Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

Такое дело, котаны.

Есть сочетание горячих клавиш на форуме, для вставки URL - Ctrl+W. По совпадению, такое же сочетание есть в Chrome: Ctrl+W - закрывает активную вкладку. Можно пофиксить? :)

Ссылка на комментарий
Есть сочетание горячих клавиш на форуме, для вставки URL - Ctrl+W. По совпадению, такое же сочетание есть в Chrome: Ctrl+W - закрывает активную вкладку.
Сочетания Ctrl+C | W | Tab, в общем-то, во всех браузерах используются (как и почти во всех известных мне программах, использующих вкладки). Видимо, Хром перекрывает своими хоткеями все определённые в разметке страницы. Firefox, Opera (11), IE (9) так не поступают.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

fedbur ;)

Еще была проведена оптимизация расположения элементов сообщения в теме. Ссылки [Профиль] [ЛС] перенесены под аватарку, тем самым активная зона зрения при чтении сообщений немножко разгружена от лишней информации.

Ссылка на комментарий

Да как-то я не вижу смысла из-за пары человек с Улановки, юзающих это расширение, искать иные менее удобные и эстетически красивые места. Это фидли должен подстраиваться под сайты, а не сайты под фидли, и странно, что там нет возможности сменить место расположения этой кнопки (либо я не нашел).

Кстати, она у меня налезает совсем чуть-чуть - юзать можно.

Ссылка на комментарий
Кстати, она у меня налезает совсем чуть-чуть - юзать можно.

у меня тоже, но как ведет себя на маленьких разрешениях непонятно

да и с другими расширениями ситуация тоже неизвестна

а вообще, действительно самое нормальное место

Добавлено спустя 49 секунд:

еще баг есть: при логине на https-версии отправляет на http

Ссылка на комментарий

Слева она может мешать обзору. Справа элементов, привлекющих внимание, гораздо меньше. Тоже изначально была мысль сделать справа, но реально неудобно смотреть профили отписавшихся.

Ссылка на комментарий

Mac есть возможность сделать так что бы ТС в теме присваивался отличительный знак? Удобно было бы...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Например на ФХ у тс звёздочка стоит.

Ссылка на комментарий

есть ли возможность по инициативе ТС ставить запрет на комменты в теме?

актуально для барахолки, где много ценосбивателей и флудеров. останется лишь апать по истечении трёх дней самому ТС

Ссылка на комментарий

Да, сам давно хотел такую штуку. У кого есть предложения по оформлению, кидайте, а то я еле подобрал более или менее смотрибельный вариант индикатора. Придумаете лучше - заменим.

есть ли возможность по инициативе ТС ставить запрет на комменты в теме?

актуально для барахолки, где много ценосбивателей и флудеров. останется лишь апать по истечении трёх дней самому ТС

Здесь полностью согласен с mikhan - возможность сбивания цен и является основным преимуществом и залогом успеха Барахолки. Цены благодаря этому максимально близки к объективным.
Ссылка на комментарий
У кого есть предложения по оформлению, кидайте, а то я еле подобрал более или менее смотрибельный вариант индикатора.

Спасибо, и так нормально вроде...

актуально для барахолки, где много ценосбивателей и флудеров

для барахолки крайне актуально такая примочка, теперь видно будет кто продавец(покупатель) а кто флудер :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...