Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

Drutsa Расхворалась не ко времени, ну ничего пройдёт, поспишь, аспирину выпьшь...себя пожалеешь !! Маленько поболеть чуть раслабиться, главное было бы кому позаботится, чаю, одеялом укрыть,доброе слово сказать ! Выздправливай..

А я звонка жду, как собака Павлова стал, мелодия пошла и всё я тут же и уснул....

Ссылка на комментарий
Леночка заболела((( Температурка((( А спать почему-то не хочется....

а я знаю почему спать не хочется... бросает то в жар, то в дрожь!!! болит голова!!! возможно даже тошнит!!! ууууххххх болеть это так весело :diablo:

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Спасибо за добрые слова) Только вот как раз одеяльцем-то укрыть и некому, ни чаю тебе, ни бульона. Одно расстройство, блин(

Ссылка на комментарий

днём выспался оказывается часов 6 в день спать и организм сволочь полностью востанавливается(это с учётом того что ты весь день не чего не делал))) )пытаюсь опять переидти на дневной режим, ска, не хера не получается, коека до 9 дотянул, уснул и в 1часу проснулся, и всё опять бодроствую, для меня этот день уже начался теперь опять до 10 сидеть....

Ссылка на комментарий

Энигму слушаю.. какого то х поет на радио, между европой и энергией) 103,5) походу модулятор кто то в машине включил возле дома)

Ссылка на комментарий

Офигеть народ тока пришел с торрентовки... Мм, ну хотя для меня там было уже нечего ловить...

Мм, не спится.. лежу слушаю музыку, поднимаю настроение... Видимо слишком тяжелое... неподъемное...

Ссылка на комментарий

Андрей Zhura офигеть... ты покушай ещё для полного счастья... Спать вроде не захочется, но утолишь голод :) я вот думаю покушать *побрела в поисках еды*

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...