Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Так как после группы ссылок по любому остается нехилый "пробел" вниз

место для баннеров рекламодателей)))

Банеры то с внешки будут, а это не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Может "BitTorrent клиенты","FAQ" и "Друзья " может расположить не слевой а справой стороны?
честно говоря, мне немалых трудов доставила эта подгонка :) Вот не знаю, стоит ли направо убирать, все равно пустота останется. И как-то внимания этим местам будет уделяться меньше. Когда меню справа, ощущение непорядка что ли... будто задом-наперед :)

Пустоту слева постараюсь частично заполнить еще.

Пример взял с торрентс ру. У них это смотрится лучше, что справа на украинском торренте.

Ссылка на комментарий

Mac

нормально все - примерил как будет выглядеть справа - получицца негармонично, и тем боле если гемор большой с подгонкой да и мэйн титл вижу всего один раз в день - когда захожу на форум)

Ссылка на комментарий
честно говоря, мне немалых трудов доставила эта подгонка :) Вот не знаю, стоит ли направо убирать, все равно пустота останется. И как-то внимания этим местам будет уделяться меньше. Когда меню справа, ощущение непорядка что ли... будто задом-наперед :)

Пустоту слева постараюсь частично заполнить еще.

Пример взял с торрентс ру. У них это смотрится лучше, что справа на украинском торренте.

Дык заполнять пустоту можно например на топ20 самых качаемых качаемых файлов разместить ссылки...

Потом можно погоду в УУ разместить, новости в мире последние отписывать...

Фразу дня добавить гденидь... Ну или фразочки с башорга :D

Ссылка на комментарий

угу, тут дело в привычке. Обычно сразу сложно принять новый вид привычных вещей. Думаю, через пару дней все ok будет :)

топ20 самых качаемых качаемых файлов разместить ссылки
Вот это реальная идея. Я что-то не подумал даже.
Потом можно погоду в УУ разместить, новости в мире последние отписывать...
Угу, так и собирался сделать. С новостями замута - если тупо ставить информер с Яши, будет жрать траф. Думаю, накатать граббер новостей с "Ариг Уса" или с "Бурятии онлайн".
Фразу дня добавить гденидь... Ну или фразочки с башорга
на это тож граббер надо накодить. Седня сделаю. Ждите. У нас будет самый прокаченный проект в Бурятии :D

З.Ы. Кто хочет разместить рекламу, пишите, расценки низкие :D

Ссылка на комментарий

Mac, пучком, сайтег обустраиваешь! Только вот немного все же неудобно и несбалансировано расположение "факи - форум". Можно, думаю, сделать одну главную страницу, откуда на форум ссылка идти будет. Хотя тоже неудобно ^_^

Ссылка на комментарий
СРОЧНО НУЖЕН РАЗДЕЛ "МЕТАЛ" В МУЗЫКЕ!!!
а это не к року? Разделов "метал" нигде не видел, значит, он входит в уже существующие.
Ссылка на комментарий

Баш слева - тема!

Хоть я и всегда вкурсе новинок баша, но приятно :)

А можно сделать чтобы там рандумная цитатка при каждом обновлении показывалась?

Или rss, чтобы все новинки на трекере :)

Ссылка на комментарий
Баш слева - тема!

Хоть я и всегда вкурсе новинок баша, но приятно :)

А можно сделать чтобы там рандумная цитатка при каждом обновлении показывалась?

Или rss, чтобы все новинки на трекере :)

RSS по темам... было бы круто... подписался на худ фильмы... и приходят тебе новости...

Ссылка на комментарий
RSS по темам... было бы круто... подписался на худ фильмы... и приходят тебе новости...

+1

Кстати почему нету раздела приколы? все валяется в разном так бы мог получиться большой раздел.

+1

Mac, пучком, сайтег обустраиваешь!

+1

Ссылка на комментарий
Баш слева - тема!
правда, кажется, из-за него седня траблы. Дописал же вчера на случай недоступности башорга, а залить новый код, видать, забыл (в ГТА вчера заигрался по сетке :D). А щас на работе с внешним IP - на хост, сцуко, не пускает - исправить не могу. Придется часов до 6 терпеть....
Ссылка на комментарий

можеть я с жира бесюсь... но былоб не плохо ченить типа оценки для каждой раздачи. по описанию, скриншотам, и кол-ву сидиров много не скажешь о фильме,.

можно и без этого.

за все что есть спасибо!

Ссылка на комментарий
можеть я с жира бесюсь... но былоб не плохо ченить типа оценки для каждой раздачи. по описанию, скриншотам, и кол-ву сидиров много не скажешь о фильме,.

можно и без этого.

за все что есть спасибо!

Да, думаю хорошая мысль...

Ссылка на комментарий
А можно как-нибудь заменить в торренте IP-номера на ники? Т.е. я смотрю информацию по пирам в торренте и там будут написаны не ИП-номера а ники тех кому принадлежат эти номера.

Возможно ли это?

поддерживаю обеими руками. мысль мудрая и , надеюсь, осуществимая.

mac , это сообщение можно удалить , я второе уже исправил . написал сразу двоим

Ссылка на комментарий
А можно как-нибудь заменить в торренте IP-номера на ники? Т.е. я смотрю информацию по пирам в торренте и там будут написаны не ИП-номера а ники тех кому принадлежат эти номера.

Возможно ли это?

посмотри в теме раздаваемого файла там указаны юзеры онлайн и собственно их айпи

zager поддерживаю обеими руками. мысль мудрая и , надеюсь, осуществимая.

VIP но это муторно ( особенно , если далеко ушел с темы и не хочешь возвращаться) и не рационально.

Ссылка на комментарий
и собственно их айпи

Обычные юзеры (не модеры) IP не видят.

Что, ИМХО, не есть гут.

хочешь сказать , что я уже модер. спасибо , конечно за доверие. но достаточно кликнуть правой кнопкой мышки по пиру, снять галочку с "преобразовывать IPs", и ты тоже уже модер - то есть видишь мой IP!

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать таблицу "Рейтинг дня" и несколько торрентов туда повесить.

Наиболее скачиваемые торренты за день или за неделю...

Ссылка на комментарий

может было, а может нет :)

в общем, предлагаю за каждые, отданные 50-100 гб инфы

давать +репутации (сколько, админы решат ;) )

или +0,3 или 0,5 или +1 ratio (или, опять-же, сколько админы решат :D )

будет небольшой стимул для отдающих

зы

людей с широким каналом, к кормушке нее пущщать :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
людей с широким каналом, к кормушке нее пущщать

но! но! но! я что же, зря комп сутками напролёт включенный держу??? :)

глядишь к концу месяца сделаю терабайт аплоада и тоже хочу получить за это какой-нить бoнус :diablo:

Ссылка на комментарий

Так то я согласен что народу нужна награда стимул задавать будет а юзерам с широким каналом сделать другую систему что бы по справедливости было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...