Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

думал тему похоронили.

ну, не спать!

Хотя, дело ко сну идёт. :)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ха, и я же новую 57 страничку открыл :D

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

млин, XP последним отписывался, аж 29-Август-2012.

на целый год тема заснула :)

Ссылка на комментарий

как ни странно это единственное время когда меня никто не дергает,никто не плачет и не хочет жрать)))хотя еще до 12 муж ворчит чтобы шла спать,но стоит его усыпить и я свободна,могу спокойно заняться любимым делом

Ссылка на комментарий
anyuta7941

Интересно каким?

Чтением книг)сейчас еще пытаюсь научиться наращивать ногти))иногда очень хочется побыть одной в тишине,с двумя детьми редко удается,разве что ночью,вы не подумайте я очень люблю своих деток но иногда все таки надо отвлекаться,а то дикрет с ума сводит)
Ссылка на комментарий

Доедаю вчерашние чипсы (которые, к сожалению, успели провонять солярой) и вспоминаю следующие наблюдения:

1. В ТД Удинский Пассаж, там где расположен магазин канцтоваров "Фактор", при определённой температуре над дверью вечно вырастает огромная сосулька. Над той дверью, которая смотрит на мемориал Победы. Обычно по весне... Сосулька весит точно над дверью, очень высоко. Вот думаю, ведь прилетит же кому-нибудь рано или поздно. Так что будьте осторожны.

2. В том же Пассаже, где канцтовары, есть лестница на 2-ой этаж. Там продают одежду. Среди прочих есть там такой бутик где продают женские вещи из трикотажа и вискозы. С виду неплохого качества и модельки интересные. Хотя не столько модели, сколько принт тканей пожалуй... Но продают их 3 хамловатые/нагловатые/бестактные бабы... и цены местами нереально завышенные. Скидок естественно у них не бывает... Ну и хрен с вами!

3. В разделе "барахолка" куча норковых шуб выставлена на продажу. Это конечно не моё дело, но мне так зверушек стало жалко. Уже давным давно об этом задумалась.

4. А в женском форуме все мучают своими вопросами Ведического астролога. А он не успевает всем ответить, нарастает напряжение, недовольство, агрессия. Как будто он всем обязан. Его тоже жалко.

5. Ещё могу добавить, что большинство людей неблагодарные создания... Но тем не менее, завтра подарю дамам из соседнего офиса тонкую зарядку от нокиа. Их видимо сломалась (т.к. у нас одалживают), а у меня дома есть лишняя. Приятная мелочь, пускай порадуются =)

Ссылка на комментарий

я бы с радостью на боковую... дети не спят - совята(

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

... с двумя детьми редко удается,разве что ночью,вы не подумайте я очень люблю своих деток но иногда все таки надо отвлекаться,а то дикрет с ума сводит)

да-да, согласна. кст, я тоже хотела научиться ногти наращивать. вы на курсы ходили?

Ссылка на комментарий

Последние три недели сплю только по утрам. Сколько успею. =) Ночью не могу уснуть, только утром засыпаю и сплю сколько успею до начала пар. Если с утра пары, то один час, если с обеда, то несколько часов. А есть один день в неделю, занятия с вечера, в этот день высыпаюсь за всю неделю. =) Много вещей стала делать по ночам, что полезно. :rock:

Ссылка на комментарий

Как только написала здесь о бессонице, как она прошла. O(∩_∩)O В последние две ночи засыпала как сурок. Я счастлива. Спасибо форуму. :-)

Ссылка на комментарий
я бы с радостью на боковую... дети не спят - совята(

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

... с двумя детьми редко удается,разве что ночью,вы не подумайте я очень люблю своих деток но иногда все таки надо отвлекаться,а то дикрет с ума сводит)

да-да, согласна. кст, я тоже хотела научиться ногти наращивать. вы на курсы ходили?

нет только собираюсь,сыночка чуть подрастет и сразу пойду(ни с кем не остается),а пока делаю на тренировочных пальцах,на людях опасаюсь испортить ногтевую пластину
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ох, уж эти новогодние праздники! Прощай нормальный график сна и режима... Да здравствует совушничество по полной программе!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...