Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

Пришел только со смены. Сижу соображаю(совершенно бесполезный в это время процесс, но все же...): сегодня в 14.00 два зачета(надеюсь здам).. защита курсовой........нах. консультация(экзамен по физ-ре)......загрузка........ошибка:сбой в работе мозга--> reload............а нах. Сдать два конспекта, столько же рефератов..........сделаем, не вопрос, руки вроде, еще не отказали. Вот еще: "иди поспи" сказал мне ангел сидя на правом плече, "нет иди и пей кофе, пей, пей...." сказал мне дьявол сидя на левом желудочке моего сердца....

Кстати всех с добрым утром!!

Ссылка на комментарий
По России ? Я тож смотрю )))))

классный фильм, ага? :(:) тебе моё ЛС пришло про конкурс?

Фильм кайфовый Конец какой-то странный. (( А на счет сообщения да пришел ломаю голову как отвечать. ))))))

Ссылка на комментарий

Досмотрел анимэшку Ковбой Бибоп, слушаю Машину времени...

"Поднят ворот, пуст карман.

Он не молод и вечно пьян.

Он на взводе - не подходи.

Он уходит всегда один..."

Мой друг лучше всех играет блюз...

Спать не охота совершенно в голову лезут философские, но при этом позитивные мысли, но наверное уже надо идти, а то завтра не встану))

Ссылка на комментарий

После ряда серьезных обстоятельств, начался глубокий самоанализ....

............loading...........

теперь он, мать его, уснуть не даст........

............loading...........

и до сих пор....

Ссылка на комментарий

только пришел с Бродвея. ппц время уже утро, а у меня завтра экзамен в 10. эх ппц ваще. надеюсь сумею проснуться =)

+еще пьяный в слюни или сопли =) кстати познакомился с samwelll =) респект ) улановка везде )

Ссылка на комментарий

не спим, форум читаем )))) информацию смотрим, эх... черт завтра пары да ещё и с 8-30 ((( капец, капец, капец..... пойду-ка Я ))) спать... топ топ

Ссылка на комментарий

завтра экзамен... вот сижу типа готовлюсь) паралленьно находясь на улановке) Железным усилием воли заставляю себя засесть за учебники. брррр за 5 лет так и не привык к сессии((( вроде и не стресс, а все равно нет спокойствия в душе, мыслишка такая бродит, а вдруг завалю, хотя не завалю, еще полночи в запасе

Ссылка на комментарий
завтра экзамен... вот сижу типа готовлюсь) паралленьно находясь на улановке) Железным усилием воли заставляю себя засесть за учебники. брррр за 5 лет так и не привык к сессии((( вроде и не стресс, а все равно нет спокойствия в душе, мыслишка такая бродит, а вдруг завалю, хотя не завалю, еще полночи в запасе

удачи завтра, у мну тож скоро сессия(((

Ссылка на комментарий

каждые каникулы дома уснууть не могу, от сижу и читаю все посты, коегде отвечаю, вот тока скачал винни пуха. щас нарежу на диск, а завтра будет племяникам радость. ПРАВДА жалко что все спят, по моему представлению для них уже начался завтрашний день, а я ещё во вчерашнем сижу. так что всем спокойной ночи! а я дальше буду сидеть во вчерашнем дне.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Роман братан

крепись!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...