Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение разделить наконец-то худ. фильмы по категориям: Комедии, мелодрамы, и тд итд

Да да, а то так вообче геморой хальной, вот я например комедии да боевики сматрю.

Ссылка на комментарий
Отпишите мне желаемые категории, я создам, а то гемморно придумывать самому.

Боевики, Ужасы, Мелодрамы, Драмы, Комедии, Классика, Другое....

Ссылка на комментарий

Mac

тут такая трабла, на одном компе сидит 2 чела и каждый хочет

под своим ником отписываться на форуме, однако стоит лимит на регистрацию с ip.

может стоит повысить предел регистрирующихся с одного ip до двух хотяб :|

Ссылка на комментарий

Rius, пусть свяжется со мной.

Боевики, Ужасы, Мелодрамы, Драмы, Комедии, Классика, Другое....
Классика? Драма и мелодрама в принципе одно.
Ссылка на комментарий
Mac

тут такая трабла, на одном компе сидит 2 чела и каждый хочет

под своим ником отписываться на форуме, однако стоит лимит на регистрацию с ip.

может стоит повысить предел регистрирующихся с одного ip до двух хотяб :|

Да, да, нас тоже двое, и темы и вкусы далеко не близкие, а под именем одним отписываемся, возможно ли исправить это? Я лично просто прочитал, что снижен доступ с одного IP до 1 чела, да и не стал что-либо писать, а щас похожая проблемка возникла и надо её поднять...

Ссылка на комментарий
Rius, пусть свяжется со мной.
Боевики, Ужасы, Мелодрамы, Драмы, Комедии, Классика, Другое....
Классика? Драма и мелодрама в принципе одно.

Драма - это что-то типа трагичности, мелодрама - романтика, походу... =)

Ссылка на комментарий

Нее не так уж и много чтобы делить на 2 категории, пусть драмы и мелодрамы в одной будут...

И еще по поводу низкого рейтинга у новичков, нельзя сделать как на некоторых других трекерах, например сразу ставить им 2 Gb uploada или если ratio стал ниже 0,3 то один раз делать повышение рейтинга... на tfile так было... А то пока разберутся... Да и не у всех есть что выложить...

Или начинают всякую хрень вылаживать лишь бы выложить, авось кто-то и скачает и подписывают экранки dvd-ripami... Наказание чтоли введите какое-нить...

Ссылка на комментарий

Почему СОФТ разделили на категории а игры нет?

Предлагаю: Action, Shooter, Simulator, Arcade, Fightings, RTS , RPG, и т.п.

И в раздаче не надо будет жанр описывать или тока уточнять.

Ссылка на комментарий

Возникла проблемка с добавлением картинок в тему. Если создаешь раздачу, а не тему. Не понимает протокол фтп видимо. Ну я создал без них, потом исправил... Может скриптик подправишь?

Ссылка на комментарий

Эх плохая была идея разбить игры по жанрам, если уж разбивать то тогда уж по таким жанрам: Action, Strategy, Quest, Simulator, Arcade, RPG, MMO(не MMORPG потомушто есть ещё MMOFPS и MMORACE)

Ссылка на комментарий
Возникла проблемка с добавлением картинок в тему. Если создаешь раздачу, а не тему. Не понимает протокол фтп видимо. Ну я создал без них, потом исправил... Может скриптик подправишь?
я вроде это вчера исправил. Дай линк, где не работает.
Ссылка на комментарий

NAT

Да нет, жанры нужны однозначно, для фильмов тоже, я вот к примеру хочу комедию посмотреть и сижу роюсь, с ними у нас напряженка или ветки утонули, а так - открыл раздел и выбирай сиди.

Ссылка на комментарий
Возникла проблемка с добавлением картинок в тему. Если создаешь раздачу, а не тему. Не понимает протокол фтп видимо. Ну я создал без них, потом исправил... Может скриптик подправишь?
я вроде это вчера исправил. Дай линк, где не работает.

Утром было. Сейчас создал, все работает. Насчет размера картинок, я думаю можно 1-2 картинки в раздаче оставлять не по 20-60 кб а хотя бы 300 кб.

Все таки оформление некоторых альбомов тоже бывает очень красивым. :lol: Это же не 3 мб. Или каждый метр стоит $?

Ссылка на комментарий

Есть проблемы с разделением по жанрам. Очень редко фильмы сторого категоризируются. Зачастую идет смешение жанров.

Ссылка на комментарий

Теперь эта надпись:

Создать свою раздачу с помощью Release Wizard в этом разделе

мешает, нажимаю на нее вместо "Список форумов Улановка.Ру". Может ее немного сократите и столбиком сделаете, как и раньше?

Ссылка на комментарий

NAT :) +0, -0

Mac

Ну не думаю, что в фильмах бардака больше будет при категоризации, если поиск будет четко работать. Конечно распределение жанров - вещь субъективная, но не более чем в разделе "Музыка", да и потом перенести тему можно при явной ошибке.

Hedge

Привыкнуть можно, зато сразу бросается в глаза тем у кого вопросы по раздачам.

Ссылка на комментарий

И еще одно: если в ветке посмотреть самую свежую тему, а потом подняться уровнем выше - то пишет, что нет новых сообщений в ветке, хотя они там есть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...