Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

UzAr

Аналогично - ток у меня зачет и спать еще долго не пойду так как проснулся недавно около 8 вечера

Зачет через 10 часов - ща разок прочитаю, сыграну в ченить и спать, а что - нормально!

Ссылка на комментарий

Хотел подготовится - вошел в улановку увидел статус-иконки у модераторов и стал читать тему про деда мороза и т.п. потом давай опять по улановке лазить.

Итог уже 30 минут читаю первую страницу лекций.

Ссылка на комментарий

Да ваще ппц... надо комп в форточку выкинуть...

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

Однако пора приступать к более решительным действиям, нежели те, которые я производил ранее... Пока мышко(компьютерная)! Пока колонко! Пока клавиату

Ссылка на комментарий
Да ваще ппц... надо комп в форточку выкинуть...

Однако пора приступать к более решительным действиям, нежели те, которые я производил ранее... Пока мышко(компьютерная)! Пока колонко! Пока клавиату

Стой чтож ты делаешь! =-O *94

:D У меня силы воли не хватит отрубить компьютер не говоря уж о том чтоб его в форточку запустить, Жалко - ведь он тож жить хочет :D *05

*89

Ссылка на комментарий
Тут уж либо я либо он... ОЙ! ППЦ!! НЕТ! Теперь надо выкинуть телефон... он тоже зло - источник интернета!

:pactalom::pactalom: *pactalom

Тогда и телек тож выбрасывай

Кстати , а адресок у тя какой (шучу) :D я подьеду ты смотри меня там под окнами не зашиби моником или еще чемнибудь *71

:D

Ссылка на комментарий

тока из душа вылез. завтра в 11 за бегунком потом зачет. походу должна на халяву поставить т.к. сегодня ей в столовой пожелал приятного аппетита ^^ а она сразу такая добрая стала, заулыбалась. думаю поставит. тьфу, тьфу, тьфу не сглазить бы.

Ссылка на комментарий

Шапку дедморозовскую прикручивал к аватаре..., как тут уснуть! А теперь еще статью редактировать, в сети опубликовывать, выслушивать замечания, опять редактировать, опять опубликовывать, опять выслушивать, опять редактировать и т.д.

Ссылка на комментарий

Пл*, доделал курсач в 3 думал спать идти...на кой черт я влез на сайт фотолюбителей =(

Ток ща более менее оторвался от статей...мл*ть...прям как в анекдоте.

"Бывает полазишь по этим фотофорумам, потом в окно посмотришь на улицу, и думаешь: горизонт сцуко завален, небо всё [ой] пересвеченое, композиция паршивая.."

Dark Minstrel ©

Ссылка на комментарий

ой как весело было в прошлую ночь у вас тут окказывается, кто там приглашал на стеколку тур путёвка на этот вечер будет? ухахаххах

Ссылка на комментарий

чёрт опять обманули ((((

***брюнеткО расстроялась....

хехе....

блин, смотрю Дом-2 капец, какой ужас... что же я делаю, но так весело ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...