренек" (которые гормоны, флюиды, смешинки и прочие невидимые частицы, нередко катализирующие обстановку во время наших праздных, а нередко и вполне серьёзных бесед.

А также как-то так уж получилось, что флудилка негласно считается местом, где общаются те, кому от 20 и старше.

Сама тема возникла как раз со "Встречи активистов Женского форума" (честно признаюсь, что это я так немножко неуклюже сформулировал), это было в кафе "Траттория Инталия", 8 апреля 2011 года. Тогда нас собралось 10 человек, все с любопытством рассмотрели друг друга воочию (я, nefi, Lynn, sunmoon, Domino, Shamanist, maxx1101, Jlepbl4, Galiboff) познакомились, неплохо поболтали, пофотографировались (тогда же спонтанно возникла микро-традиция делать массовые фэйспалмы на фото по итогам встречи :)).

IMG_0216.JPG

После встречи, уже на форуме много-много страниц обсуждали, как оно всё прошло и тут же начали строить планы по вербовке новеньких и организации новой встречи.

А уж после второй встречи в начале мая прошлого года - БАХ! - завертелось, понеслось и полетело )) Ничтоже сумняшеся делегаты от флудилки выдвинулись на конкурсы "Мисс Улановка", а чуть позже и "Мистер Улановка". И всё, как можно убедиться, с очень и очень успешным результатом!

lynn.jpg

zyxel

Zyxel.jpg

Arrhey

Arrhey.jpg

6 мая 2011

IMG_0397.JPG

20 мая 2011, тост за нашу Мисс ))

DSC_5896.JPG

10 июня 2011

DSC_8428.JPG

2 июля 2011, первый пикник!

IMG_0664_.jpg

IMG_0672_.jpg

8 июля 2011. Празднование четырёхлетия Улановки!

IMAG0202.jpg

Многие из первого состава флудилки крепко сдружились, тем более и поводов для встреч стало всё больше и больше: игры в "Мафию", "Игры Разума", игротеки от Мосигры. Сколько лет, сколько зим! Пока только одно лето и одна зима :) Но ведь то ли ещё будет. На следующей неделе лето, второе лето флудилки, в теме уже почти полторы тысячи страниц разговоров, килотонны эмоций, в основном позитивных ^^

Вот так кратко о предыстории.

И уже давно в планах значится пункт "отметить годовщину создания форумной флудилки". Время пришло.

Давайте вместе определимся со временем, местом и форматом встречи.

Пишем, умеренно флудим, предлагаем, обсуждаем :)

Позже эта же тема будет переименована и перемещена в раздел "События и люди".

Ссылка на комментарий

респект за инициативу, надеюсь все будут писать по существу. сам буду с вероятностью 50%, если будет просто встреча в одном из питейных заведений города - скорей всего буду, если выезд на природу - маловероятно)

Ссылка на комментарий
респект за инициативу

+ мильЁн,

Я лично буду, мне без разницы где (либо в заведении, либо на природе).

Может 2 июня провести!?

еще предложения?

пишем, не стесняемся - перетрем, обсудим!

Ссылка на комментарий

Arrhey

После торрентовки? Нон-стопом? Кхм... можно попробовать выжить)

nefi

А пораньше бы? Тем более там-то ого-го мероприятие будет, общий капустник, а тут чисто именно флуд-составом :)

Ссылка на комментарий

Я тоже хоть когда, ну конечно что бы не после работы)) ну и лучше все таки на природе))) с Макзимкой связаться можно опять не далеко от его дома сделать пикник))

Ссылка на комментарий

Я бы на природу съездила. Только проблемы с транспортом будут пхд...

Не очень хочется почему-то в городских заведениях встречаться. Хочется воздуха, актива, мячиков, бадминтона, речки и еще чего-нибудь

Ссылка на комментарий

Я бы на природу съездила. Только проблемы с транспортом будут пхд...

Не очень хочется почему-то в городских заведениях встречаться. Хочется воздуха, актива, мячиков, бадминтона, речки и еще чего-нибудь

Дада))

Ссылка на комментарий

nefi

Это же больше месяца ждать... :( 7 числа будет пятая годовщина "Улановки". Там-то само собой поднимем пару тостов за флудилку, по умолчанию. Так, между делом в общем потоке, там будет очень много народу. Там другой формат, да и повод более глобальный. Там уходить в отрыв и отвал башки :D Без особых посиделок (которые чисто поболтать) тусовка нон-стоп, в духе fuck yeah, как это всегда бывает на всех улановка-пати, а тут конкретный такой, круглый юбилей, так что вдвойне, то есть впятерне жощще )))

А меня интересует именно выделенная годовщина, хотя возможно флудилка и не настолько значительна, чтобы устраивать отдельную годовщину. Но хочется же :)

Жеееня, постарайся как-нибудь выбраться. Но если всё-таки у тебя не получится, то мы обязательно поднимем за тебя тост!

Ссылка на комментарий

alenka 76

За всех, кого не будет на встрече поднимем (надеюсь таких будет не очень много, а то ведь рискуем напиться) :)

Но за Женю - тост особенный, она у истоков, и вообще ого-го ))

Ссылка на комментарий

я в этой флудилке 2-й день пребываю и в шоке от того, что она уже год как живет))) так что если никто против не будет, то я тоже подойду))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...