Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

кто раздает предупреждения? и в каком топике это пишется?. а то получил, а за что незнаю... хоть бы в личку написали :)

Ссылка на комментарий

1) Привнесении голосовании появляется окошко в котором написано ваш голо был учтон, и гиперсылка Посмотреть ваше сообщение. Может в этом случае лучше так Вернуться на тему

2) Я досих пор не могу вставить аватарину. Раньше кричал, что размер должен быть не больше 100*100, а сейчас, что не более 10 клб.

3) Предлагаю, при создании темы с игрой в ветке игры, автоматически устраивать несколько голосований: графика, сюжет, геймплей... что бы и у нас создавались свои рейнтинги.

4) В ветке видео чёрт может мышку сломать, неговоря уже о юзерах. Может отсотртировать их по жанрам, или же создать тему поиск, как эта: http://www.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=5155. Облегчится жизнь какнкретно. И ещё, в видео видел повторяющиеся фильмы.

Ссылка на комментарий
2) Я досих пор не могу вставить аватарину. Раньше кричал, что размер должен быть не больше 100*100, а сейчас, что не более 10 клб.
аватары только через url.
3) Предлагаю, при создании темы с игрой в ветке игры, автоматически устраивать несколько голосований: графика, сюжет, геймплей... что бы и у нас создавались свои рейнтинги.
Это в воле топикстартеров.
4) В ветке видео чёрт может мышку сломать, неговоря уже о юзерах. Может отсотртировать их по жанрам, или же создать тему поиск, как эта: http://www.stbur.ru/forum/viewtopic.php?t=5155. Облегчится жизнь какнкретно. И ещё, в видео видел повторяющиеся фильмы.
Делить на жанры не будем (учитываем опыт коллег). Разве что на отечественное и зарубежное. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
И ещё, в видео видел повторяющиеся фильмы.

говори модеру фильмов :yes:

я тоже видел пару фильмов, но ето были разные, как то: DVD5 или DVDRip

Ссылка на комментарий

убедительная просьба поднимать Ratio: Down: / Up:

не по таким жестоким %, иначе сидеров будет мало и закачка долгая

мы же не в интренете где миллиарды пользователей

Ссылка на комментарий
предлагаю, внести в правила пункт, если человек уежает куда-то или небудет включать комп и т.п. писать об этом в подписи

Тоже за это.

Ссылка на комментарий

mac поправь если можешь поиск, он чувствителен к русскому регистру из-за этого люди не могут найти через поиск инфу.

заранее спасибо.

сорри если вопрос уже был, не читал всю ветку

Ссылка на комментарий
mac поправь если можешь поиск, он чувствителен к русскому регистру из-за этого люди не могут найти через поиск инфу.

заранее спасибо.

сорри если вопрос уже был, не читал всю ветку

Я тоже многое не сразу нашел... очень неудобно... перебирать все варианты...

Ссылка на комментарий
mac поправь если можешь поиск, он чувствителен к русскому регистру из-за этого люди не могут найти через поиск.
да, над этой траблой работаю. Юзайте поиск по трекеру пока. Он вроде нормальный. http://ulanovka.ru/forum/tracker.php
Ссылка на комментарий
в видео видел повторяющиеся фильмы.

У них различное качество, поэтому висят оба, кому какой нужен тот и скачает.

Ссылка на комментарий
в видео видел повторяющиеся фильмы.

У них различное качество, поэтому висят оба, кому какой нужен тот и скачает.

"И это правильно, даду-дадуда"

Ссылка на комментарий
кто раздает предупреждения? и в каком топике это пишется?. а то получил, а за что незнаю... хоть бы в личку написали :)

Предупреждения дают модеры и Админ

Ссылка на комментарий

ArtyomK

=-O Это че за игра такая что аж 1 мб надо, я Фахренгейт вылаживал он всего занял 22 кб. А игра сама на раздаче около 4 гб. Скажи что за игра *76

А еще вар выложил там куча файлов, он занел 80 кб но правда весит в 2 раза меньше Фахренгейта.

Ссылка на комментарий

Сегодня проснулся в приятном шоке был :)

Теперь форум только радует, можно наверное с ст уже окончательно сюда перебираться :thumbs:

Ссылка на комментарий
Сегодня проснулся в приятном шоке был :)

Теперь форум только радует, можно наверное с ст уже окончательно сюда перебираться *123

Я вообще там непоявляюсь, только через стбур поставил себе аватар.

Ссылка на комментарий
Может "BitTorrent клиенты","FAQ" и "Друзья " может расположить не слевой а справой стороны?

точно, если полуится конечно

Так как после группы ссылок по любому остается нехилый "пробел" вниз

место для баннеров рекламодателей)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...