Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

Сбил режим..., последние две-три недели не ложусь раньше шести утра, часто много позже даже получается упасть. Занят сейчас в одном проекте, а те люди, с которыми приходиться решать организационные вопросы и т.п. появляются в асе только глубокой ночью, ибо в столице белокаменной находятся...

А что! Днем хорошо спать - ложишься около восьми утра, к полудню уже полноценный член общества! Благодать...

Ссылка на комментарий

Балаган Телеграму отбей ! А вообще какие советы, в таком деле..!!?? Никаких ! Только быть решительным и не хлопать ушами пока не опередили! Всё!

Ссылка на комментарий
Не спится! Влюбился я!)) Ток не знаю как признатся! Мож посоветуете?))

Подойди, неожиданно обними ( при этом рука должна быть на уровне опы) и поцелуй как нецеловал никогда :P должно пройти все на ура,я те говорю :yes: надеюсь влюбился то не безответно :D

Ссылка на комментарий

либо я на стока постарел, либо чего-то не понимаю... а в чем прикол на ДР сидеть в инете??? лично когда у меня днюха, так она всегда с размахом (даже когда и в подъезде по молодости отмечал с 20 литрами пива) и всегда до утра и ничего кроме друзей и выпивки, и полюбой не дома =))

ладно давайте всем спокойной д*очи, пойду спать, а завтра дорабатывать свой план по захвату мира =))

Ссылка на комментарий

X-StyLe

Спасиб конечно! надо попробывать!))) Если что напишу потом!)) Надеюсь получится! Влюбился по уши!))

Ци.ник

Ну девушка то видная надо поспешить!)))

Ссылка на комментарий
либо я на стока постарел, либо чего-то не понимаю... а в чем прикол на ДР сидеть в инете??? лично когда у меня днюха, так она всегда с размахом (даже когда и в подъезде по молодости отмечал с 20 литрами пива) и всегда до утра и ничего кроме друзей и выпивки, и полюбой не дома =))

ладно давайте всем спокойной д*очи, пойду спать, а завтра дорабатывать свой план по захвату мира =))

дык. завтра рабочий день)

А вот выходные...там еще торрентовка...и еще суббота)

Так что...все по плану)

зы. сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий

Балаган поспеши метод весьма хороший =)) а самое главное неожиданно это приподнести. могу написать тебе один угарный метод, как очаровать девушку, она даже ничего понять не успеет как целуется с тобой =)) но это завтра=)) психология и гипноз рулит =))

Rain man откуда план =)) шучу

Ссылка на комментарий
Балаган поспеши метод весьма хороший =)) а самое главное неожиданно это приподнести. могу написать тебе один угарный метод, как очаровать девушку, она даже ничего понять не успеет как целуется с тобой =)) но это завтра=)) психология и гипноз рулит =))

Ок!!! Я завтра К ночи смогу прочитать! или можешь в личку кинуть!))

Ссылка на комментарий
а я вот не сплю из за того что я гуляю.....=)))

кхе кхе гуляешь по просторам интернета =))))))))))))

не гуляю как надо=) водка друзья и подруги.

Ссылка на комментарий

Сегодня проснулся утром рано и решил: приду домой - лягу спать в 11!!! Но сцука уже первый час, а спать не хочется, хотя весь день ходил и думал где бы приткнуться.

Эх, сейчас бы на какую нибудь лекцию... где препод так сладко и монотонно что-то бормочет, как колыбельную поет... ;)0

спать надо идти. завтра зачет догонять, в рот его ногой. всем неспящим привет! =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...