Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

может сделать всплывающую подсказку к кнопочке сообщения модеру, а то я даже и непонял, что это за кнопочка пока на неё не тыкнул.

Ссылка на комментарий

смотрю появилась система предупреждений.

Может конечно просмотрел, но я не заметил сообщений об этом, хоть бы пояснили сколько предупреждений перед баней? :)

А может вместо "Предупреждений: Х" сделаете, допустим, как здесь?: http://mp3forum.ru ??

Ссылка на комментарий
смотрю появилась система предупреждений.

Может конечно просмотрел, но я не заметил сообщений об этом, хоть бы пояснили сколько предупреждений перед баней?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=19719#19719
Ссылка на комментарий

Предлагаю в списках топиков добавлять рисунки к заголовкам. Например, в разделе "худ. фильмы" к названию прикреплять постер фильма(разумеется уменьшенный), в играх - обложку и т.д. А в главный список форумов ставить картинки-эмблемы соответствующих групп

Ссылка на комментарий
Предлагаю в списках топиков добавлять рисунки к заголовкам. Например, в разделе "худ. фильмы" к названию прикреплять постер фильма(разумеется уменьшенный), в играх - обложку и т.д. А в главный список форумов ставить картинки-эмблемы соответствующих групп
хе, если народ нормальный постер прикрепляет через пень колоду, о каких уменьшенных постерах может быть речь.
Ссылка на комментарий
Предлагаю в списках топиков добавлять рисунки к заголовкам. Например, в разделе "худ. фильмы" к названию прикреплять постер фильма(разумеется уменьшенный), в играх - обложку и т.д. А в главный список форумов ставить картинки-эмблемы соответствующих групп
хе, если народ нормальный постер прикрепляет через пень колоду, о каких уменьшенных постерах может быть речь.

+1

Ссылка на комментарий

Ну так эти пень-колоды будут показывать себя в более выгодном свете, что положительно скажется на ратио релизеров. Поэтому, мне так кажется, каждый релизер постарается добыть постерок (с инета, скан, фотошоп).

Ссылка на комментарий

привет всем, токмо щас увидел этот трекер :)

хорошее дело.. только вот не надо делать параллели в правилах с гигантскими трекерами, (делать очень жесткими).

минимальный набор оформления раздач, а то так никто и раздавать не будет

кто там по спорту спец? где мне выложить списко файлов?

нету такой темы в разделах как "объявления/предложения/запросы"

еще в фильмах предлагаю ввести пункт "перевод" (одноголосый, одноголосый профессиональный, многоголосый, полный дубляж)

Ссылка на комментарий

Jim_Raynor

Добро пожаловать.

Требования к оформлению совсем не зверские. "Перевод" в фильмах само сабой есть и является обязательным пунктом. "Спорт" ты можешь выложить в разделе "Документальные фильмы", в соответствующем подразделе: http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=53

P.S. Перед выкладыванием ознакомься с правилами.

Ссылка на комментарий
Предлагаю в списках топиков добавлять рисунки к заголовкам. Например, в разделе "худ. фильмы" к названию прикреплять постер фильма(разумеется уменьшенный), в играх - обложку и т.д. А в главный список форумов ставить картинки-эмблемы соответствующих групп

И зачем на одной странице наверно 10 фильмов вместится, итого будет страниц около 50, и замучишся искать чё хотел... *94

Ссылка на комментарий

Тогда вариант просмотра - таблица из постеров, при наведении некая инфа вылазить будет, при щелчке заходит в топик или всплывающее окно. Естественно, раздачи без постеров не войдут в такую таблицу (придется самому переделывать оформлялки, чорт)

А если списком смотришь, то можно вложенные фреймы сделать

Ссылка на комментарий

Народ. Просьба ко всем огромная. Если вы скачали - не убирайте торрент файл, оставайтесь сидерами . А то куча нороду чё-нить скачало, а смотришь - 2-3 сидера. Вот щас, к примеру, качаю Стрелок фильм, так там 22 сидера, и скорость соответственно отличная !!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вадим, просто если каждый будет непрерывно сидировать все свои файлы, скорость скачивания с него будет очень низкой

Ссылка на комментарий

А кто даст гарантию, что так и выйдет? Я, например, лучше оставлю 5-6 закачек активными, чтобы народ хоть что-то реально с меня скачал, чем открою все 60 и на каждой скорость будет 1-2 кб/с. Популярные файлы - они конечно много сидов собирают, а вот заново закачанные - нет

Ссылка на комментарий

Да и пофик. Если все будут ставить закачки по принципу - пусть будет валом сидов, то скорость от всех закачек будет нормальная, независимо от того, популярная или нет закачка. Ведь зарегеных пользователей уже более 700.

Ссылка на комментарий

Тебе пофиг. А я как-то раз 4 дня качал полуторагиговый файл из-за мизерной скорости апа сида. И не все все качают, чтобы на каждой раздаче все 700 или хоть 100 сидов имелось.

Да и вообще, 700 юзеров хоть и неплохая цифра за месяц с лишком существования

треккера, но она ничтожна в целом для такого рода образования. Вот сколько людей скачали, допустим, с меня вторую Готику? Ноль. А если я буду сидить ее наравне с еще полсотней файлов, и кто-то захочет скачать ее? 3 с половиной гига поделить на 2килобайта в секунду = 20 суток непрерывного скачивания. Конечно, видя, что человек тянет игру, да еще и мною расшаренную, я выделю ему часть своего канала.

Так же, я убежден, следует поступать всем пока треккер на ранней стадии развития. Иначе более менее доступными будут только популярные файлы аля новые фильмы

Ссылка на комментарий

А можно сделать что бы в фильмах было все рассортировано??? Что бы новые в новых старые в старых а там допустим КЛАссика в классике. Что бы было проще найти какой то фильм ато я прошлый раз фильм искал и долго его искал по страничкам а так будет проще :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...